Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вапнярка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Вапнярка:

Расписание поездов и электричек по станции Вапнярка на сегодняшний день включает в себя 39 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 11, 39 из них проходящие и 11 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 03 м по направлению к станции Измаил, а последний прибывает в 23 ч 11 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Вапнярка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Вапнярка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Вапнярка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 145К Киев Березино 00.01 2 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Измаил 00.01 2 мин  00.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Вапнярка Одесса 00.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Вапнярка Одесса 02.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 02.33 2 мин  02.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Ш Черкассы Львов 03.02 20 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 227Л Ужгород Одесса 04.06 2 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131О Житомир Одесса 04.35 2 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131К Винница Одесса 04.35 2 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Белгород-Днестровский 04.54 2 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Ш Измаил Киев 04.54 2 мин  04.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Одесса 04.54 2 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 210Ш Одесса Киев 05.00 10 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 05.18 2 мин  05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 058Л Ковель Одесса 05.27 2 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Вапнярка Жмеринка 05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ш Львов Одесса 06.34 2 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ш Пшемысль Одесса 06.34 2 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025Д Ужгород Одесса 06.38 2 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Рахов Одесса 06.38 2 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Л Львов Одесса 06.38 2 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 06.59 2 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Одесса 07.53 2 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 764ДКЛ Одесса Киев 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 10.05 2 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Умань Вапнярка 10.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Жмеринка Вапнярка 11.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Одесса Вапнярка 12.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Вапнярка Жмеринка 12.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Вапнярка Умань 14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 15.07 2 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Жмеринка Вапнярка 15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Вапнярка Жмеринка 15.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Ш Одесса Житомир 17.00 13 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Ш Одесса Винница 17.00 13 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Гродно 19.59 2 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 19.59 2 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 763ДЛ Киев Одесса 20.23 1 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 20.26 2 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Л Львов Черкассы 20.42 20 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Белгород-Днестровский Черновцы 21.23 2 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Одесса Черновцы 21.23 2 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 21.34 2 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 058Ш Одесса Ковель 22.41 2 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Жмеринка Вапнярка 23.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 036Ш Одесса Львов 23.11 2 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Ш Одесса Львов 23.11 2 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Д Одесса Ужгород 23.11 2 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Рахов 23.11 2 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036Ш Одесса Пшемысль 23.11 2 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Вапнярка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вапнярка

По станции Вапнярка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Вапнярка Показать только электрички по станции Вапнярка