В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Куть-ях
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Куть-ях:

Расписание поездов и электричек по станции Куть-ях на сегодняшний день включает в себя 38 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 38 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 11 м по направлению к станции Уфа, а последний прибывает в 22 ч 16 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Куть-ях курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Куть-ях, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Куть-ях можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Самара 00.09 2 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 00.09 2 мин  00.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 03.43 2 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Й Самара Нижневартовск 03.43 2 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 03.55 2 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 03.55 2 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Самара Новый Уренгой 04.16 2 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 04.16 2 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Е Тюмень Нижневартовск 04.30 2 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 04.30 2 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7494 Куть-ях Сургут 05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 405Е Нижневартовск Волгоград 05.11 2 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 05.11 2 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 05.26 2 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 05.26 2 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Н Барнаул Нижневартовск 08.19 2 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Н Новокузнецк Нижневартовск 08.19 2 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 08.33 2 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 09.04 2 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6091 Сургут Куть-ях 10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 12.52 2 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Е Нижневартовск Барнаул 12.53 2 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Е Нижневартовск Новокузнецк 13.17 43 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086У Москва Нижневартовск 14.35 2 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542Е Екатеринбург Нижневартовск 14.35 2 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Е Новый Уренгой Новосибирск 14.47 2 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 14.47 2 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 15.47 2 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 541Е Нижневартовск Екатеринбург 16.09 2 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 16.16 2 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 16.16 2 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 402Й Пенза Нижневартовск 16.34 1 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Куть-ях Сургут 16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Е Нижневартовск Москва 16.48 2 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 19.28 2 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Ульяновск 19.30 2 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 19.30 2 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 19.53 2 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Е Нижневартовск Тюмень 20.40 2 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 22.03 2 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Н Новосибирск Новый Уренгой 22.03 2 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6093 Сургут Куть-ях 22.16 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Куть-ях возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Куть-ях

По станции Куть-ях курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Куть-ях Показать только электрички по станции Куть-ях