В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Усть-Тавда
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Усть-Тавда:

Расписание поездов и электричек по станции Усть-Тавда на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 20 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 03 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 23 ч 19 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Усть-Тавда курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Усть-Тавда, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Усть-Тавда можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 085Е Нижневартовск Москва 00.01 2 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 02.24 2 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Е Нижневартовск Тюмень 04.31 2 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086У Москва Нижневартовск 06.36 1 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542Е Екатеринбург Нижневартовск 06.36 1 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7361 Тобольск Тюмень 08.43 2 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 09.50 2 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7360 Тюмень Тобольск 10.09 2 мин  10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 12.38 2 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 12.38 2 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 14.55 2 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Н Новосибирск Новый Уренгой 15.05 2 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 17.39 2 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7359 Тобольск Тюмень 19.40 2 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7362 Тюмень Тобольск 21.23 2 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 21.33 2 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 21.43 2 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 21.43 2 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Е Тюмень Нижневартовск 21.52 2 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 541Е Нижневартовск Екатеринбург 23.19 2 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Усть-Тавда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Усть-Тавда

По станции Усть-Тавда курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Усть-Тавда Показать только электрички по станции Усть-Тавда