В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6202 Одесса — Раздельная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Одесса - Раздельная номер 6202 отправляется со станции Одесса-Главная в 16.07 и прибывает на станцию Раздельная-1 в 17.39 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6202 Одесса - Раздельная пролегает c остановками по станциям Одесса-Малая, Одесса-Поездная, Одесса-Застава 1, Новодеповская, Усатово, Дачная, Октябрьская, Выгода, Ленпоселок, Карпово, Новоселовка, Еремеевка, Кузьменково, Буценовка, Каменка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 16.07
Одесса-Малая 16.12 2 мин  16.14 5 м 
Одесса-Поездная 16.17 1 мин  16.18 10 м 
Одесса-Застава 1 16.24 1 мин  16.25 17 м 
Новодеповская 16.27 1 мин  16.28 20 м 
Усатово 16.32 1 мин  16.33 25 м 
Дачная 16.40 1 мин  16.41 33 м 
Октябрьская 16.47 1 мин  16.48 40 м 
Выгода 16.53 1 мин  16.54 46 м 
Ленпоселок 16.59 1 мин  17.00 52 м 
Карпово 17.04 1 мин  17.05 57 м 
Новоселовка 17.08 1 мин  17.09 1 ч  1 м 
Еремеевка 17.14 1 мин  17.15 1 ч  7 м 
Кузьменково 17.18 1 мин  17.19 1 ч  11 м 
Буценовка 17.24 1 мин  17.25 1 ч  17 м 
Каменка 17.32 1 мин  17.33 1 ч  25 м 
Раздельная-1 17.39 1 ч  32 м 

В расписании поезда 6202 Одесса-Главная — Раздельная-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930