В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

054Л Одесса-Главная — Днепр-Глав. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 054Л сообщением Одесса-Главная - Днепр-Глав. отправляется со станции Одесса-Главная в 20.20 и прибывает на станцию Днепр-Глав. в 08.47 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Одесса-Восточная, Вознесенск, Южноукраинская, Помошная, Новоукраинка, Кропивницкий, Знаменка-Пасс., Александрия, Пятихатки-Пасс., Верховцево, Каменское-Пасс..
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 20.20
Одесса-Восточная 20.52 2 мин  20.54 32 м 
Вознесенск 23.34 5 мин  23.39 3 ч  14 м 
Южноукраинская 00.12 2 мин  00.14 3 ч  52 м 
Помошная 01.02 4 мин  01.06 4 ч  42 м 
Новоукраинка 01.21 2 мин  01.23 5 ч  1 м 
Кропивницкий 02.13 5 мин  02.18 5 ч  53 м 
Знаменка-Пасс. 03.11 22 мин  03.33 6 ч  51 м 
Александрия 04.26 2 мин  04.28 8 ч  6 м 
Пятихатки-Пасс. 05.58 1 ч 7 мин  07.05 9 ч  38 м 
Верховцево 07.38 2 мин  07.40 11 ч  18 м 
Каменское-Пасс. 08.06 2 мин  08.08 11 ч  46 м 
Днепр-Глав. 08.47 12 ч  27 м 

В расписании поезда 054Л Одесса-Главная — Днепр-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31