В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Помошная
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Помошная:

Расписание поездов и электричек по станции Помошная на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 19, 14 из них проходящие и 17 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 50 м по направлению к станции Одесса-Главная, а последний прибывает в 23 ч 43 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Помошная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Помошная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Помошная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6411 Помошная Одесса 00.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ш Одесса Кривой Рог 01.10 2 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Л Одесса Днепр 01.10 2 мин  01.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 154Ш Одесса Кривой Рог 01.10 2 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059О Харьков Одесса 02.04 5 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 154П Кривой Рог Одесса 02.16 3 мин  02.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 564П Кривой Рог Одесса 02.16 3 мин  02.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053Д Днепр Одесса 02.16 3 мин  02.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 02.44 2 мин  02.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035-6036 Помошная Знаменка 03.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092К Константиновка Одесса 05.08 2 мин  05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса 05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Помошная Подольск 05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Людмиловка Помошная 07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Колосовка Знаменка 08.23 14 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Александрия Помошная 09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6041* Долинская Помошная 11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Им. Тараса Шевченко Помошная 11.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Подольск Помошная 12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Помошная Им. Тараса Шевченко 12.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Помошная Подольск 13.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Помошная Александрия 15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 16.37 8 мин  16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Одесса Помошная 17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042* Помошная Долинская 17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Подольск Помошная 20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Одесса Помошная 20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ш Одесса Константиновка 21.25 2 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6043-6044 Знаменка Помошная 22.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 060Ш Одесса Харьков 23.42 3 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 23.43 3 мин  23.46 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Помошная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Помошная

По станции Помошная курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Помошная Показать только электрички по станции Помошная

От станции Помошная можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Помошная