В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 54 Одесса — Днепр


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Одесса - Днепр номер 54 отправляется со станции Одесса-Главная в 19.56 и прибывает на станцию Днепр-Глав. в 10.01 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 51 м. Маршрут поезда 54 Одесса - Днепр пролегает c остановками по станциям Раздельная-1, Подольск-Жм., Балта, Любашевка, Первомайск На Буге, Помошная, Новоукраинка, Кропивницкий, Знаменка-Пасс., Александрия, Пятихатки-Пасс., Верховцево, Каменское-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 19.56
Раздельная-1 21.04 2 мин  21.06 1 ч  8 м 
Подольск-Жм. 22.50 3 мин  22.53 2 ч  54 м 
Балта 23.15 2 мин  23.17 3 ч  19 м 
Любашевка 00.12 2 мин  00.14 4 ч  16 м 
Первомайск На Буге 01.08 2 мин  01.10 5 ч  12 м 
Помошная 02.13 3 мин  02.16 6 ч  17 м 
Новоукраинка 02.32 2 мин  02.34 6 ч  36 м 
Кропивницкий 03.33 5 мин  03.38 7 ч  37 м 
Знаменка-Пасс. 04.32 22 мин  04.54 8 ч  36 м 
Александрия 05.35 2 мин  05.37 9 ч  39 м 
Пятихатки-Пасс. 07.03 1 ч 2 мин  08.05 11 ч  7 м 
Верховцево 08.40 2 мин  08.42 12 ч  44 м 
Каменское-Пасс. 09.17 2 мин  09.19 13 ч  21 м 
Днепр-Глав. 10.01 14 ч  5 м 

В расписании поезда 54 Одесса-Главная — Днепр-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930