В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Раздельная
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Раздельная:

Расписание поездов и электричек по станции Раздельная на сегодняшний день включает в себя 32 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 41 из них проходящие и 5 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 51 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 35 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Раздельная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Раздельная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Раздельная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Раздельная-1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 146Ш Измаил Киев 01.49 2 мин  01.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Измаил 02.46 2 мин  02.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Раздельная Одесса 05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Раздельная Одесса 06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Вапнярка Одесса 06.16 1 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 26 Рахов Одесса 07.05 2 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 53 Днепр Одесса 07.22 2 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 564 Кривой Рог Одесса 07.22 2 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Одесса Вапнярка 07.52 1 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 78 Ковель Одесса 08.53 2 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 37 Ужгород Одесса 09.51 2 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036Л Пшемысль Одесса 09.51 2 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 33025 Пшемысль Одесса 09.51 2 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 842Ь Кишинев Одесса 09.53 2 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 92 Харьков Одесса 10.01 2 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 86 Запорожье Одесса 10.01 2 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Одесса Балта 10.06 1 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 10.34 2 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136 Черновцы Одесса 10.57 2 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Одесса 11.15 2 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237Л Ужгород Одесса 12.14 2 мин  12.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Вапнярка Одесса 12.30 1 мин  12.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Одесса Вапнярка 12.51 1 мин  12.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 15.53 2 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 26 Одесса Рахов 16.03 2 мин  16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Балта Одесса 16.04 2 мин  16.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Гродно 16.38 2 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 16.58 2 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Одесса Раздельная 17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Раздельная Одесса 17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 92 Одесса Запорожье 18.11 2 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 92 Одесса Харьков 18.11 2 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 18.24 2 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одесса Вапнярка 19.03 1 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 78 Одесса Ковель 19.16 2 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 38 Одесса Ужгород 19.26 2 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 36 Одесса Пшемысль 19.26 2 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Вапнярка Одесса 19.30 1 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ш Одесса Кишинев 19.34 2 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 842Ш Одесса Кишинев 19.36 2 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Одесса Раздельная 20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 54 Одесса Днепр 21.04 2 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 54 Одесса Кривой Рог 21.04 2 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136 Одесса Черновцы 21.52 2 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Одесса Мигаево 22.03 1 мин  22.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 238Ш Одесса Ужгород 23.35 2 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Раздельная-Сортировочная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6253 Вапнярка Одесса 06.11 1 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Одесса Вапнярка 07.58 1 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Одесса Балта 10.12 1 мин  10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Вапнярка Одесса 12.24 1 мин  12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Одесса Вапнярка 12.57 1 мин  12.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Балта Одесса 15.58 1 мин  15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одесса Вапнярка 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Вапнярка Одесса 19.24 1 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Одесса Мигаево 22.09 1 мин  22.10 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Раздельная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Раздельная

По станции Раздельная курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Раздельная Показать только электрички по станции Раздельная