C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Юность-комсомольская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Юность-комсомольская:

Расписание поездов по станции Юность-комсомольская включает в себя 52 поездов по таким направлениям как Новый Уренгой, Нижневартовск 1, Адлер, Тюмень, Куть-ях, в сумме со станции Юность-комсомольская можно уехать по 21 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Нижневартовск 1 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 21 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 05 ч, время в пути при этом составляет 0 д 10 ч 44 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Юность-комсомольская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Юность-комсомольская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 23.59 5 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Самара Новый Уренгой 23.59 5 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 00.19 2 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Е Тюмень Нижневартовск 00.19 2 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 00.55 2 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 00.55 2 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 01.10 2 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Е Нижневартовск Тюмень 01.10 2 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684И Бийск Нижневартовск 04.09 2 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Омск Нижневартовск 04.09 2 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Н Новокузнецк Нижневартовск 04.09 2 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Омск Куть-ях 04.09 2 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 04.29 2 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Самара 04.42 10 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 04.42 10 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 08.35 2 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 08.35 2 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 09.45 2 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060У Москва Нижневартовск 10.09 3 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 342У Оренбург Нижневартовск 10.09 3 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 11.40 2 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Е Пермь Новый Уренгой 11.40 2 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 11.56 2 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 11.56 2 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 447Е Нижневартовск Астрахань 13.40 2 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 443Е Нижневартовск Самара 13.40 2 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 443Й Нижневартовск Уфа 13.40 2 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Е Нижневартовск Самара 13.40 2 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Й Нижневартовск Уфа 13.40 2 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 13.40 2 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 14.03 2 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011И Новый Уренгой Тюмень 14.03 2 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Е Новый Уренгой Пермь 14.03 2 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 15.41 2 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 15.53 2 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 17.29 2 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Н Новосибирск Новый Уренгой 17.29 2 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Е Нижневартовск Бийск 17.36 2 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113Н Новосибирск Новый Уренгой 17.59 2 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Омск 18.26 2 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Е Нижневартовск Новокузнецк 18.26 2 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Ж Тюмень Новый Уренгой 18.33 2 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 19.34 2 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113Е Новый Уренгой Новосибирск 19.34 2 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Е Новый Уренгой Новосибирск 19.34 2 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341У Нижневартовск Оренбург 21.04 2 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Е Нижневартовск Москва 21.04 2 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Й Уфа Нижневартовск 23.47 2 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Э Самара Нижневартовск 23.47 2 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 23.47 2 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Ульяновск 23.57 2 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 23.57 2 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Юность-комсомольская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Юность-комсомольская