В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Одесса
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Одессы

Ст. Одесса-Главная – крупная ж/д станция областной ЖД. Одесса - курортный и портовый город, поэтому сюда не иссякает поток туристов и отдыхающих. На станции находится 6 длинных 500-метровых платформ. Вокзал города - красивейшее здание, памятник архитектуры города, оснащенное залами ожидания, кассами, торговыми точками и кафе. Приходящие сюда пригородные поезда упираются в тупики, потому что дальше путей нет: ветка здесь заканчивается. Расписание электричек Одесса можно посмотреть на электронных табло около касс, внутри здания и на платформах. Пригородные поезда курсируют фактически по всей области, развозя отдыхающих по курортам и здравницам, а горожан к месту работы.

Пригородное движение осуществляется в трех направлениях: Белгород-Днестровском, Колосовском и Котовском. В Белгород-Днестровском направлении электрички ходят 5 раз в день до Белгород-Днестровского. Пригородные останавливаются практически на всех станциях, кроме 1504 км. Часть рейсов идут по ветке через пл. Житомирскую, часть через ст. Одесса-Застава. Дорога до соседнего города на любом рейсе занимает 2 часа 20 минут с 27 промежуточными остановками.

В Колосовском направлении самые дальние электрички идут 2 раза в день до ст. Помошной. Дорога до Помошной занимает от 5 часов 15 минут до 6 часов 15 минут в зависимости от количества промежуточных остановок. Самый быстрый электропоезд останавливается на 33 промежуточных остановках, более долгий - на 49. До Колосовки ежедневно ходит 4 электрички - 2 утром и 2 вечером. Время в пути занимает от 3 часов 10 минут до 3 часов 20 минут. От Колосовки отходит ветка на Николаев, куда можно добраться с пересадкой на местный пригородный поезд.

В Котовском направлении до самого дальнего пункта назначения, до которого можно доехать без пересадок - до Вапнярки. До неё ходит ежедневно 3 рейса. Дорога занимает от 5 часов до шести с половиной в зависимости от количества промежуточных остановок. На всех остановках по маршруту останавливается вечерний рейс. До Раздельной и Мигаево можно уехать 4 раза в день. Немного дальше, по ветке, отходящей от ст. Побережье, 1 раз в день можно уехать до ст. Балта. Все пригородные до этих станций идут по ветке через ст. Застава.

Все пригородное движение обслуживает компания Укрзализныця. Расписание движения немного изменяется с окончанием курортного сезона.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Одесса:

Актуальное расписание электричек по станции Одесса содержит всего 31 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Одесса с такими станциями и населенными пунктами как Одесса-Главная, Колосовка, Помошная, Вапнярка, Балта. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 55 м до пункта назначения Одесса-Главная. Ближайшие станции и остановочные пункты Одесса-Малая, Шевченко, Кулиндорово. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Одесса отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Колосовка - Одесса-Главная, Одесса-Главная - Помошная, Белгород-Днестровский - Одесса-Главная. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Одесса отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Одесса-Восточная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6411 Помошная Одесса 06.17 1 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Колосовка Одесса 06.42 1 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Колосовка Одесса 07.45 1 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Одесса Колосовка 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса 11.34 1 мин  11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Одесса Помошная 11.35 1 мин  11.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Одесса Помошная 15.20 1 мин  15.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Одесса Колосовка 18.19 2 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Колосовка Одесса 18.39 2 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Одесса Колосовка 21.11 1 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 22.07 1 мин  22.08 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Одесса-Главная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6252 Одесса Вапнярка 05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Вапнярка Одесса 05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Помошная Одесса 07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Раздельная Одесса 07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Колосовка Одесса 07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Белгород-Днестровский Одесса 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Раздельная Одесса 07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Одесса Колосовка 08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Вапнярка Одесса 08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Одесса Балта 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Колосовка Одесса 08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Одесса Белгород-Днестровский 08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Одесса Помошная 10.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Одесса Вапнярка 11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса 12.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Вапнярка Одесса 13.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Одесса Вапнярка 13.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Одесса Помошная 14.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Одесса Раздельная 16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Одесса Белгород-Днестровский 17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Одесса Колосовка 17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одесса Вапнярка 17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Балта Одесса 18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Одесса Раздельная 19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Белгород-Днестровский Одесса 19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Колосовка Одесса 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Раздельная Одесса 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Одесса Колосовка 20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Одесса Мигаево 20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 22.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Вапнярка Одесса 23.04 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Одесса-Западная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6341 Белгород-Днестровский Одесса 07.12 1 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Одесса Белгород-Днестровский 09.05 1 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Одесса Белгород-Днестровский 17.37 1 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Белгород-Днестровский Одесса 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Одесса-Застава 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6251 Вапнярка Одесса 05.36 1 мин  05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Одесса Вапнярка 06.12 1 мин  06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Раздельная Одесса 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Белгород-Днестровский Одесса 07.21 1 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Раздельная Одесса 07.29 2 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Вапнярка Одесса 08.10 1 мин  08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Одесса Балта 08.46 1 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Одесса Белгород-Днестровский 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Одесса Вапнярка 11.32 1 мин  11.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Вапнярка Одесса 13.07 1 мин  13.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Одесса Вапнярка 14.05 1 мин  14.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Одесса Раздельная 16.23 1 мин  16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Одесса Белгород-Днестровский 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Балта Одесса 17.45 1 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одесса Вапнярка 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Белгород-Днестровский Одесса 19.02 1 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Раздельная Одесса 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Одесса Раздельная 19.26 1 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Одесса Мигаево 20.57 1 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Вапнярка Одесса 22.43 4 мин  22.47 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Одесса-Застава 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6411 Помошная Одесса 06.48 2 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Колосовка Одесса 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Колосовка Одесса 08.19 2 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Одесса Колосовка 08.36 1 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Одесса Помошная 10.49 2 мин  10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса 12.10 2 мин  12.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Одесса Колосовка 17.41 1 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Колосовка Одесса 19.12 2 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Одесса Колосовка 20.39 2 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 22.39 2 мин  22.41 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Одесса-Малая

