В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Летяжевка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Летяжевка:

Расписание поездов и электричек по станции Летяжевка на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 20 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 04 м по направлению к станции Воркута, а последний прибывает в 22 ч 25 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Летяжевка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Летяжевка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Летяжевка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 01.02 2 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 01.02 2 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Новороссийск Усинск 01.02 2 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Новороссийск Воркута 01.02 2 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6164 Балашов Саратов 03.27 1 мин  03.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Балашов Ртищево 06.16 2 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Ртищево Балашов 07.20 2 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 644Й Балашов Ртищево 07.30 2 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 525Е Екатеринбург Новороссийск 07.41 3 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 07.41 3 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Ртищево Балашов 09.35 1 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6061 Саратов Балашов 12.54 1 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Балашов Ртищево 14.29 1 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6162 Балашов Саратов 15.01 1 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Ртищево Балашов 18.50 2 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 643Й Ртищево Балашов 19.24 2 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Балашов Ртищево 19.48 2 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 526С Новороссийск Екатеринбург 20.46 3 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 20.46 3 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6063 Саратов Балашов 22.25 1 мин  22.26 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Летяжевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Летяжевка

По станции Летяжевка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Летяжевка Показать только электрички по станции Летяжевка