В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Елец
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Елец:

Расписание поездов по станции Елец включает в себя 25 поездов по таким направлениям как Воронеж 1, Липецк, Кисловодск, Баку-Пасс, Адлер, в сумме со станции Елец можно уехать по 18 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Московский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 11 ч 34 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 01 ч, время в пути при этом составляет 0 д 17 ч 27 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Елец.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Елец, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 223М Москва Воронеж 04.40 35 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 029М Москва Липецк 05.06 39 мин  05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 049А Санкт-Петербург Кисловодск 05.40 35 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Ч Москва Баку 06.03 32 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 07.26 29 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Б Минск Минеральные Воды 07.26 29 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 07.26 29 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Витебск 09.15 38 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Брест 09.15 38 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 121А Санкт-Петербург Владикавказ 10.46 40 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 397А Санкт-Петербург Махачкала 10.46 40 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 121С Владикавказ Санкт-Петербург 11.04 30 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 397С Махачкала Санкт-Петербург 11.04 30 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115А Санкт-Петербург Адлер 11.43 30 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079А Санкт-Петербург Волгоград 13.02 34 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116С Адлер Санкт-Петербург 15.52 38 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 16.34 30 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079Ж Волгоград Санкт-Петербург 17.30 30 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Щ Баку Москва 19.53 30 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск Саратов 21.14 46 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 068Б Брест Саратов 21.14 46 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 029В Липецк Москва 21.47 40 мин  22.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 22.30 40 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149С Минеральные Воды Минск 22.30 40 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 22.30 40 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Елец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Елец