В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6406 Одесса — Колосовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Одесса - Колосовка номер 6406 отправляется со станции Одесса-Главная в 17.21 и прибывает на станцию Колосовка в 20.40 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6406 Одесса - Колосовка пролегает c остановками по станциям Одесса-Застава 2, Депо, Одесса-Восточная, Победа, Полевое, 1268 Км Остановочный Пункт, Буялык, Сербка, Мариново, Викторовка, Калаглея.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 17.21
Одесса-Малая 17.26 1 мин  17.27 5 м 
Одесса-Поездная 17.30 1 мин  17.31 9 м 
Одесса-Застава 2 17.35 1 мин  17.36 14 м 
Слободская 17.43 1 мин  17.44 22 м 
Одесса-Пересыпь 17.50 1 мин  17.51 29 м 
Депо 17.54 1 мин  17.55 33 м 
Одесса-Сортировочная 17.59 1 мин  18.00 38 м 
Шевченко 18.05 1 мин  18.06 44 м 
Одесса-Восточная 18.10 1 мин  18.11 49 м 
Кулиндорово 18.16 1 мин  18.17 55 м 
Степовая 18.20 1 мин  18.21 59 м 
Победа 18.24 1 мин  18.25 1 ч  3 м 
Ученическая 18.28 1 мин  18.29 1 ч  7 м 
Кремидовка 18.35 1 мин  18.36 1 ч  14 м 
Полевое 18.40 1 мин  18.41 1 ч  19 м 
1273 Км Остановочный Пункт 18.45 1 мин  18.46 1 ч  24 м 
Черноморская 18.52 1 мин  18.53 1 ч  31 м 
1268 Км Остановочный Пункт 18.57 1 мин  18.58 1 ч  36 м 
Павлинка 19.01 1 мин  19.02 1 ч  40 м 
1263 Км Остановочный Пункт 19.05 1 мин  19.06 1 ч  44 м 
Буялык 19.11 1 мин  19.12 1 ч  50 м 
Кубанка 19.17 1 мин  19.18 1 ч  56 м 
1249 Км Остановочный Пункт 19.22 1 мин  19.23 2 ч  1 м 
Сербка 19.29 1 мин  19.30 2 ч  8 м 
1242 Км Остановочный Пункт 19.35 1 мин  19.36 2 ч  14 м 
Радиалка 19.39 1 мин  19.40 2 ч  18 м 
Мариново 19.43 1 мин  19.44 2 ч  22 м 
Заречанский 19.50 1 мин  19.51 2 ч  29 м 
Рауховка-1 20.00 1 мин  20.01 2 ч  39 м 
Викторовка 20.08 1 мин  20.09 2 ч  47 м 
1214 Км Остановочный Пункт 20.14 1 мин  20.15 2 ч  53 м 
Березовка 20.21 1 мин  20.22 3 ч 
Калаглея 20.28 1 мин  20.29 3 ч  7 м 
Им. И.С. Шеверняева 20.32 1 мин  20.33 3 ч  11 м 
Колосовка 20.40 3 ч  19 м 

В расписании поезда 6406 Одесса-Главная — Колосовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930