В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 53 Днепр — Одесса


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Днепр - Одесса номер 53 отправляется со станции Днепр-Глав. в 19.10 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 08.30 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 23 м. Маршрут поезда 53 Днепр - Одесса пролегает c остановками по станциям Каменское-Пасс., Верховцево, Пятихатки-Пасс., Александрия, Знаменка-Пасс., Кропивницкий, Новоукраинка, Помошная, Первомайск На Буге, Любашевка, Балта, Подольск-Жм., Раздельная-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепр-Глав. 19.10
Каменское-Пасс. 19.46 2 мин  19.48 36 м 
Верховцево 20.19 2 мин  20.21 1 ч  9 м 
Пятихатки-Пасс. 21.02 35 мин  21.37 1 ч  52 м 
Александрия 22.56 2 мин  22.58 3 ч  46 м 
Знаменка-Пасс. 23.38 21 мин  23.59 4 ч  28 м 
Кропивницкий 00.54 4 мин  00.58 5 ч  44 м 
Новоукраинка 01.57 2 мин  01.59 6 ч  47 м 
Помошная 02.15 3 мин  02.18 7 ч  5 м 
Первомайск На Буге 03.16 2 мин  03.18 8 ч  6 м 
Любашевка 04.12 2 мин  04.14 9 ч  2 м 
Балта 05.08 2 мин  05.10 9 ч  58 м 
Подольск-Жм. 05.34 4 мин  05.38 10 ч  24 м 
Раздельная-1 07.22 2 мин  07.24 12 ч  12 м 
Одесса-Главная 08.30 13 ч  20 м 

В расписании поезда 53 Днепр-Глав. — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930