В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

053Д Днепр-Глав. — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 053Д сообщением Днепр-Глав. - Одесса-Главная отправляется со станции Днепр-Глав. в 19.10 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 06.28 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Каменское-Пасс., Верховцево, Пятихатки-Пасс., Александрия, Знаменка-Пасс., Кропивницкий, Новоукраинка, Помошная, Южноукраинская, Вознесенск, Одесса-Восточная.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепр-Глав. 19.10
Каменское-Пасс. 19.50 2 мин  19.52 40 м 
Верховцево 20.20 2 мин  20.22 1 ч  10 м 
Пятихатки-Пасс. 21.02 35 мин  21.37 1 ч  52 м 
Александрия 22.52 2 мин  22.54 3 ч  42 м 
Знаменка-Пасс. 23.34 23 мин  23.57 4 ч  24 м 
Кропивницкий 00.43 7 мин  00.50 5 ч  33 м 
Новоукраинка 01.55 2 мин  01.57 6 ч  45 м 
Помошная 02.16 3 мин  02.19 7 ч  6 м 
Южноукраинская 03.10 2 мин  03.12 8 ч 
Вознесенск 03.36 3 мин  03.39 8 ч  26 м 
Одесса-Восточная 05.54 2 мин  05.56 10 ч  44 м 
Одесса-Главная 06.28 11 ч  18 м 

В расписании поезда 053Д Днепр-Глав. — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031