В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ульт Ягун
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ульт Ягун:

Расписание поездов и электричек по станции Ульт Ягун на сегодняшний день включает в себя 32 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 34 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 29 м по направлению к станции Новый Уренгой, а последний прибывает в 23 ч 08 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ульт Ягун курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ульт Ягун, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ульт Ягун можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 00.27 2 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 03.33 2 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 03.54 2 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 04.11 2 мин  04.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Н Новосибирск Новый Уренгой 05.30 2 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209Е Новый Уренгой Пермь 06.16 2 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109И Новый Уренгой Пермь 06.16 2 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 06.16 2 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Е Нижневартовск Новокузнецк 06.49 5 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Е Нижневартовск Барнаул 06.49 5 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 08.25 2 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 08.44 2 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7496 Сургут Нижневартовск 09.12 2 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 125Е Новый Уренгой Новосибирск 09.26 2 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 09.26 2 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 10.25 2 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 10.38 3 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 10.38 3 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Е Нижневартовск Москва 10.51 20 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 13.03 2 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Н Новокузнецк Нижневартовск 13.15 2 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Н Барнаул Нижневартовск 13.15 2 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Ульяновск 14.49 2 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 14.49 2 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 16.27 2 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6097 Нижневартовск Сургут 19.17 2 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086У Москва Нижневартовск 19.17 35 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 20.44 2 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 21.20 2 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 21.50 2 мин  21.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 21.50 2 мин  21.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 22.27 2 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 22.27 2 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 23.08 4 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ульт Ягун возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ульт Ягун

По станции Ульт Ягун курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ульт Ягун Показать только электрички по станции Ульт Ягун