В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Одесса
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Одесса:

Расписание поездов по станции Одесса включает в себя 43 поездов по таким направлениям как Запорожье-1, Константиновка, Мариуполь, Харьков-Пасс., Днепр-Глав., в сумме со станции Одесса можно уехать по 18 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 04 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 52 ч, время в пути при этом составляет 1 д 10 ч 48 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Одесса.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Одесса, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Одесса-Восточная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 059КО Харьков Одесса 05.46 2 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053П Днепр Одесса 05.56 2 мин  05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092К Константиновка Одесса 09.17 2 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Запорожье Одесса 10.10 4 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Запорожье 14.50 2 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 16.42 2 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ш Одесса Константиновка 17.50 2 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Одесса Мариуполь 19.26 1 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060ОШ Одесса Харьков 19.48 2 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Л Одесса Днепр 20.52 2 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Одесса-Главная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 146Ш Измаил Киев 23.29 35 мин  00.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 688Ш Березино Киев 23.29 35 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Измаил 04.27 35 мин  05.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Березино 04.27 35 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 764ДО Одесса Киев 05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105К Киев Одесса 06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059КО Харьков Одесса 06.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053П Днепр Одесса 06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Л Львов Одесса 09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007ОШ Харьков Одесса 09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092К Константиновка Одесса 09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Одесса 10.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Л Ковель Одесса 10.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Запорожье Одесса 10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 842Ь Кишинев Одесса 10.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ш Пшемысль Одесса 11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Л Львов Одесса 11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025Д Ужгород Одесса 11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Рахов Одесса 11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Одесса 12.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Запорожье 14.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 14.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 15.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 16.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Одесса Черновцы 16.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 17.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ш Одесса Константиновка 17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 058Ш Одесса Ковель 17.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036Ш Одесса Пшемысль 18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Д Одесса Ужгород 18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Ш Одесса Львов 18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Рахов 18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 842Ш Одесса Кишинев 18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Одесса Мариуполь 19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060ОШ Одесса Харьков 19.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Л Одесса Днепр 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Ш Одесса Львов 21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 106Ш Одесса Киев 22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008ЛШ Одесса Харьков 22.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 763ДО Киев Одесса 23.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Одесса-Застава 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 14.37 2 мин  14.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 21.57 2 мин  21.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Одесса возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Одесса