В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вапнярка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Вапнярка:

Расписание поездов и электричек по станции Вапнярка на сегодняшний день включает в себя 17 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 17, 18 из них проходящие и 16 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 29 м по направлению к станции Одесса-Главная, а последний прибывает в 23 ч 15 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Вапнярка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Вапнярка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Вапнярка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6258 Одесса Вапнярка 00.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Вапнярка Одесса 00.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Вапнярка Одесса 01.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 106 Одесса Киев 01.38 2 мин  01.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105 Киев Одесса 02.22 2 мин  02.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 26 Ивано-Франковск Одесса 04.10 17 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 236 Черновцы Одесса 04.10 17 мин  04.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 26 Рахов Одесса 04.10 17 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120 Запорожье Львов 04.38 2 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Вапнярка Жмеринка 05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 78 Ковель Одесса 05.17 2 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Вапнярка Одесса 07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 801 Винница Одесса 09.13 2 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 36 Пшемысль Одесса 09.44 2 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 37 Ужгород Одесса 09.59 2 мин  10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Жмеринка Вапнярка 11.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Умань Вапнярка 11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Одесса Вапнярка 12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Вапнярка Жмеринка 12.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Жмеринка Вапнярка 14.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Вапнярка Жмеринка 15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Вапнярка Умань 15.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Вапнярка Одесса 16.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Одесса Вапнярка 17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 26 Одесса Ивано-Франковск 18.23 2 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 26 Одесса Рахов 18.23 2 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 236 Одесса Черновцы 18.23 2 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 36 Одесса Пшемысль 19.01 2 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 38 Одесса Ужгород 19.01 2 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 802 Одесса Винница 20.21 1 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Одесса Вапнярка 20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120 Львов Запорожье 21.34 2 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Жмеринка Вапнярка 22.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 78 Одесса Ковель 23.15 2 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Вапнярка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вапнярка

По станции Вапнярка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Вапнярка Показать только электрички по станции Вапнярка

От станции Вапнярка можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Вапнярка