В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6206 Одесса — Мигаево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Одесса - Мигаево номер 6206 отправляется со станции Одесса-Главная в 20.18 и прибывает на станцию Мигаево в 22.20 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6206 Одесса - Мигаево пролегает c остановками по станциям Одесса-Поездная, Новодеповская, Дачная, Выгода, Карпово, Еремеевка, Буценовка, Раздельная-1, Надежда.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 20.18
Одесса-Малая 20.23 2 мин  20.25 5 м 
Одесса-Поездная 20.28 1 мин  20.29 10 м 
Одесса-Застава 1 20.35 1 мин  20.36 17 м 
Новодеповская 20.38 1 мин  20.39 20 м 
Усатово 20.43 1 мин  20.44 25 м 
Дачная 20.51 1 мин  20.52 33 м 
Октябрьская 20.58 1 мин  20.59 40 м 
Выгода 21.04 1 мин  21.05 46 м 
Ленпоселок 21.10 1 мин  21.11 52 м 
Карпово 21.15 1 мин  21.16 57 м 
Новоселовка 21.19 1 мин  21.20 1 ч  1 м 
Еремеевка 21.25 10 мин  21.35 1 ч  7 м 
Кузьменково 21.40 1 мин  21.41 1 ч  22 м 
Буценовка 21.46 1 мин  21.47 1 ч  28 м 
Каменка 21.54 1 мин  21.55 1 ч  36 м 
Раздельная-1 22.01 1 мин  22.02 1 ч  43 м 
Раздельная-Сортировочная 22.07 1 мин  22.08 1 ч  49 м 
Надежда 22.14 1 мин  22.15 1 ч  56 м 
Мигаево 22.20 2 ч  2 м 

В расписании поезда 6206 Одесса-Главная — Мигаево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031