В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ижорский Завод
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ижорский Завод:

Расписание поездов и электричек по станции Ижорский Завод на сегодняшний день включает в себя 1 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 62, 63 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 16 м по направлению к станции Тосно, а последний прибывает в 23 ч 43 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ижорский Завод курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ижорский Завод, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ижорский Завод можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6601 Санкт-Петербург Тосно 01.15 1 мин  01.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Любань Санкт-Петербург 06.00 1 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6654 Шапки Обухово 06.22 1 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Любань Обухово 06.28 1 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Любань Санкт-Петербург 06.45 1 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Малая Вишера Санкт-Петербург 07.05 1 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Шапки Санкт-Петербург 07.34 1 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Любань Санкт-Петербург 07.45 1 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Любань Санкт-Петербург 08.08 1 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Санкт-Петербург Любань 08.09 1 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Тосно Обухово 08.24 1 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Санкт-Петербург Тосно 08.29 1 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Санкт-Петербург Любань 08.29 1 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Санкт-Петербург Шапки 08.39 1 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Малая Вишера 08.47 1 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Любань Санкт-Петербург 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Малая Вишера Санкт-Петербург 09.40 1 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Санкт-Петербург Любань 09.44 1 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Тосно Санкт-Петербург 10.15 1 мин  10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Любань Санкт-Петербург 11.21 1 мин  11.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Торфяное 11.42 1 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Любань 11.42 1 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Тосно Санкт-Петербург 11.46 1 мин  11.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Санкт-Петербург Тосно 12.57 1 мин  12.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Санкт-Петербург Любань 13.16 1 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Обухово Тосно 13.45 1 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Обухово Торфяное 13.49 1 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6663 Санкт-Петербург Тосно 14.43 1 мин  14.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Любань Санкт-Петербург 15.21 1 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Торфяное Санкт-Петербург 15.21 1 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Санкт-Петербург Любань 15.42 1 мин  15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6660 Шапки Санкт-Петербург 15.51 1 мин  15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Санкт-Петербург Любань 16.05 1 мин  16.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Тосно Санкт-Петербург 16.16 1 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6665 Санкт-Петербург Тосно 16.16 1 мин  16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Санкт-Петербург Малая Вишера 16.38 1 мин  16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Рябово Санкт-Петербург 16.45 1 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Тосно Санкт-Петербург 16.45 1 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Любань Санкт-Петербург 16.45 1 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Тосно Санкт-Петербург 17.51 1 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Санкт-Петербург Тосно 18.03 1 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Любань Санкт-Петербург 18.18 1 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Санкт-Петербург Любань 18.19 1 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6667 Санкт-Петербург Шапки 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Тосно Санкт-Петербург 18.51 1 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Торфяное Санкт-Петербург 18.51 1 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Малая Вишера Санкт-Петербург 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Обухово Тосно 19.26 1 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Санкт-Петербург Малая Вишера 19.47 1 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Любань Санкт-Петербург 19.53 1 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Санкт-Петербург Великий Новгород 20.00 1 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Великий Новгород Обухово 20.15 1 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Санкт-Петербург Любань 20.19 1 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 803М Санкт-Петербург Великий Новгород 20.20 1 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Тосно Обухово 20.22 1 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Санкт-Петербург Тосно 20.42 1 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Тосно Санкт-Петербург 20.57 1 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Санкт-Петербург Любань 21.58 1 мин  21.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Малая Вишера Санкт-Петербург 22.44 1 мин  22.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Тосно Обухово 22.54 1 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Обухово Любань 23.28 1 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Любань Санкт-Петербург 23.34 1 мин  23.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Санкт-Петербург Любань 23.43 1 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ижорский Завод возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ижорский Завод

По станции Ижорский Завод курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ижорский Завод Показать только электрички по станции Ижорский Завод