В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6251 Вапнярка — Одесса Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) Вапнярка - Одесса номер 6251 отправляется со станции Вапнярка в 00.25 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 06.05 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6251 Вапнярка - Одесса пролегает c остановками по станциям Попелюхи, Слободка, Побережье, Чубовка, Затишье, Веселый Кут, Надежда, Еремеевка, Ленпоселок, Дачная, Одесса-Застава 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вапнярка 00.25
Крыжополь 00.44 1 мин  00.45 19 м 
Рудница 00.58 1 мин  00.59 33 м 
Попелюхи 01.04 1 мин  01.05 39 м 
Кодыма 01.21 1 мин  01.22 56 м 
Абамеликово 01.36 1 мин  01.37 1 ч  11 м 
Слободка 01.49 2 мин  01.51 1 ч  24 м 
Борщи 02.01 1 мин  02.02 1 ч  36 м 
Борщевка 02.06 1 мин  02.07 1 ч  41 м 
Побережье 02.13 1 мин  02.14 1 ч  48 м 
Подольск-Сев. 02.20 1 мин  02.21 1 ч  55 м 
Подольск-Жм. 02.24 2 мин  02.26 1 ч  59 м 
Чубовка 02.38 1 мин  02.39 2 ч  13 м 
Мардаровка 02.56 1 мин  02.57 2 ч  31 м 
Перекрестово 03.08 1 мин  03.09 2 ч  43 м 
Затишье 03.20 1 мин  03.21 2 ч  55 м 
Торосово 03.34 1 мин  03.35 3 ч  9 м 
Ивановка 03.44 1 мин  03.45 3 ч  19 м 
Веселый Кут 03.56 1 мин  03.57 3 ч  31 м 
Дмитрово 04.04 1 мин  04.05 3 ч  39 м 
Мигаево 04.12 1 мин  04.13 3 ч  47 м 
Надежда 04.18 1 мин  04.19 3 ч  53 м 
Раздельная-Сортировочная 04.25 1 мин  04.26 4 ч 
Раздельная-1 04.31 2 мин  04.33 4 ч  6 м 
Еремеевка 04.50 1 мин  04.51 4 ч  25 м 
Новоселовка 04.56 1 мин  04.57 4 ч  31 м 
Карпово 05.02 1 мин  05.03 4 ч  37 м 
Ленпоселок 05.08 1 мин  05.09 4 ч  43 м 
Выгода 05.16 1 мин  05.17 4 ч  51 м 
Октябрьская 05.23 1 мин  05.24 4 ч  58 м 
Дачная 05.29 1 мин  05.30 5 ч  4 м 
Усатово 05.38 1 мин  05.39 5 ч  13 м 
Новодеповская 05.44 1 мин  05.45 5 ч  19 м 
Одесса-Застава 1 05.47 1 мин  05.48 5 ч  22 м 
Одесса-Поездная 05.54 1 мин  05.55 5 ч  29 м 
Одесса-Малая 05.58 2 мин  06.00 5 ч  33 м 
Одесса-Главная 06.05 5 ч  40 м 

В расписании поезда 6251 Вапнярка — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031