C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Одесса
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Одесса:

Расписание поездов по станции Одесса включает в себя 61 поездов по таким направлениям как Днепр-Глав., Запорожье-1, Константиновка, Мариуполь, Харьков-Пасс., в сумме со станции Одесса можно уехать по 22 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 19 ч 41 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 24 ч, время в пути при этом составляет 0 д 13 ч 43 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Одесса.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Одесса, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Одесса-Восточная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 148К Киев Одесса 04.39 2 мин  04.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059О Харьков Одесса 05.44 2 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 564П Кривой Рог Одесса 05.54 2 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 154П Кривой Рог Одесса 05.54 2 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053П Днепр Одесса 05.54 2 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092К Константиновка Одесса 09.07 2 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Запорожье Одесса 10.10 4 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Днепр 14.50 2 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Запорожье 14.50 2 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 16.42 2 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ш Одесса Константиновка 17.31 2 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Одесса Мариуполь 19.26 1 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060ОШ Одесса Харьков 19.52 2 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ш Одесса Киев 20.10 2 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 154Ш Одесса Кривой Рог 21.28 2 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ш Одесса Кривой Рог 21.28 2 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ш Одесса Днепр 21.28 2 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Одесса-Главная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 146Ш Измаил Киев 00.16 35 мин  00.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Березино 04.01 35 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Измаил 04.01 35 мин  04.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148К Киев Одесса 05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 764ЛО Одесса Киев 05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105К Киев Одесса 05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059О Харьков Одесса 06.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 154П Кривой Рог Одесса 06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 564П Кривой Рог Одесса 06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053П Днепр Одесса 06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241П Днепр Одесса 08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Л Львов Одесса 08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007ОШ Харьков Одесса 09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 227Л Ужгород Одесса 09.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131К Винница Одесса 09.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131О Житомир Одесса 09.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092К Константиновка Одесса 09.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Одесса 10.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Л Ковель Одесса 10.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Белгород-Днестровский 10.04 21 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Запорожье Одесса 10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 842Ь Кишинев Одесса 10.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Л Львов Одесса 11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ш Пшемысль Одесса 11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025Д Ужгород Одесса 11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ш Львов Одесса 11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Рахов Одесса 11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Ш Одесса Винница 12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Одесса 12.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Запорожье 14.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Днепр 14.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 14.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 15.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Гродно 15.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 16.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Одесса Черновцы 16.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Белгород-Днестровский Черновцы 16.22 22 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ш Одесса Константиновка 17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 17.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Ш Одесса Ковель 18.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036Ш Одесса Львов 18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Рахов 18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Ш Одесса Львов 18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036Ш Одесса Пшемысль 18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 842Ш Одесса Кишинев 18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Одесса Мариуполь 19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060ОШ Одесса Харьков 19.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ш Одесса Киев 19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ш Одесса Днепр 20.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ш Одесса Кривой Рог 20.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 154Ш Одесса Кривой Рог 20.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Ш Одесса Львов 21.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 106Ш Одесса Киев 22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008ЛШ Одесса Харьков 22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209О Киев Одесса 23.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242Ш Одесса Днепр 23.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 763ЛО Киев Одесса 23.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 210Ш Одесса Киев 23.59 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Одесса-Застава 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 14.35 2 мин  14.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 21.23 2 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Одесса возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Одесса