В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

054Л Одесса-Главная — Днепр-Глав. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 054Л сообщением Одесса-Главная - Днепр-Глав. отправляется со станции Одесса-Главная в 20.59 и прибывает на станцию Днепр-Глав. в 08.48 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Одесса-Восточная, Вознесенск, Южноукраинская, Помошная, Новоукраинка, Кропивницкий, Знаменка-Пасс., Александрия, Пятихатки-Пасс., Верховцево, Каменское-Пасс..
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 20.59
Одесса-Восточная 21.28 2 мин  21.30 29 м 
Вознесенск 23.50 3 мин  23.53 2 ч  51 м 
Южноукраинская 00.22 2 мин  00.24 3 ч  23 м 
Помошная 01.10 2 мин  01.12 4 ч  11 м 
Новоукраинка 01.29 2 мин  01.31 4 ч  30 м 
Кропивницкий 02.32 3 мин  02.35 5 ч  33 м 
Знаменка-Пасс. 03.22 23 мин  03.45 6 ч  23 м 
Александрия 04.31 2 мин  04.33 7 ч  32 м 
Пятихатки-Пасс. 05.58 52 мин  06.50 8 ч  59 м 
Верховцево 07.24 2 мин  07.26 10 ч  25 м 
Каменское-Пасс. 08.05 2 мин  08.07 11 ч  6 м 
Днепр-Глав. 08.48 11 ч  49 м 

В расписании поезда 054Л Одесса-Главная — Днепр-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031