В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Рузаевка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Рузаевка:

Расписание поездов и электричек по станции Рузаевка на сегодняшний день включает в себя 75 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 78 из них проходящие и 7 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 03 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 23 ч 51 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 22 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Рузаевка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Рузаевка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Рузаевка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 052М Пенза Москва 23.51 12 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 23.41 30 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120М Москва Саранск 00.13 9 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Й Самара Москва 00.13 12 мин  00.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Й Ульяновск Москва 00.33 7 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 00.20 34 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 00.20 34 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Й Москва Димитровград 00.54 16 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 298Щ Москва Ульяновск 00.54 16 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Москва 00.56 19 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137У Оренбург Москва 00.49 33 мин  01.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Й Димитровград Москва 01.26 16 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297Й Ульяновск Москва 01.26 16 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 00.20 1 ч 45 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Й Москва Тольятти 01.44 21 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 02.00 15 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 02.00 15 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 02.00 15 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 189У Орск Москва 02.00 15 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209Й Самара Москва 02.12 15 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239Й Уфа Москва 02.12 15 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 050М Москва Самара 02.16 15 мин  02.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Й Москва Ульяновск 02.24 17 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Й Москва Оренбург 02.39 16 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277Э Уфа Москва 02.43 15 мин  02.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 508С Новороссийск Ижевск 02.27 37 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Й Москва Самара 04.16 12 мин  04.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 04.20 34 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 00.56 3 ч 58 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 04.20 34 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 04.01 1 ч 3 мин  05.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 04.01 1 ч 3 мин  05.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Й Самара Москва 04.49 16 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247Й Уфа Москва 04.49 16 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052Й Москва Пенза 04.51 21 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 283У Челябинск Москва 05.43 22 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 05.49 16 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Павлодар Москва 05.49 16 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Челябинск 06.08 15 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Магнитогорск 06.08 15 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Й Саранск Москва 07.01 2 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Й Москва Саранск 07.01 12 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Зубова Поляна Рузаевка 07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Красный Узел Зубова Поляна 07.29 8 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Рузаевка Ночка 07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Рузаевка Воеводское 07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 210Й Москва Самара 07.28 15 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 240Э Москва Уфа 07.28 15 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 08.03 15 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 190М Москва Орск 08.03 15 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 08.03 15 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Й Самара Санкт-Петербург 07.54 43 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 208Я Москва Самара 08.30 16 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Рузаевка Ужовка 08.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 284М Москва Челябинск 08.45 16 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 08.44 18 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 08.44 18 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192Х Москва Тольятти 10.06 15 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 230Ч Москва Саранск 10.22 15 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Й Пенза Москва 10.09 34 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 185У Орск Москва 11.36 15 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237Й Саранск Москва 11.46 15 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ж Санкт-Петербург Самара 11.35 34 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 278Х Москва Уфа 12.19 15 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 263Ж Ульяновск Москва 16.54 18 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192Й Тольятти Москва 16.54 18 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6166 Зубова Поляна Красный Узел 17.11 8 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Саранск Зубова Поляна 17.29 1 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183У Орск Москва 17.42 15 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 264Ч Москва Ульяновск 18.00 16 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229Й Саранск Москва 18.07 15 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Ужовка Рузаевка 18.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122М Москва Пенза 18.11 16 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Ночка Рузаевка 18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Воеводское Рузаевка 18.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 18.41 16 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Й Самара Москва 20.52 16 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Й Саранск Москва 21.07 12 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 238М Москва Саранск 21.34 15 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013У Челябинск Москва 21.57 15 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676У Магнитогорск Москва 21.57 15 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 22.04 16 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 22.32 30 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 22.32 30 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 189Е Челябинск Москва 23.40 15 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Рузаевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Рузаевка