В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6234 Кущевка — Тихорецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6234 сообщением Кущевка - Тихорецкая отправляется со станции Кущевка в 06.00 и прибывает на станцию Тихорецкая в 07.37 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кавалерский, Кисляковка, Крыловская, 1474 Км Остановочный Пункт, 1482 Км Остановочный Пункт, Сосыка-ростовская, Очеретоватый, 1501 Км Остановочный Пункт, Леушковская, 1511 Км Остановочный Пункт, Тихонький, 1517 Км Остановочный Пункт, 1519 Км Остановочный Пункт, Пост 1522 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кущевка 06.00
Кавалерский 06.08 1 мин  06.09 8 м 
Кисляковка 06.19 1 мин  06.20 19 м 
Крыловская 06.34 1 мин  06.35 34 м 
1474 Км Остановочный Пункт 06.40 1 мин  06.41 40 м 
1482 Км Остановочный Пункт 06.46 1 мин  06.47 46 м 
Сосыка-ростовская 06.51 1 мин  06.52 51 м 
Очеретоватый 06.56 1 мин  06.57 56 м 
1501 Км Остановочный Пункт 07.02 1 мин  07.03 1 ч  2 м 
Леушковская 07.06 1 мин  07.07 1 ч  6 м 
1511 Км Остановочный Пункт 07.14 1 мин  07.15 1 ч  14 м 
Тихонький 07.20 1 мин  07.21 1 ч  20 м 
1517 Км Остановочный Пункт 07.24 1 мин  07.25 1 ч  24 м 
1519 Км Остановочный Пункт 07.27 1 мин  07.28 1 ч  27 м 
Пост 1522 Км 07.31 1 мин  07.32 1 ч  31 м 
Тихорецкая 07.37 1 ч  37 м 

В расписании поезда 6234 Кущевка — Тихорецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930