В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6258 Одесса — Вапнярка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Одесса - Вапнярка номер 6258 отправляется со станции Одесса-Главная в 17.33 и прибывает на станцию Вапнярка в 00.19 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 52 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6258 Одесса - Вапнярка пролегает c остановками по станциям Усатово, Карпово, Каменка, Дмитрово, Затишье, Чубовка, Борщи, Слободзея, Пирижна, Крыжополь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

З 15.11.2022 переводяться за розрядом на вимогу наступні платформи: Жовтнева, Перемога, Шкільна, Дібровка, Прогрес, Слобідзея, Періжня, Гонорівка, Криклівці, Заболотне, Княжеве

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 17.33
Одесса-Малая 17.38 2 мин  17.40 5 м 
Одесса-Поездная 17.43 1 мин  17.44 10 м 
Одесса-Застава 1 17.50 1 мин  17.51 17 м 
Новодеповская 17.53 1 мин  17.54 20 м 
Усатово 17.58 1 мин  17.59 25 м 
Дачная 18.07 1 мин  18.08 34 м 
Октябрьская 18.15 1 мин  18.16 42 м 
Выгода 18.22 1 мин  18.23 49 м 
Ленпоселок 18.29 1 мин  18.30 56 м 
Карпово 18.34 1 мин  18.35 1 ч  1 м 
Новоселовка 18.38 1 мин  18.39 1 ч  5 м 
Еремеевка 18.44 1 мин  18.45 1 ч  11 м 
Кузьменково 18.48 1 мин  18.49 1 ч  15 м 
Буценовка 18.53 1 мин  18.54 1 ч  20 м 
Каменка 19.02 1 мин  19.03 1 ч  29 м 
Раздельная-1 19.10 1 мин  19.11 1 ч  37 м 
Раздельная-Сортировочная 19.16 1 мин  19.17 1 ч  43 м 
Надежда 19.24 1 мин  19.25 1 ч  51 м 
Мигаево 19.29 1 мин  19.30 1 ч  56 м 
Дмитрово 19.37 1 мин  19.38 2 ч  4 м 
Веселый Кут 19.44 1 мин  19.45 2 ч  11 м 
Ивановка 19.54 2 мин  19.56 2 ч  21 м 
Торосово 20.03 1 мин  20.04 2 ч  30 м 
Победа 20.10 1 мин  20.11 2 ч  37 м 
Затишье 20.20 14 мин  20.34 2 ч  47 м 
Перекрестово 20.47 1 мин  20.48 3 ч  14 м 
Первое Мая 20.53 1 мин  20.54 3 ч  20 м 
Мардаровка 21.02 1 мин  21.03 3 ч  29 м 
Петровка 21.15 1 мин  21.16 3 ч  42 м 
Чубовка 21.25 1 мин  21.26 3 ч  52 м 
Подольск-Жм. 21.39 1 мин  21.40 4 ч  6 м 
Подольск-Сев. 21.43 1 мин  21.44 4 ч  10 м 
Николаевка 21.46 1 мин  21.47 4 ч  13 м 
Побережье 21.53 1 мин  21.54 4 ч  20 м 
Борщи 22.06 1 мин  22.07 4 ч  33 м 
Школьная 22.10 2 мин  22.12 4 ч  37 м 
Дибровка 22.16 1 мин  22.17 4 ч  43 м 
Прогресс 22.20 1 мин  22.21 4 ч  47 м 
Слободка 22.27 2 мин  22.29 4 ч  54 м 
Слободзея 22.36 1 мин  22.37 5 ч  3 м 
Абамеликово 22.46 1 мин  22.47 5 ч  13 м 
Александровка 22.52 1 мин  22.53 5 ч  19 м 
Лысогорка 23.02 1 мин  23.03 5 ч  29 м 
Кодыма 23.07 1 мин  23.08 5 ч  34 м 
Пирижна 23.15 1 мин  23.16 5 ч  42 м 
Гоноровка 23.20 1 мин  23.21 5 ч  47 м 
Попелюхи 23.28 1 мин  23.29 5 ч  55 м 
Рудница 23.36 1 мин  23.37 6 ч  3 м 
Крикливицы 23.44 1 мин  23.45 6 ч  11 м 
Крыжополь 23.53 1 мин  23.54 6 ч  20 м 
Заболотное 00.01 2 мин  00.03 6 ч  28 м 
Княжево 00.09 1 мин  00.10 6 ч  36 м 
Вапнярка 00.19 6 ч  46 м 

В расписании поезда 6258 Одесса-Главная — Вапнярка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031