В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Усть-Юган
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Усть-Юган:

Расписание поездов и электричек по станции Усть-Юган на сегодняшний день включает в себя 22 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 26 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 23 м по направлению к станции Волгоград 1, а последний прибывает в 20 ч 12 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Усть-Юган курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Усть-Юган, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Усть-Юган можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 107Е Нижневартовск Волгоград 00.21 2 мин  00.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 01.12 2 мин  01.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 01.12 2 мин  01.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7494 Куть-ях Сургут 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е
Ямал
Новый Уренгой Москва 08.23 2 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6091 Сургут Куть-ях 08.38 1 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ж Волгоград Нижневартовск 09.07 2 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137Н Новокузнецк Нижневартовск 09.20 2 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Н Барнаул Нижневартовск 09.20 2 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 219Е Новый Уренгой Пермь 09.32 2 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 09.32 2 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687Г Ижевск Новый Уренгой 08.50 1 ч 12 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 08.50 1 ч 12 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 12.23 2 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259Е Нижневартовск Екатеринбург 12.07 18 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Е Нижневартовск Новокузнецк 12.39 2 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Е Нижневартовск Барнаул 12.40 2 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060М Москва Сургут 15.07 2 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 260Е Екатеринбург Нижневартовск 15.07 2 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Е
Тюмень
Сургут Москва 16.26 2 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я
Ямал
Москва Новый Уренгой 17.17 2 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 17.44 14 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 220Е Пермь Новый Уренгой 17.44 14 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 17.56 2 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Куть-ях Сургут 19.20 2 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6093 Сургут Куть-ях 20.12 1 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Усть-Юган возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Усть-Юган

По станции Усть-Юган курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Усть-Юган Показать только электрички по станции Усть-Юган