Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

053П Днепр-Глав. — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 053П сообщением Днепр-Глав. - Одесса-Главная отправляется со станции Днепр-Глав. в 19.10 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 06.28 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Каменское-Пасс., Верховцево, Пятихатки-Пасс., Александрия, Знаменка-Пасс., Кропивницкий, Новоукраинка, Помошная, Южноукраинская, Вознесенск, Одесса-Восточная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепр-Глав. 19.10
Каменское-Пасс. 19.50 2 мин  19.52 40 м 
Верховцево 20.20 2 мин  20.22 1 ч  10 м 
Пятихатки-Пасс. 21.02 35 мин  21.37 1 ч  52 м 
Александрия 22.52 2 мин  22.54 3 ч  42 м 
Знаменка-Пасс. 23.34 23 мин  23.57 4 ч  24 м 
Кропивницкий 00.43 7 мин  00.50 5 ч  33 м 
Новоукраинка 01.55 2 мин  01.57 6 ч  45 м 
Помошная 02.16 3 мин  02.19 7 ч  6 м 
Южноукраинская 03.10 2 мин  03.12 8 ч 
Вознесенск 03.36 3 мин  03.39 8 ч  26 м 
Одесса-Восточная 05.54 2 мин  05.56 10 ч  44 м 
Одесса-Главная 06.28 11 ч  18 м 

В расписании поезда 053П Днепр-Глав. — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930