В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6401 Колосовка — Одесса Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Колосовка - Одесса номер 6401 отправляется со станции Колосовка в 04.08 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 07.35 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6401 Колосовка - Одесса пролегает c остановками по станциям Березовка, Рауховка-1, Радиалка, Кубанка, Павлинка, 1273 Км Остановочный Пункт, Ученическая, Кулиндорово, Одесса-Сортировочная, Одесса-Застава 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Колосовка 04.08
Им. И.С. Шеверняева 04.15 2 мин  04.17 7 м 
Калаглея 04.21 1 мин  04.22 13 м 
Березовка 04.29 9 мин  04.38 21 м 
1214 Км Остановочный Пункт 04.44 2 мин  04.46 36 м 
Викторовка 04.50 1 мин  04.51 42 м 
Рауховка-1 04.56 1 мин  04.57 48 м 
Заречанский 05.03 1 мин  05.04 55 м 
Мариново 05.09 1 мин  05.10 1 ч  1 м 
Радиалка 05.14 1 мин  05.15 1 ч  6 м 
Сербка 05.22 1 мин  05.23 1 ч  14 м 
1249 Км Остановочный Пункт 05.29 1 мин  05.30 1 ч  21 м 
Кубанка 05.34 1 мин  05.35 1 ч  26 м 
Буялык 05.41 1 мин  05.42 1 ч  33 м 
1263 Км Остановочный Пункт 05.47 1 мин  05.48 1 ч  39 м 
Павлинка 05.51 1 мин  05.52 1 ч  43 м 
1268 Км Остановочный Пункт 05.55 1 мин  05.56 1 ч  47 м 
Черноморская 06.00 1 мин  06.01 1 ч  52 м 
1273 Км Остановочный Пункт 06.07 1 мин  06.08 1 ч  59 м 
Полевое 06.13 1 мин  06.14 2 ч  5 м 
Кремидовка 06.17 1 мин  06.18 2 ч  9 м 
Ученическая 06.25 1 мин  06.26 2 ч  17 м 
Победа 06.29 1 мин  06.30 2 ч  21 м 
Степовая 06.34 1 мин  06.35 2 ч  26 м 
Кулиндорово 06.40 1 мин  06.41 2 ч  32 м 
Одесса-Восточная 06.47 1 мин  06.48 2 ч  39 м 
Шевченко 06.52 2 мин  06.54 2 ч  44 м 
Одесса-Сортировочная 07.00 1 мин  07.01 2 ч  52 м 
Одесса-Пересыпь 07.07 1 мин  07.08 2 ч  59 м 
Слободская 07.14 1 мин  07.15 3 ч  6 м 
Одесса-Застава 2 07.20 1 мин  07.21 3 ч  12 м 
Одесса-Поездная 07.24 1 мин  07.25 3 ч  16 м 
Одесса-Малая 07.28 1 мин  07.29 3 ч  20 м 
Одесса-Главная 07.35 3 ч  27 м 

В расписании поезда 6401 Колосовка — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930