Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6251 Вапнярка — Одесса-Главная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6251 сообщением Вапнярка - Одесса-Главная отправляется со станции Вапнярка в 00.53 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 06.27 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 55 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Попелюхи, Слободка, Подольск-Сев., Мардаровка, Торосово, Дмитрово, Раздельная-1, Карпово, Дачная, Одесса-Застава 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вапнярка 00.53
Крыжополь 01.09 1 мин  01.10 16 м 
Рудница 01.21 1 мин  01.22 28 м 
Попелюхи 01.28 1 мин  01.29 35 м 
Кодыма 01.43 1 мин  01.44 50 м 
Абамеликово 01.55 1 мин  01.56 1 ч  2 м 
Слободка 02.09 2 мин  02.11 1 ч  16 м 
Борщи 02.23 1 мин  02.24 1 ч  30 м 
Побережье 02.30 1 мин  02.31 1 ч  37 м 
Подольск-Сев. 02.36 1 мин  02.37 1 ч  43 м 
Подольск-Жм. 02.40 1 мин  02.41 1 ч  47 м 
Чубовка 02.52 1 мин  02.53 1 ч  59 м 
Мардаровка 03.07 1 мин  03.08 2 ч  14 м 
Перекрестово 03.19 1 мин  03.20 2 ч  26 м 
Затишье 03.31 1 мин  03.32 2 ч  38 м 
Торосово 03.43 1 мин  03.44 2 ч  50 м 
Ивановка 03.51 1 мин  03.52 2 ч  58 м 
Веселый Кут 04.01 1 мин  04.02 3 ч  8 м 
Дмитрово 04.09 1 мин  04.10 3 ч  16 м 
Мигаево 04.16 1 мин  04.17 3 ч  23 м 
Раздельная-Сортировочная 04.28 1 мин  04.29 3 ч  35 м 
Раздельная-1 04.36 2 мин  04.38 3 ч  43 м 
Еремеевка 04.53 1 мин  04.54 4 ч 
Новоселовка 05.00 1 мин  05.01 4 ч  7 м 
Карпово 05.05 22 мин  05.27 4 ч  12 м 
Выгода 05.37 1 мин  05.38 4 ч  44 м 
Октябрьская 05.46 1 мин  05.47 4 ч  53 м 
Дачная 05.53 1 мин  05.54 5 ч 
Усатово 06.01 1 мин  06.02 5 ч  8 м 
Новодеповская 06.06 1 мин  06.07 5 ч  13 м 
Одесса-Застава 1 06.09 1 мин  06.10 5 ч  16 м 
Одесса-Поездная 06.16 1 мин  06.17 5 ч  23 м 
Одесса-Малая 06.20 1 мин  06.21 5 ч  27 м 
Одесса-Главная 06.27 5 ч  34 м 

В расписании поезда 6251 Вапнярка — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930