Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Колосовка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Колосовка:

Расписание поездов и электричек по станции Колосовка на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 11, 12 из них проходящие и 7 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 59 м по направлению к станции Одесса-Главная, а последний прибывает в 20 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 15 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Колосовка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Колосовка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Колосовка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6411 Помошная Одесса 03.57 2 мин  03.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Колосовка Одесса 04.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Колосовка Знаменка 04.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Колосовка Одесса 05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 256Л Львов Херсон 06.20 22 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092К Константиновка Одесса 07.27 11 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Запорожье Одесса 08.19 23 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса 08.48 2 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Одесса Колосовка 09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Одесса Колосовка 11.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002-6001* Николаев Колосовка 11.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Колосовка Одесса 13.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Одесса Помошная 14.05 2 мин  14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 255Ш Херсон Львов 14.24 23 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 14.49 23 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Запорожье 16.29 23 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Днепр 16.29 23 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 19.52 1 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Одесса Мариуполь 20.57 25 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Колосовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Колосовка

По станции Колосовка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Колосовка Показать только электрички по станции Колосовка

От станции Колосовка можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Колосовка