В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Помошная
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Помошная:

Расписание поездов и электричек по станции Помошная на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 18, 15 из них проходящие и 16 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 04 м по направлению к станции Одесса-Главная, а последний прибывает в 23 ч 43 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Помошная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Помошная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Помошная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6411 Помошная Одесса 01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Л Одесса Днепр 01.02 4 мин  01.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209 Харьков Одесса 01.58 5 мин  02.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053П Днепр Одесса 02.08 3 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 02.59 3 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035-6036 Помошная Знаменка 03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241 Харьков Одесса 04.19 2 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092К Константиновка Одесса 05.02 2 мин  05.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса 05.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Помошная Подольск 05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059О Харьков Одесса 07.36 2 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060Д Лисичанск Одесса 07.36 2 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Колосовка Знаменка 08.20 5 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Знаменка Помошная 09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Подольск Помошная 11.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Им. Тараса Шевченко Помошная 11.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Долинская Помошная 12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Помошная Им. Тараса Шевченко 12.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Помошная Подольск 14.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Помошная Знаменка 15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 16.35 5 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Помошная Долинская 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Одесса Помошная 17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Подольск Помошная 20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Одесса Помошная 20.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ш Одесса Константиновка 21.47 3 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6043-6044 Знаменка Помошная 22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060Д Одесса Лисичанск 23.41 4 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060Ш Одесса Харьков 23.41 4 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 210 Одесса Харьков 23.41 4 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 23.43 3 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Помошная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Помошная

По станции Помошная курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Помошная Показать только электрички по станции Помошная

От станции Помошная можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Помошная