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6251 Вапнярка Одесса 05.46 1 мин  05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Одесса Вапнярка 05.56 1 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Помошная Одесса 06.59 2 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Раздельная Одесса 07.14 2 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Колосовка Одесса 07.24 2 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Белгород-Днестровский Одесса 07.33 2 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Раздельная Одесса 07.43 2 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Вапнярка Одесса 08.20 2 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Одесса Колосовка 08.26 2 мин  08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Колосовка Одесса 08.31 1 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Одесса Балта 08.34 2 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Одесса Белгород-Днестровский 08.43 2 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Одесса Помошная 10.37 2 мин  10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Одесса Вапнярка 11.19 2 мин  11.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса 12.20 2 мин  12.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Вапнярка Одесса 13.21 2 мин  13.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Одесса Раздельная 16.12 2 мин  16.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Одесса Белгород-Днестровский 17.15 2 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Одесса Колосовка 17.32 1 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одесса Вапнярка 17.41 1 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Балта Одесса 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Одесса Раздельная 19.13 2 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Белгород-Днестровский Одесса 19.15 1 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Колосовка Одесса 19.22 2 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Раздельная Одесса 19.33 2 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Одесса Колосовка 20.31 1 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Одесса Мигаево 20.43 2 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 22.49 2 мин  22.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Вапнярка Одесса 22.58 1 мин  22.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Одесса-Пересыпь

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6411 Помошная Одесса 06.35 1 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Колосовка Одесса 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Колосовка Одесса 08.02 1 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Одесса Колосовка 08.52 1 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Одесса Помошная 11.06 1 мин  11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса 11.54 1 мин  11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Одесса Колосовка 17.57 1 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Колосовка Одесса 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Одесса Колосовка 20.55 1 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 22.25 1 мин  22.26 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Одесса-Поездная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6251 Вапнярка Одесса 05.42 1 мин  05.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Одесса Вапнярка 06.00 1 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Помошная Одесса 06.55 1 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Раздельная Одесса 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Колосовка Одесса 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Белгород-Днестровский Одесса 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Раздельная Одесса 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Вапнярка Одесса 08.16 1 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Колосовка Одесса 08.27 1 мин  08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Одесса Колосовка 08.31 1 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Одесса Балта 08.38 1 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Одесса Белгород-Днестровский 08.47 1 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Одесса Помошная 10.42 2 мин  10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Одесса Вапнярка 11.24 1 мин  11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса 12.16 1 мин  12.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Вапнярка Одесса 13.16 2 мин  13.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Одесса Раздельная 16.17 1 мин  16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Одесса Белгород-Днестровский 17.20 1 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Одесса Колосовка 17.36 1 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одесса Вапнярка 17.45 1 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Балта Одесса 17.53 2 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Белгород-Днестровский Одесса 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Одесса Раздельная 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Колосовка Одесса 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Раздельная Одесса 19.29 1 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Одесса Колосовка 20.34 1 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Одесса Мигаево 20.48 1 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 22.45 1 мин  22.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Вапнярка Одесса 22.54 1 мин  22.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Одесса-Сортировочная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6411 Помошная Одесса 06.27 1 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Колосовка Одесса 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Колосовка Одесса 07.55 1 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Одесса Колосовка 09.00 1 мин  09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Одесса Помошная 11.16 2 мин  11.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса 11.46 1 мин  11.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Одесса Помошная 15.11 1 мин  15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Одесса Колосовка 18.07 3 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Колосовка Одесса 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Одесса Колосовка 21.02 1 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 22.17 1 мин  22.18 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Одесса возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Одесса