В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Одесса
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Одесса:

Расписание поездов по станции Одесса включает в себя 55 поездов по таким направлениям как Запорожье-1, Константиновка, Мариуполь, Лисичанск, Харьков-Пасс., в сумме со станции Одесса можно уехать по 20 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 20 ч 08 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 24 ч, время в пути при этом составляет 0 д 13 ч 16 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Одесса.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Одесса, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Одесса-Восточная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 148ОК Киев Одесса 04.39 2 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 564П Кривой Рог Одесса 05.59 2 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053П Днепр Одесса 05.59 2 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092К Константиновка Одесса 09.07 2 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Запорожье Одесса 10.10 4 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270ДП Лисичанск Одесса 11.32 2 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059КО Харьков Одесса 11.32 2 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Д Харьков Одесса 11.32 2 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Запорожье 14.50 2 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 16.40 2 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ш Одесса Константиновка 17.43 2 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Ш Одесса Мариуполь 19.18 1 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270ОШ Одесса Лисичанск 19.48 2 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060ОШ Одесса Харьков 19.48 2 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270Л Одесса Харьков 19.48 2 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ш Одесса Киев 20.06 2 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Л Одесса Кривой Рог 20.52 2 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Л Одесса Днепр 20.52 2 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Одесса-Главная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 146Ш Измаил Киев 23.39 35 мин  00.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 688Ш Березино Киев 23.39 35 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Измаил 04.17 35 мин  04.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Березино 04.17 35 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148ОК Киев Одесса 05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 764ДО Одесса Киев 05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105К Киев Одесса 06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 564П Кривой Рог Одесса 06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053П Днепр Одесса 06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241О Харьков Одесса 08.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Л Львов Одесса 09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007ОШ Харьков Одесса 09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092К Константиновка Одесса 09.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Одесса 09.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Л Ковель Одесса 10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Запорожье Одесса 10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ц Кишинев Одесса 10.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 842Ь Кишинев Одесса 10.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ш Пшемысль Одесса 11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Рахов Одесса 11.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025Д Ужгород Одесса 11.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270ДП Лисичанск Одесса 12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Д Харьков Одесса 12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059КО Харьков Одесса 12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Одесса 12.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Запорожье 14.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 15.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 16.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Одесса Черновцы 16.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ш Одесса Константиновка 17.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Ш Одесса Ковель 18.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Д Одесса Ужгород 18.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Рахов 18.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036Ш Одесса Пшемысль 18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 842Ш Одесса Кишинев 18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ш Одесса Кишинев 18.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Ш Одесса Мариуполь 18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270ОШ Одесса Лисичанск 19.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270Л Одесса Харьков 19.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060ОШ Одесса Харьков 19.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148ЛШ Одесса Киев 19.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Л Одесса Кривой Рог 20.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Л Одесса Днепр 20.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Ш Одесса Львов 21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 106Ш Одесса Киев 22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008Ш Одесса Сумы 22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008ЛПШ Одесса Харьков 22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 242Л Одесса Харьков 23.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 763ДО Киев Одесса 23.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Одесса возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Одесса