В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ульт Ягун
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ульт Ягун:

Расписание поездов и электричек по станции Ульт Ягун на сегодняшний день включает в себя 28 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 30 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 05 м по направлению к станции Новый Уренгой, а последний прибывает в 22 ч 40 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ульт Ягун курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ульт Ягун, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ульт Ягун можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 02.03 2 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е
Ямал
Новый Уренгой Москва 05.19 2 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 219Е Новый Уренгой Пермь 05.30 2 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 05.48 2 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 06.06 5 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Е Нижневартовск Барнаул 06.50 5 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Е Нижневартовск Новокузнецк 06.50 5 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 07.39 2 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 07.49 2 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Ульяновск Новый Уренгой 07.49 2 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7496 Сургут Нижневартовск 08.28 2 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 08.41 2 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 08.41 2 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ж Волгоград Нижневартовск 12.35 2 мин  12.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137Н Новокузнецк Нижневартовск 12.47 2 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Н Барнаул Нижневартовск 12.47 2 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 13.48 3 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Ульяновск 13.48 3 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 14.01 2 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 15.41 2 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687Г Ижевск Новый Уренгой 15.41 2 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 18.17 2 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6097 Нижневартовск Сургут 18.29 2 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 19.18 2 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 19.18 2 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я
Ямал
Москва Новый Уренгой 20.46 2 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Е Нижневартовск Волгоград 20.43 18 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 21.30 2 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 220Е Пермь Новый Уренгой 22.40 2 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 20.59 1 ч 43 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ульт Ягун возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ульт Ягун

По станции Ульт Ягун курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ульт Ягун Показать только электрички по станции Ульт Ягун