В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Колосовка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Колосовка:

Расписание поездов и электричек по станции Колосовка на сегодняшний день включает в себя 5 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 11, 9 из них проходящие и 7 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 08 м по направлению к станции Одесса-Главная, а последний прибывает в 23 ч 25 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 13 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Колосовка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Колосовка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Колосовка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6401 Колосовка Одесса 04.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Колосовка Одесса 05.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Колосовка Мартыновская 06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Запорожье Одесса 08.09 23 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Мартыновская Одесса 08.32 4 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 10.14 23 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Одесса Мартыновская 11.46 2 мин  11.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Мартыновская Одесса 13.38 1 мин  13.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Одесса Колосовка 14.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Колосовка Одесса 15.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Ш Одесса Мариуполь 16.24 23 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Запорожье 16.29 23 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Л Одесса Харьков 17.23 23 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Одесса Мартыновская 18.13 2 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Одесса Колосовка 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Одесса Колосовка 23.25 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Колосовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Колосовка

По станции Колосовка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Колосовка Показать только электрички по станции Колосовка

От станции Колосовка можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Колосовка