В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Помошная
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Помошная:

Расписание поездов и электричек по станции Помошная на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 22, 14 из них проходящие и 22 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 17 м по направлению к станции Одесса-Главная, а последний прибывает в 23 ч 30 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Помошная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Помошная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Помошная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6405 Им. Тараса Шевченко Помошная 00.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 52 Запорожье Одесса 01.14 3 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 53
СКІФІЯ
Днепр Одесса 01.14 3 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 254 Кривой Рог Одесса 01.14 3 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148 Киев Одесса 01.18 27 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128 Львов Запорожье 02.41 3 мин  02.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 60 Одесса Харьков 03.10 2 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192 Одесса Краматорск 03.10 2 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 54 Одесса Кривой Рог 03.20 3 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 52 Одесса Запорожье 03.20 3 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 54
СКІФІЯ
Одесса Днепр 03.20 3 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Помошная Им. Тараса Шевченко 03.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035-6036 Помошная Знаменка 04.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Помошная Вознесенск 06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Помошная Подольск 06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 192 Краматорск Одесса 06.37 3 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 59 Харьков Одесса 06.37 3 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Вознесенск Помошная 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Помошная Знаменка 08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Знаменка Помошная 09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Вознесенск Помошная 10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Долинская Помошная 11.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Подольск Помошная 11.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Им. Тараса Шевченко Помошная 11.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Помошная Им. Тараса Шевченко 12.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Помошная Вознесенск 13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Помошная Подольск 13.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Помошная Знаменка 15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Помошная Долинская 18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Вознесенск Помошная 18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Помошная 18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Подольск Помошная 20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Помошная Вознесенск 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6043-6044 Знаменка Помошная 22.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128 Запорожье Львов 23.03 3 мин  23.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148 Одесса Киев 23.30 24 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Помошная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Помошная

По станции Помошная курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Помошная Показать только электрички по станции Помошная