В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Рузаевка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Рузаевка:

Расписание поездов и электричек по станции Рузаевка на сегодняшний день включает в себя 38 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 42 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 05 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 23 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 18 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Рузаевка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Рузаевка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Рузаевка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 052М
Сура/двухэтажный состав
Пенза Москва 23.53 12 мин  00.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009Й
Жигули
Самара Москва 00.15 12 мин  00.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021Й
Ульяновск/двухэтажный состав
Ульяновск Москва 00.32 7 мин  00.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047А Санкт-Петербург Самара 00.08 43 мин  00.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э
Двухэтажный состав
Тольятти Москва 00.59 16 мин  01.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 114Й Рузаевка Уфа 01.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031У
Двухэтажный состав
Орск Москва 00.49 33 мин  01.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297Ж Ульяновск Москва 01.40 15 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Й
Двухэтажный состав
Москва Тольятти 01.44 21 мин  02.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 050М
Двухэтажный состав
Москва Самара 02.12 16 мин  02.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022Й
Ульяновск/двухэтажный состав
Москва Ульяновск 02.24 15 мин  02.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 032У
Двухэтажный состав
Москва Орск 02.35 15 мин  02.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Й
Жигули
Москва Самара 03.35 12 мин  03.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 113Й Уфа Рузаевка 03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047М Самара Санкт-Петербург 04.02 48 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 03.42 1 ч 18 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Й
Двухэтажный состав
Самара Москва 04.48 15 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052Й
Сура/двухэтажный состав
Москва Пенза 04.59 15 мин  05.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014ЕУ
Южный Урал
Москва Челябинск 05.20 15 мин  05.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е
Южный Урал
Москва Магнитогорск 05.20 15 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Й
Мордовия
Москва Саранск 06.15 12 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 119Й
Дневной экспресс
Саранск Москва 07.02 3 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151/7201 Красный Узел Зубова Поляна 07.31 14 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7204 Рузаевка Ночка 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 210Х
Двухэтажный состав
Москва Уфа 08.30 15 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 208Я
Двухэтажный состав
Москва Самара 08.30 15 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 298У Москва Ульяновск 08.45 15 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7206/6154 Зубова Поляна Красный Узел 09.16 8 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105А Санкт-Петербург Оренбург 09.25 16 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7233/7238 Кузнецк Саранск 11.00 13 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105У Оренбург Санкт-Петербург 12.52 15 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251У Орск Москва 13.33 17 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 283У Челябинск Москва 13.57 15 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7239/7232 Саранск Кузнецк 16.19 12 мин  16.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7203 Ночка Рузаевка 17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7202/6152 Зубова Поляна Красный Узел 17.06 24 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6153/7205 Красный Узел Зубова Поляна 18.22 10 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 18.42 23 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Й
Двухэтажный состав
Самара Москва 20.49 16 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Й
Мордовия
Саранск Москва 21.07 12 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676У Магнитогорск Москва 21.56 15 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Е Челябинск Москва 21.56 15 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614У Магнитогорск Москва 21.56 15 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 22.25 16 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 22.32 33 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120М
Дневной экспресс
Москва Саранск 23.24 7 мин  23.31 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Рузаевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Рузаевка

По станции Рузаевка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Рузаевка Показать только электрички по станции Рузаевка