C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кыштым
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кыштым:

Расписание поездов и электричек по станции Кыштым на сегодняшний день включает в себя 22 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 26 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 56 м по направлению к станции Верхний Уфалей, а последний прибывает в 22 ч 13 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кыштым курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кыштым, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кыштым можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 373С Махачкала Екатеринбург 00.26 30 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 00.26 30 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Верхний Уфалей 00.26 30 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 352Е Приобье Уфа 02.11 2 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 02.01 15 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380И Оренбург Екатеринбург 02.01 15 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 690У Екатеринбург Челябинск 04.37 3 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Верхний Уфалей Челябинск 05.13 1 мин  05.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 06.48 30 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 09.26 3 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Челябинск Верхний Уфалей 11.19 1 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341У Нижневартовск Оренбург 14.12 2 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 14.12 2 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Е Екатеринбург Оренбург 14.12 2 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Верхний Уфалей Челябинск 15.19 1 мин  15.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 352Й Уфа Приобье 15.15 10 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 342У Оренбург Нижневартовск 15.15 10 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 16.28 1 мин  16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Ульяновск 16.28 1 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 19.24 3 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Петропавловск Санкт-Петербург 19.24 3 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 19.42 1 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 19.42 1 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Э Пенза Екатеринбург 19.42 1 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Челябинск Верхний Уфалей 20.42 1 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 689У Челябинск Екатеринбург 22.13 3 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кыштым возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кыштым

По станции Кыштым курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кыштым Показать только электрички по станции Кыштым