В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Подгорное
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Подгорное:

Расписание поездов и электричек по станции Подгорное на сегодняшний день включает в себя 36 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 46 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 41 м по направлению к станции Воронеж 1, а последний прибывает в 22 ч 22 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Подгорное курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Подгорное, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Подгорное можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6343/6419 Россошь Воронеж 04.40 1 мин  04.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Евдаково Россошь 06.32 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 07.12 2 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506С Новороссийск Тамбов 09.10 2 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Россошь Лиски 09.27 1 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 459Й Воронеж Адлер 09.55 2 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 09.55 2 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 10.10 2 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Игра 10.10 2 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 526С
Таврия
Новороссийск Екатеринбург 10.10 2 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Лиски Россошь 10.20 1 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033М Москва Владикавказ 11.34 2 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Нальчик 11.34 2 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Лиски Россошь 12.53 1 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Анапа 13.15 2 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 13.24 2 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 13.24 2 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 13.24 2 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374С
Таврия
Симферополь Смоленск 13.30 2 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 535С Анапа Смоленск 13.30 2 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 13.51 2 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Ростов-На-Дону 13.51 2 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Шахтная 13.51 2 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 14.05 3 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6385 Россошь Лиски 14.14 1 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Россошь Лиски 14.15 1 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277А
Двухэтажный состав
Санкт-Петербург Анапа 14.20 2 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 217М Москва Анапа 14.20 2 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 15.02 2 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 15.02 2 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Лиски Россошь 15.19 1 мин  15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Шахтная 15.29 17 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 525Е Екатеринбург Новороссийск 15.29 17 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 15.29 17 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Игра Новороссийск 15.29 17 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033С
Осетия
Владикавказ Москва 15.47 2 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061С
Эльбрус
Нальчик Москва 15.47 2 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 16.20 2 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 16.20 2 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374М
Таврия
Смоленск Симферополь 16.26 2 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 536А Смоленск Анапа 16.26 2 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 505В Тамбов Новороссийск 18.09 2 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473Й Самара Анапа 18.21 2 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513В Тамбов Анапа 18.21 2 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Россошь Евдаково 21.15 1 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420/6344 Плехановская Россошь 22.22 1 мин  22.23 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Подгорное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Подгорное

По станции Подгорное курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Подгорное Показать только электрички по станции Подгорное