C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ульт Ягун
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ульт Ягун:

Расписание поездов и электричек по станции Ульт Ягун на сегодняшний день включает в себя 52 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 54 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 31 м по направлению к станции Новый Уренгой, а последний прибывает в 22 ч 35 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ульт Ягун курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ульт Ягун, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ульт Ягун можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 00.29 2 мин  00.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 00.45 4 мин  00.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 113Н Новосибирск Новый Уренгой 02.39 2 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Ж Тюмень Новый Уренгой 02.39 2 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 02.39 2 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Е Новый Уренгой Пермь 03.30 2 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 03.30 2 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011И Новый Уренгой Тюмень 03.30 2 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Е Нижневартовск Самара 03.50 2 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 03.50 2 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 443Й Нижневартовск Уфа 03.50 2 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Й Нижневартовск Уфа 03.50 2 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 05.32 2 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Е Нижневартовск Барнаул 06.49 5 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Е Нижневартовск Новокузнецк 07.06 2 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Е Нижневартовск Бийск 07.06 2 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Омск 07.06 2 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 08.29 2 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Е Тюмень Нижневартовск 08.29 2 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 08.54 2 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Й Уфа Нижневартовск 08.54 2 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Э Самара Нижневартовск 08.54 2 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7494/7492 Сургут Нижневартовск 09.15 2 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113Е Новый Уренгой Новосибирск 09.27 2 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 09.35 2 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Самара Новый Уренгой 09.59 2 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 09.59 2 мин  10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379Е Новый Уренгой Сургут 10.18 2 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 11.02 2 мин  11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 11.02 2 мин  11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 341У Нижневартовск Оренбург 11.14 2 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Е Нижневартовск Москва 11.14 2 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 12.55 2 мин  12.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Н Бийск Нижневартовск 13.07 2 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Омск Нижневартовск 13.07 2 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684Н Бийск Нижневартовск 13.07 2 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Н Новокузнецк Нижневартовск 13.07 2 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Н Барнаул Нижневартовск 13.15 2 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Ульяновск 14.38 2 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 14.38 2 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 16.27 2 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Е Нижневартовск Тюмень 16.26 5 мин  16.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Самара 18.47 2 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 18.47 2 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7491/6093 Нижневартовск Сургут 19.14 5 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 342У Оренбург Нижневартовск 19.48 4 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060У Москва Нижневартовск 19.48 4 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 20.24 21 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Е Пермь Новый Уренгой 20.24 21 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Й Сургут Нижневартовск 21.55 2 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 21.55 2 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 21.55 2 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 22.35 2 мин  22.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 22.35 2 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ульт Ягун возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ульт Ягун

По станции Ульт Ягун курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ульт Ягун Показать только электрички по станции Ульт Ягун