В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дегунино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дегунино:

Актуальное расписание электричек по станции Дегунино содержит всего 202 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Дегунино с такими станциями и населенными пунктами как Дмитров, Москва-Савеловская, Лобня, Икша, Кубинка 1. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 52 м до пункта назначения Талдом-Савеловский. Ближайшие станции и остановочные пункты Окружная, Бескудниково. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Дегунино отправляются или прибывают утром - 40 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Одинцово - Талдом-Савеловский, Одинцово - Лобня, Икша - Одинцово. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Дегунино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6430 Москва Дмитров 00.00 1 мин  00.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Дубна Москва 00.07 1 мин  00.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Москва Лобня 00.21 1 мин  00.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Москва Икша 00.51 1 мин  00.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Лобня Кубинка 03.49 1 мин  03.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Москва Дубна 04.37 1 мин  04.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Лобня Одинцово 04.56 1 мин  04.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Икша Москва 05.02 1 мин  05.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Лобня Кубинка 05.10 1 мин  05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Москва Талдом-Савеловский 05.12 1 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Москва Лобня 05.23 1 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Одинцово Лобня 05.23 1 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Лобня Кубинка 05.34 1 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Савелово Москва 05.40 1 мин  05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Лобня Звенигород 05.48 1 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Икша Одинцово 05.54 1 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Москва Дмитров 05.54 1 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Икша Москва 05.54 1 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6500 Москва Икша 06.01 1 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Лобня Москва 06.01 1 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Москва Дмитров 06.20 1 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Москва Лобня 06.25 1 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Лобня Кубинка 06.35 1 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Москва Савелово 06.36 1 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6381 Талдом-Савеловский Москва 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Москва Икша 06.50 1 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Москва Лобня 06.55 1 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Дубна Звенигород 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Можайск Дмитров 07.03 1 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Икша Москва 07.04 1 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Савелово Москва 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Москва Савелово 07.27 1 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Лобня Бородино 07.28 1 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Дмитров Москва 07.33 1 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Голицыно Икша 07.35 1 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Дмитров Москва 07.38 1 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Москва Лобня 07.50 1 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Москва Талдом-Савеловский 07.51 1 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Звенигород Дубна 07.56 1 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Икша Звенигород 07.57 1 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Москва Лобня 08.01 1 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Дубна Москва 08.02 1 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Лобня Москва 08.08 1 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Вербилки Кубинка 08.12 1 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Кубинка Икша 08.22 1 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Москва Лобня 08.28 1 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Дмитров Голицыно 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Москва Икша 08.34 1 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Москва Дубна 08.34 1 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Икша Москва 08.37 1 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Савелово Москва 08.42 1 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Москва Лобня 08.50 1 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Москва Желтиково 08.50 1 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Москва Дмитров 08.55 1 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Одинцово Талдом-Савеловский 08.55 1 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Лобня Москва 09.00 1 мин  09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Дмитров Звенигород 09.05 1 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Талдом-Савеловский Москва 09.11 1 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Москва Савелово 09.20 1 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Москва Дмитров 09.20 1 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Звенигород Лобня 09.30 1 мин  09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Икша Москва 09.33 1 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Савелово Москва 09.44 1 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Москва Дубна 09.50 1 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Москва Лобня 09.50 1 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Кубинка Дмитров 09.55 1 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Икша Можайск 09.58 1 мин  09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Дубна Москва 10.05 1 мин  10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Икша Кубинка 10.10 1 мин  10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Москва Савелово 10.20 1 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Можайск Лобня 10.26 1 мин  10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Москва Дмитров 10.32 1 мин  10.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Дмитров Москва 10.40 1 мин  10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Москва Вербилки 10.50 1 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Москва Иванцево 10.50 1 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Москва Дубна 10.50 1 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Кубинка Лобня 10.55 1 мин  10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Икша Москва 11.03 1 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Лобня Москва 11.03 1 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Москва Дмитров 11.20 1 мин  11.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Москва Лобня 11.28 1 мин  11.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Лобня Москва 11.33 1 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Дмитров Москва 11.33 1 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Звенигород Бескудниково 11.37 1 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Звенигород Икша 11.37 1 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Талдом-Савеловский Москва 11.41 1 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Москва Лобня 11.51 1 мин  11.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Лобня Москва 12.03 1 мин  12.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Дмитров Москва 12.11 1 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Савелово Москва 12.21 1 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Москва Лобня 12.22 1 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Москва Дмитров 12.22 1 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Москва Лобня 12.29 1 мин  12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Лобня Москва 12.30 1 мин  12.