В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

053П Днепр-Глав. — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 053П сообщением Днепр-Глав. - Одесса-Главная отправляется со станции Днепр-Глав. в 19.10 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 06.48 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Каменское-Пасс., Верховцево, Пятихатки-Пасс., Александрия, Знаменка-Пасс., Кропивницкий, Новоукраинка, Помошная, Южноукраинская, Вознесенск, Одесса-Восточная.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепр-Глав. 19.10
Каменское-Пасс. 19.50 2 мин  19.52 40 м 
Верховцево 20.21 2 мин  20.23 1 ч  11 м 
Пятихатки-Пасс. 21.02 35 мин  21.37 1 ч  52 м 
Александрия 22.52 2 мин  22.54 3 ч  42 м 
Знаменка-Пасс. 23.32 23 мин  23.55 4 ч  22 м 
Кропивницкий 00.43 5 мин  00.48 5 ч  33 м 
Новоукраинка 01.50 2 мин  01.52 6 ч  40 м 
Помошная 02.08 3 мин  02.11 6 ч  58 м 
Южноукраинская 03.01 2 мин  03.03 7 ч  51 м 
Вознесенск 03.31 3 мин  03.34 8 ч  21 м 
Одесса-Восточная 06.11 2 мин  06.13 11 ч  1 м 
Одесса-Главная 06.48 11 ч  38 м 

В расписании поезда 053П Днепр-Глав. — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31