В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вапнярка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Вапнярка:

Расписание поездов и электричек по станции Вапнярка на сегодняшний день включает в себя 31 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 16, 31 из них проходящие и 16 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 31 м по направлению к станции Одесса-Главная, а последний прибывает в 23 ч 40 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Вапнярка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Вапнярка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Вапнярка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6258 Одесса Вапнярка 00.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Вапнярка Одесса 00.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Вапнярка Одесса 02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 02.33 2 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Лавочне 02.33 2 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Ш Черкассы Львов 03.02 20 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 688Ш Березино Киев 04.54 2 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Ш Измаил Киев 04.54 2 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Белгород-Днестровский 04.54 16 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Ходоров Одесса 04.54 16 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 05.18 2 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Л Ковель Одесса 05.27 2 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Вапнярка Жмеринка 05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ш Пшемысль Одесса 06.34 2 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Рахов Одесса 06.38 2 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Ходоров Одесса 06.38 2 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 06.59 2 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Вапнярка Одесса 07.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Одесса 07.53 2 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 764ДО Одесса Киев 08.59 1 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Лавочне Одесса 10.05 2 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 10.05 2 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Умань Вапнярка 10.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Жмеринка Вапнярка 11.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Одесса Вапнярка 12.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Вапнярка Жмеринка 12.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Вапнярка Умань 14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 15.07 2 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Жмеринка Вапнярка 15.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Вапнярка Жмеринка 15.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Вапнярка Одесса 16.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Одесса Вапнярка 18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Одесса Вапнярка 19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 19.59 2 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 763ДО Киев Одесса 20.23 1 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 20.26 2 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Л Львов Черкассы 20.42 20 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Одесса Ходоров 21.23 2 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Белгород-Днестровский Черновцы 21.23 2 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 21.34 2 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Жмеринка Вапнярка 22.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Ш Одесса Ковель 22.57 2 мин  22.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Рахов 23.11 2 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Ходоров 23.11 2 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036Ш Одесса Пшемысль 23.11 2 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Березино 23.40 2 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Измаил 23.40 2 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Вапнярка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вапнярка

По станции Вапнярка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Вапнярка Показать только электрички по станции Вапнярка

От станции Вапнярка можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Вапнярка