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Москва Савелово 12.50 1 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Звенигород Икша 12.56 1 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Звенигород Лобня 12.56 1 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Лобня Москва 13.03 1 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Лобня Москва 13.12 1 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Дубна Москва 13.12 1 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Москва Лобня 13.25 1 мин  13.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Икша Кубинка 13.30 1 мин  13.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Дмитров Москва 13.37 1 мин  13.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6043 Желтиково Москва 13.42 1 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Лобня Москва 13.42 1 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Москва Дмитров 13.51 1 мин  13.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Лобня Можайск 13.57 1 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Москва Икша 13.59 1 мин  14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Лобня Москва 14.07 1 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Дубна Москва 14.07 1 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6239 Лобня Звенигород 14.28 1 мин  14.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Москва Дубна 14.33 1 мин  14.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Лобня Голицыно 14.36 1 мин  14.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Икша Москва 14.42 1 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Москва Дмитров 14.55 1 мин  14.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Лобня Бородино 15.02 1 мин  15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Дмитров Москва 15.08 1 мин  15.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Москва Лобня 15.20 1 мин  15.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Москва Икша 15.29 1 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Москва Дмитров 15.29 1 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6247 Икша Кубинка 15.30 1 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6245 Лобня Кубинка 15.30 1 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Лобня Звенигород 15.36 1 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Дмитров Москва 15.41 1 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Савелово Москва 15.41 1 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Москва Савелово 15.50 1 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Москва Дмитров 15.50 1 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Москва Икша 15.55 1 мин  15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Икша Кубинка 16.00 1 мин  16.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Талдом-Савеловский Москва 16.05 1 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Савелово Москва 16.11 1 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Москва Дубна 16.20 1 мин  16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Москва Костино 16.27 1 мин  16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Икша Москва 16.34 1 мин  16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Дубна Москва 16.41 1 мин  16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Москва Савелово 16.50 1 мин  16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Голицыно Дмитров 16.56 1 мин  16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Лобня Бородино 16.59 1 мин  17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Дмитров Москва 17.06 1 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Лобня Москва 17.11 1 мин  17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Москва Дмитров 17.20 1 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6240 Голицыно Лобня 17.25 1 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Лобня Москва 17.29 1 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Дмитров Москва 17.29 1 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Дмитров Одинцово 17.37 1 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Икша Москва 17.42 1 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Москва Вербилки 17.55 1 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Бородино Икша 17.59 1 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Савелово Москва 18.00 1 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Икша Одинцово 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Москва Савелово 18.20 1 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Одинцово Дмитров 18.24 1 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Москва Дубна 18.29 1 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Лобня Москва 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Голицыно Лобня 18.37 1 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Савелово Москва 18.41 1 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Москва Дмитров 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6261 Лобня Одинцово 19.00 1 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Москва Лобня 19.04 1 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Дмитров Голицыно 19.08 1 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Москва Икша 19.20 1 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Кубинка Дмитров 19.26 1 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Москва Савелово 19.31 1 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Лобня Москва 19.32 1 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Звенигород Лобня 19.36 1 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Дубна Москва 19.37 1 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Дмитров Москва 19.42 1 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Москва Дубна 19.50 1 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Кубинка Дмитров 19.56 1 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6265 Икша Одинцово 19.58 1 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6265 Икша Баковка 19.58 1 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Лобня Москва 20.02 1 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Лобня Можайск 20.07 1 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Савелово Москва 20.12 1 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Москва Дмитров 20.20 1 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Звенигород Лобня 20.33 1 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Дмитров Москва 20.34 1 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Москва Дубна 20.55 1 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Москва Икша 21.00 1 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Икша Москва 21.05 1 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Дмитров Москва 21.12 1 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Москва Лобня 21.20 1 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Дубна Москва 21.27 1 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одинцово Дмитров 21.33 1 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Дмитров Москва 21.37 1 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Савелово Москва 21.42 1 мин  21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Голицыно Лобня 21.52 1 мин  21.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Костино Москва 22.03 1 мин  22.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Вербилки Москва 22.11 1 мин  22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Москва Савелово 22.20 1 мин  22.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262 Звенигород Лобня 22.25 1 мин  22.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Бородино Лобня 22.31 1 мин  22.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Икша Москва 22.35 1 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Икша Одинцово 22.35 1 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429x Дмитров Москва 22.42 1 мин  22.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Москва Икша 22.50 1 мин  22.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Дмитров Москва 23.02 1 мин  23.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Савелово Москва 23.08 1 мин  23.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Москва Савелово 23.22 1 мин  23.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Звенигород Лобня 23.33 1 мин  23.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Дмитров Москва 23.33 1 мин  23.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Москва Талдом-Савеловский 23.51 1 мин  23.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дегунино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дегунино