C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Рузаевка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Рузаевка:

Расписание поездов и электричек по станции Рузаевка на сегодняшний день включает в себя 64 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 65 из них проходящие и 7 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 05 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 23 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 25 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Рузаевка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Рузаевка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Рузаевка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 052М Пенза Москва 23.53 12 мин  00.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009Й Самара Москва 00.03 12 мин  00.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021Й Ульяновск Москва 00.33 7 мин  00.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 00.20 34 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 00.20 34 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Оренбург 00.20 34 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Й Москва Димитровград 00.41 29 мин  01.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Москва 01.00 16 мин  01.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137У Оренбург Москва 00.50 33 мин  01.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097Й Димитровград Москва 01.26 16 мин  01.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 239Й Уфа Москва 01.46 6 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 00.20 1 ч 45 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Й Москва Тольятти 01.48 17 мин  02.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 02.00 15 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 02.00 15 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 02.00 15 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 050М Москва Самара 02.16 15 мин  02.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022Й Москва Ульяновск 02.24 15 мин  02.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138Й Москва Оренбург 02.38 16 мин  02.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Й Москва Самара 03.32 12 мин  03.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Оренбург Санкт-Петербург 04.22 32 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Оренбург Санкт-Петербург 04.22 32 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Оренбург Санкт-Петербург 04.22 32 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 01.00 3 ч 55 мин  04.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 04.20 35 мин  04.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 04.20 35 мин  04.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 04.01 1 ч 3 мин  05.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 04.01 1 ч 3 мин  05.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052Й Москва Пенза 04.51 21 мин  05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 207Й Самара Москва 05.01 15 мин  05.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Магнитогорск 05.30 15 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Челябинск 05.30 15 мин  05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Павлодар Москва 05.49 16 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 05.49 16 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Й Москва Саранск 06.20 12 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Зубова Поляна Рузаевка 06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Й Саранск Москва 07.08 2 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Рузаевка Воеводское 07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Красный Узел Рузаевка 07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 269Й Уфа Москва 06.52 43 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Рузаевка Зубова Поляна 07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 08.03 15 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Ф Москва Ташкент 08.03 15 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 08.03 15 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Й Самара Санкт-Петербург 07.52 45 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270М Москва Уфа 08.28 16 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 208Я Москва Самара 08.30 16 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 08.44 18 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 08.44 18 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277Й Уфа Санкт-Петербург 11.07 16 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ж Санкт-Петербург Самара 11.35 34 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183Е Оренбург Москва 12.26 16 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 181У Орск Москва 12.16 26 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277Ч Санкт-Петербург Уфа 13.40 16 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Зубова Поляна Рузаевка 16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6166 Рузаевка Красный Узел 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Саранск Зубова Поляна 17.29 1 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Й Ульяновск Москва 17.39 16 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Воеводское Рузаевка 18.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 263Й Ульяновск Москва 18.04 30 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 18.41 16 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049Й Самара Москва 20.52 16 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Й Саранск Москва 21.07 12 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013У Челябинск Москва 21.56 15 мин  22.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676У Магнитогорск Москва 21.56 15 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 22.04 16 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Краснодар 22.26 30 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Краснодар 22.26 30 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 22.33 30 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 22.33 30 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 264Ч Москва Ульяновск 23.05 16 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120М Москва Саранск 23.25 7 мин  23.32 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Рузаевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Рузаевка