В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Колосовка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Колосовка:

Расписание поездов и электричек по станции Колосовка на сегодняшний день включает в себя 5 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 10 из них проходящие и 7 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 01 м по направлению к станции Одесса-Главная, а последний прибывает в 23 ч 43 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 14 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Колосовка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Колосовка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Колосовка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6411 Помошная Одесса 03.52 9 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Колосовка Одесса 04.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Колосовка Знаменка 05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Колосовка Одесса 05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092К Константиновка Одесса 07.40 11 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Запорожье Одесса 08.19 23 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса 08.48 2 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Одесса Колосовка 11.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Одесса Помошная 13.48 27 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 14.49 23 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Колосовка Одесса 16.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Запорожье 16.29 23 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Одесса Помошная 17.49 4 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 20.04 1 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Одесса Колосовка 20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Одесса Мариуполь 20.57 25 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Одесса Колосовка 23.43 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Колосовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Колосовка

По станции Колосовка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Колосовка Показать только электрички по станции Колосовка

От станции Колосовка можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Колосовка