В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Салым
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Салым:

Расписание поездов по станции Салым включает в себя 32 поездов по таким направлениям как Новый Уренгой, Нижневартовск 1, Уфа, Казань-Пасс., Ижевск, в сумме со станции Салым можно уехать по 17 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Нижневартовск 1 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 02 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 38 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 36 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Салым.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Салым, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 125Н Новосибирск Новый Уренгой 00.28 4 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 02.59 3 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 03.06 5 мин  03.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 03.25 5 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 03.40 5 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 04.21 5 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 04.21 5 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 04.46 5 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 04.46 5 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 04.56 5 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Н Барнаул Нижневартовск 07.28 5 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Н Новокузнецк Нижневартовск 07.28 5 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 07.43 5 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 09.36 5 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 09.56 5 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209Е Новый Уренгой Пермь 13.39 2 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 13.39 2 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109И Новый Уренгой Пермь 13.39 2 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086У Москва Нижневартовск 13.42 5 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Е Нижневартовск Барнаул 14.04 2 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Е Нижневартовск Новокузнецк 14.04 2 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 14.39 2 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 14.51 3 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 14.51 3 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 15.38 5 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Е Новый Уренгой Новосибирск 15.38 5 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Е Нижневартовск Москва 17.26 14 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 19.05 2 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 20.18 2 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Ульяновск 20.18 2 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 21.29 2 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 23.11 4 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Салым возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Салым