В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6401 Колосовка — Одесса-Главная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6401 сообщением Колосовка - Одесса-Главная отправляется со станции Колосовка в 04.35 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 07.45 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Березовка, Рауховка-1, Сербка, Буялык, 1268 Км Остановочный Пункт, Полевое, Победа, Одесса-Восточная, Одесса-Пересыпь, Одесса-Поездная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Колосовка 04.35
Им. И.С. Шеверняева 04.40 2 мин  04.42 5 м 
Калаглея 04.46 1 мин  04.47 11 м 
Березовка 04.53 1 мин  04.54 18 м 
1214 Км Остановочный Пункт 05.01 2 мин  05.03 26 м 
Викторовка 05.09 1 мин  05.10 34 м 
Рауховка-1 05.17 1 мин  05.18 42 м 
Мариново 05.29 1 мин  05.30 54 м 
Радиалка 05.34 1 мин  05.35 59 м 
Сербка 05.42 1 мин  05.43 1 ч  7 м 
1249 Км Остановочный Пункт 05.48 1 мин  05.49 1 ч  13 м 
Кубанка 05.52 1 мин  05.53 1 ч  17 м 
Буялык 05.58 1 мин  05.59 1 ч  23 м 
1263 Км Остановочный Пункт 06.03 1 мин  06.04 1 ч  28 м 
Павлинка 06.07 1 мин  06.08 1 ч  32 м 
1268 Км Остановочный Пункт 06.11 1 мин  06.12 1 ч  36 м 
Черноморская 06.14 1 мин  06.15 1 ч  39 м 
1273 Км Остановочный Пункт 06.20 1 мин  06.21 1 ч  45 м 
Полевое 06.26 1 мин  06.27 1 ч  51 м 
Кремидовка 06.30 1 мин  06.31 1 ч  55 м 
Ученическая 06.36 1 мин  06.37 2 ч  1 м 
Победа 06.39 1 мин  06.40 2 ч  4 м 
Степовая 06.43 2 мин  06.45 2 ч  8 м 
Кулиндорово 06.48 1 мин  06.49 2 ч  13 м 
Одесса-Восточная 06.54 1 мин  06.55 2 ч  19 м 
Шевченко 06.58 2 мин  07.00 2 ч  23 м 
Одесса-Сортировочная 07.04 1 мин  07.05 2 ч  29 м 
Одесса-Пересыпь 07.12 1 мин  07.13 2 ч  37 м 
Слободская 07.19 4 мин  07.23 2 ч  44 м 
Одесса-Застава 2 07.28 1 мин  07.29 2 ч  53 м 
Одесса-Поездная 07.34 1 мин  07.35 2 ч  59 м 
Одесса-Малая 07.38 2 мин  07.40 3 ч  3 м 
Одесса-Главная 07.45 3 ч  10 м 

В расписании поезда 6401 Колосовка — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031