В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Подгорное
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Подгорное:

Расписание поездов и электричек по станции Подгорное на сегодняшний день включает в себя 29 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 13, 42 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 34 м по направлению к станции Воронеж 1, а последний прибывает в 22 ч 42 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Подгорное курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Подгорное, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Подгорное можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6343/6419 Россошь Плехановская 04.33 1 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6419 Россошь Воронеж 04.33 1 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Евдаково Россошь 06.56 1 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 07.06 2 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 217С Анапа Москва 07.54 2 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277С Анапа Санкт-Петербург 07.54 2 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 508С Новороссийск Ижевск 09.09 2 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506С Новороссийск Тамбов 09.09 2 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Россошь Лиски 09.27 1 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 09.51 2 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459Й Воронеж Адлер 09.51 2 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 10.24 2 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 526С Новороссийск Екатеринбург 10.24 2 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Лиски Россошь 10.34 1 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033М Москва Владикавказ 11.30 2 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Нальчик 11.30 2 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277А Санкт-Петербург Анапа 12.25 2 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 217М Москва Анапа 12.25 2 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Лиски Россошь 12.52 1 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 13.02 19 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 535С Анапа Смоленск 13.30 2 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 474С Симферополь Смоленск 13.30 2 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Анапа 13.41 2 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 924Ж
К виноградникам у моря
Москва Москва 14.05 2 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 14.05 2 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6385 Россошь Лиски 14.13 1 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Россошь Лиски 14.15 1 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Лиски Россошь 15.14 1 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033С
Осетия
Владикавказ Москва 15.37 2 мин  15.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061С
Эльбрус
Нальчик Москва 15.37 2 мин  15.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 15.49 2 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 525Е Екатеринбург Новороссийск 15.49 2 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 474М Смоленск Симферополь 16.17 2 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 536А Смоленск Анапа 16.17 2 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 18.13 2 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 505В Тамбов Новороссийск 18.13 2 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513В Тамбов Анапа 18.23 2 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 271Й Самара Анапа 18.23 2 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Россошь Воронеж 18.28 1 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Россошь Евдаково 21.15 1 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Воронеж Кантемировка 21.20 1 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420/6344 Плехановская Россошь 22.42 1 мин  22.43 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Подгорное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Подгорное

По станции Подгорное курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Подгорное Показать только электрички по станции Подгорное