В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6404 Одесса — Мартыновская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Одесса - Мартыновская номер 6404 отправляется со станции Одесса-Главная в 08.20 и прибывает на станцию Мартыновская в 12.29 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6404 Одесса - Мартыновская пролегает c остановками по станциям Слободская, Шевченко, Победа, Полевое, Павлинка, 1249 Км Остановочный Пункт, Мариново, 1214 Км Остановочный Пункт, Колосовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 08.20
Одесса-Малая 08.25 2 мин  08.27 5 м 
Одесса-Поездная 08.30 1 мин  08.31 10 м 
Одесса-Застава 2 08.36 2 мин  08.38 16 м 
Слободская 08.45 1 мин  08.46 25 м 
Одесса-Пересыпь 08.52 1 мин  08.53 32 м 
Депо 08.57 1 мин  08.58 37 м 
Одесса-Сортировочная 09.01 1 мин  09.02 41 м 
Шевченко 09.07 2 мин  09.09 47 м 
Одесса-Восточная 09.12 1 мин  09.13 52 м 
Кулиндорово 09.18 1 мин  09.19 58 м 
Степовая 09.23 1 мин  09.24 1 ч  3 м 
Победа 09.27 1 мин  09.28 1 ч  7 м 
Ученическая 09.31 1 мин  09.32 1 ч  11 м 
1281 Км Остановочный Пункт 09.34 1 мин  09.35 1 ч  14 м 
Кремидовка 09.38 1 мин  09.39 1 ч  18 м 
Полевое 09.44 1 мин  09.45 1 ч  24 м 
1273 Км Остановочный Пункт 09.50 1 мин  09.51 1 ч  30 м 
Черноморская 09.57 1 мин  09.58 1 ч  37 м 
1268 Км Остановочный Пункт 10.00 1 мин  10.01 1 ч  40 м 
Павлинка 10.04 1 мин  10.05 1 ч  44 м 
1263 Км Остановочный Пункт 10.08 1 мин  10.09 1 ч  48 м 
Буялык 10.14 1 мин  10.15 1 ч  54 м 
Кубанка 10.20 1 мин  10.21 2 ч 
1249 Км Остановочный Пункт 10.25 1 мин  10.26 2 ч  5 м 
Сербка 10.31 1 мин  10.32 2 ч  11 м 
1242 Км Остановочный Пункт 10.36 1 мин  10.37 2 ч  16 м 
Радиалка 10.40 1 мин  10.41 2 ч  20 м 
Мариново 10.43 1 мин  10.44 2 ч  23 м 
Заречанский 10.50 1 мин  10.51 2 ч  30 м 
Рауховка-1 10.59 1 мин  11.00 2 ч  39 м 
Викторовка 11.07 1 мин  11.08 2 ч  47 м 
1214 Км Остановочный Пункт 11.13 1 мин  11.14 2 ч  53 м 
Березовка 11.20 1 мин  11.21 3 ч 
Калаглея 11.28 1 мин  11.29 3 ч  8 м 
Им. И.С. Шеверняева 11.33 1 мин  11.34 3 ч  13 м 
Колосовка 11.41 1 мин  11.42 3 ч  21 м 
Николаево 11.49 1 мин  11.50 3 ч  29 м 
Анновка 11.59 1 мин  12.00 3 ч  39 м 
Веселиново 12.09 1 мин  12.10 3 ч  49 м 
Мартыновская 12.29 4 ч  9 м 

В расписании поезда 6404 Одесса-Главная — Мартыновская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930