В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6255 Вапнярка — Одесса Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Вапнярка - Одесса номер 6255 отправляется со станции Вапнярка в 07.25 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 13.42 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 53 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 53 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6255 Вапнярка - Одесса пролегает c остановками по станциям Рудница, Лысогорка, Прогресс, Николаевка, Мардаровка, Торосово, Надежда, Кузьменково, Выгода, Одесса-Застава 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

З 15.11.2022 переводяться за розрядом на вимогу наступні платформи: Жовтнева, Перемога, Шкільна, Дібровка, Прогрес, Слобідзея, Періжня, Гонорівка, Криклівці, Заболотне, Княжеве

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вапнярка 07.25
Княжево 07.34 1 мин  07.35 9 м 
Заболотное 07.39 1 мин  07.40 14 м 
Крыжополь 07.47 1 мин  07.48 22 м 
Крикливицы 07.55 1 мин  07.56 30 м 
Рудница 08.04 1 мин  08.05 39 м 
Попелюхи 08.11 1 мин  08.12 46 м 
Гоноровка 08.19 1 мин  08.20 54 м 
Пирижна 08.24 1 мин  08.25 59 м 
Кодыма 08.31 1 мин  08.32 1 ч  6 м 
Лысогорка 08.36 1 мин  08.37 1 ч  11 м 
Александровка 08.45 1 мин  08.46 1 ч  20 м 
Абамеликово 08.50 1 мин  08.51 1 ч  25 м 
Слободзея 08.57 1 мин  08.58 1 ч  32 м 
Слободка 09.05 1 мин  09.06 1 ч  40 м 
Прогресс 09.12 1 мин  09.13 1 ч  47 м 
Дибровка 09.16 1 мин  09.17 1 ч  51 м 
Школьная 09.21 1 мин  09.22 1 ч  56 м 
Борщи 09.29 1 мин  09.30 2 ч  4 м 
Побережье 09.43 1 мин  09.44 2 ч  18 м 
Николаевка 09.47 1 мин  09.48 2 ч  22 м 
Подольск-Сев. 09.50 1 мин  09.51 2 ч  25 м 
Подольск-Жм. 09.54 1 мин  09.55 2 ч  29 м 
Чубовка 10.08 1 мин  10.09 2 ч  43 м 
Петровка 10.18 1 мин  10.19 2 ч  53 м 
Мардаровка 10.28 1 мин  10.29 3 ч  3 м 
Первое Мая 10.35 1 мин  10.36 3 ч  10 м 
Перекрестово 10.43 1 мин  10.44 3 ч  18 м 
Затишье 10.54 1 мин  10.55 3 ч  29 м 
Победа 11.00 1 мин  11.01 3 ч  35 м 
Торосово 11.08 1 мин  11.09 3 ч  43 м 
Ивановка 11.17 1 мин  11.18 3 ч  52 м 
Веселый Кут 11.29 1 мин  11.30 4 ч  4 м 
Дмитрово 11.36 1 мин  11.37 4 ч  11 м 
Мигаево 11.44 1 мин  11.45 4 ч  19 м 
Надежда 11.50 1 мин  11.51 4 ч  25 м 
Раздельная-Сортировочная 11.57 1 мин  11.58 4 ч  32 м 
Раздельная-1 12.03 1 мин  12.04 4 ч  38 м 
Каменка 12.11 1 мин  12.12 4 ч  46 м 
Буценовка 12.19 1 мин  12.20 4 ч  54 м 
Кузьменково 12.24 1 мин  12.25 4 ч  59 м 
Еремеевка 12.30 1 мин  12.31 5 ч  5 м 
Новоселовка 12.36 1 мин  12.37 5 ч  11 м 
Карпово 12.43 1 мин  12.44 5 ч  18 м 
Ленпоселок 12.48 1 мин  12.49 5 ч  23 м 
Выгода 12.55 1 мин  12.56 5 ч  30 м 
Октябрьская 13.01 1 мин  13.02 5 ч  36 м 
Дачная 13.07 1 мин  13.08 5 ч  42 м 
Усатово 13.15 1 мин  13.16 5 ч  50 м 
Новодеповская 13.21 1 мин  13.22 5 ч  56 м 
Одесса-Застава 1 13.24 1 мин  13.25 5 ч  59 м 
Дальницкий 13.27 1 мин  13.28 6 ч  2 м 
Одесса-Поездная 13.32 1 мин  13.33 6 ч  7 м 
Одесса-Малая 13.36 1 мин  13.37 6 ч  11 м 
Одесса-Главная 13.42 6 ч  17 м 

В расписании поезда 6255 Вапнярка — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031