В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вапнярка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Вапнярка:

Расписание поездов и электричек по станции Вапнярка на сегодняшний день включает в себя 29 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 29 из них проходящие и 14 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 34 м по направлению к станции Черновцы, а последний прибывает в 23 ч 23 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Вапнярка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Вапнярка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Вапнярка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6258 Одесса Вапнярка 00.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Вапнярка Одесса 01.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136 Одесса Черновцы 01.32 2 мин  01.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 238Ш Одесса Ужгород 03.05 2 мин  03.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Ш Черкассы Львов 03.02 20 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 26 Рахов Одесса 03.34 2 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120 Запорожье Львов 04.49 2 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Ш Измаил Киев 05.19 2 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 78 Ковель Одесса 05.27 2 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Вапнярка Жмеринка 05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 37 Ужгород Одесса 06.29 2 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 33025 Пшемысль Одесса 06.29 2 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036Л Пшемысль Одесса 06.29 2 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 06.59 2 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136 Черновцы Одесса 07.30 2 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ш Львов Мариуполь 07.16 20 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Вапнярка Одесса 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Одесса 07.53 2 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237Л Ужгород Одесса 08.52 2 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 764 Одесса Киев 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 068Д Мариуполь Львов 10.27 20 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421* Христиновка Вапнярка 11.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Жмеринка Вапнярка 11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Вапнярка Жмеринка 12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Одесса Вапнярка 12.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Вапнярка Одесса 14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Жмеринка Вапнярка 14.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 15.07 2 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Вапнярка Жмеринка 15.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424* Вапнярка Христиновка 15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Одесса Вапнярка 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 19.14 2 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 26 Одесса Рахов 19.35 3 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Гродно 19.59 2 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 763 Киев Одесса 20.23 1 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 20.26 2 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Л Львов Черкассы 20.42 20 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120 Львов Запорожье 21.29 2 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 78 Одесса Ковель 22.51 2 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Жмеринка Вапнярка 23.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 38 Одесса Ужгород 23.12 2 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 36 Одесса Пшемысль 23.12 2 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Измаил 23.23 2 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Вапнярка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вапнярка

По станции Вапнярка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Вапнярка Показать только электрички по станции Вапнярка