C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Летяжевка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Летяжевка:

Расписание поездов и электричек по станции Летяжевка на сегодняшний день включает в себя 17 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 25 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 57 м по направлению к станции Усинск, а последний прибывает в 22 ч 34 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Летяжевка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Летяжевка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Летяжевка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 310С Адлер Воркута 00.55 2 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 00.55 2 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 00.55 2 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 00.55 2 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6164 Балашов Саратов 03.13 1 мин  03.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Балашов Ртищево 06.18 2 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Ртищево Балашов 07.18 2 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Краснодар 07.41 3 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 07.41 3 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 07.41 3 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Краснодар 07.41 3 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6061 Саратов Балашов 13.05 1 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 524В Балашов Москва 13.14 2 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343Ж Москва Балашов 13.37 2 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6162 Балашов Саратов 14.52 1 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Ртищево Балашов 18.48 2 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Балашов Ртищево 19.48 2 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 20.47 3 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 20.47 3 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344В Балашов Москва 21.29 2 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 21.36 2 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 21.36 2 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 21.36 2 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Новороссийск 21.36 2 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6063 Саратов Балашов 22.34 1 мин  22.35 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Летяжевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Летяжевка

По станции Летяжевка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Летяжевка Показать только электрички по станции Летяжевка