В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6638 Касторная-Новая — Елец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6638 сообщением Касторная-Новая - Елец отправляется со станции Касторная-Новая в 05.19 и прибывает на станцию Елец в 07.40 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 534 Км Остановочный Пункт, 529 Км Остановочный Пункт, Набережное, 513 Км Остановочный Пункт, Тербуны, 479 Км Остановочный Пункт, 471 Км Остановочный Пункт, 459 Км Остановочный Пункт, 442 Км Остановочный Пункт, 434 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Касторная-Новая 05.19
Касторная-Восточная 05.24 1 мин  05.25 5 м 
534 Км Остановочный Пункт 05.30 1 мин  05.31 11 м 
Прокуророво 05.34 1 мин  05.35 15 м 
529 Км Остановочный Пункт 05.37 1 мин  05.38 18 м 
527 Км Остановочный Пункт 05.41 1 мин  05.42 22 м 
Набережное 05.47 2 мин  05.49 28 м 
517 Км Остановочный Пункт 05.54 1 мин  05.55 35 м 
513 Км Остановочный Пункт 06.00 1 мин  06.01 41 м 
Ударник 06.08 1 мин  06.09 49 м 
Тербуны 06.16 2 мин  06.18 57 м 
Свечинская 06.25 1 мин  06.26 1 ч  6 м 
479 Км Остановочный Пункт 06.31 1 мин  06.32 1 ч  12 м 
Долгоруково 06.38 2 мин  06.40 1 ч  19 м 
471 Км Остановочный Пункт 06.43 1 мин  06.44 1 ч  24 м 
Плоты 06.51 2 мин  06.53 1 ч  32 м 
459 Км Остановочный Пункт 06.56 1 мин  06.57 1 ч  37 м 
Хитрово 07.04 1 мин  07.05 1 ч  45 м 
442 Км Остановочный Пункт 07.11 1 мин  07.12 1 ч  52 м 
Улусарка 07.16 1 мин  07.17 1 ч  57 м 
434 Км Остановочный Пункт 07.22 1 мин  07.23 2 ч  3 м 
428 Км Остановочный Пункт 07.28 1 мин  07.29 2 ч  9 м 
Елец 07.40 2 ч  21 м 

В расписании поезда 6638 Касторная-Новая — Елец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930