В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6205 Раздельная — Одесса Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Раздельная - Одесса номер 6205 отправляется со станции Раздельная-1 в 18.08 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 19.48 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6205 Раздельная - Одесса пролегает c остановками по станциям Каменка, Буценовка, Кузьменково, Еремеевка, Новоселовка, Карпово, Ленпоселок, Выгода, Октябрьская, Дачная, Усатово, Новодеповская, Одесса-Застава 1, Дальницкий, Одесса-Поездная, Одесса-Малая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

З 24 липня по 26 липня 2024 відиіняється зупинка по з.п. Дальницький переїзд

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Раздельная-1 18.08
Каменка 18.15 1 мин  18.16 7 м 
Буценовка 18.23 1 мин  18.24 15 м 
Кузьменково 18.28 1 мин  18.29 20 м 
Еремеевка 18.34 1 мин  18.35 26 м 
Новоселовка 18.40 1 мин  18.41 32 м 
Карпово 18.47 1 мин  18.48 39 м 
Ленпоселок 18.52 1 мин  18.53 44 м 
Выгода 18.59 1 мин  19.00 51 м 
Октябрьская 19.05 1 мин  19.06 57 м 
Дачная 19.11 1 мин  19.12 1 ч  3 м 
Усатово 19.19 1 мин  19.20 1 ч  11 м 
Новодеповская 19.25 1 мин  19.26 1 ч  17 м 
Одесса-Застава 1 19.28 1 мин  19.29 1 ч  20 м 
Дальницкий 19.31 1 мин  19.32 1 ч  23 м 
Одесса-Поездная 19.36 1 мин  19.37 1 ч  28 м 
Одесса-Малая 19.40 2 мин  19.42 1 ч  32 м 
Одесса-Главная 19.48 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6205 Раздельная-1 — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031