C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Салым
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Салым:

Расписание поездов по станции Салым включает в себя 51 поездов по таким направлениям как Самара, Уфа, Нижневартовск 1, Новый Уренгой, Ижевск, в сумме со станции Салым можно уехать по 22 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Нижневартовск 1 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 17 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 33 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 16 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Салым.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Салым, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Самара 01.02 2 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 01.02 2 мин  01.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144Й Уфа Нижневартовск 03.15 2 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Э Самара Нижневартовск 03.15 2 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 03.15 2 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Самара Новый Уренгой 03.27 2 мин  03.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 03.27 2 мин  03.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 108Е Тюмень Нижневартовск 03.39 2 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 03.39 2 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 04.21 5 мин  04.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 04.21 5 мин  04.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 04.46 5 мин  04.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 04.46 5 мин  04.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 06.07 5 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Н Бийск Нижневартовск 07.31 2 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684Н Бийск Нижневартовск 07.31 2 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Н Барнаул Нижневартовск 07.28 5 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Омск Нижневартовск 07.31 2 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Н Новокузнецк Нижневартовск 07.31 2 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Омск Куть-ях 07.31 2 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 07.43 2 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143Й Нижневартовск Уфа 09.38 5 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Е Нижневартовск Самара 09.38 5 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 09.38 5 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 443Й Нижневартовск Уфа 09.38 5 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011И Новый Уренгой Тюмень 09.58 5 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Е Новый Уренгой Пермь 09.58 5 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 09.58 5 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 11.06 2 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060У Москва Нижневартовск 13.44 2 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 342У Оренбург Нижневартовск 13.44 2 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Е Нижневартовск Барнаул 14.04 2 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Омск 14.10 2 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Е Нижневартовск Бийск 14.10 2 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Е Нижневартовск Новокузнецк 14.10 9 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 14.56 2 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Е Пермь Новый Уренгой 14.56 2 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 15.12 2 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 15.12 2 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 15.38 5 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113Е Новый Уренгой Новосибирск 15.41 5 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Е Нижневартовск Москва 17.38 2 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341У Нижневартовск Оренбург 17.38 2 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 19.05 2 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Ульяновск 20.12 2 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 20.12 2 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 21.13 2 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113Н Новосибирск Новый Уренгой 21.12 5 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 21.30 2 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Е Нижневартовск Тюмень 21.30 2 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Ж Тюмень Новый Уренгой 21.42 2 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Салым возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Салым