В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Одесса
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Одессы

Ст. Одесса-Главная – крупная ж/д станция областной ЖД. Одесса - курортный и портовый город, поэтому сюда не иссякает поток туристов и отдыхающих. На станции находится 6 длинных 500-метровых платформ. Вокзал города - красивейшее здание, памятник архитектуры города, оснащенное залами ожидания, кассами, торговыми точками и кафе. Приходящие сюда пригородные поезда упираются в тупики, потому что дальше путей нет: ветка здесь заканчивается. Расписание электричек Одесса можно посмотреть на электронных табло около касс, внутри здания и на платформах. Пригородные поезда курсируют фактически по всей области, развозя отдыхающих по курортам и здравницам, а горожан к месту работы.

Пригородное движение осуществляется в трех направлениях: Белгород-Днестровском, Колосовском и Котовском. В Белгород-Днестровском направлении электрички ходят 5 раз в день до Белгород-Днестровского. Пригородные останавливаются практически на всех станциях, кроме 1504 км. Часть рейсов идут по ветке через пл. Житомирскую, часть через ст. Одесса-Застава. Дорога до соседнего города на любом рейсе занимает 2 часа 20 минут с 27 промежуточными остановками.

В Колосовском направлении самые дальние электрички идут 2 раза в день до ст. Помошной. Дорога до Помошной занимает от 5 часов 15 минут до 6 часов 15 минут в зависимости от количества промежуточных остановок. Самый быстрый электропоезд останавливается на 33 промежуточных остановках, более долгий - на 49. До Колосовки ежедневно ходит 4 электрички - 2 утром и 2 вечером. Время в пути занимает от 3 часов 10 минут до 3 часов 20 минут. От Колосовки отходит ветка на Николаев, куда можно добраться с пересадкой на местный пригородный поезд.

В Котовском направлении до самого дальнего пункта назначения, до которого можно доехать без пересадок - до Вапнярки. До неё ходит ежедневно 3 рейса. Дорога занимает от 5 часов до шести с половиной в зависимости от количества промежуточных остановок. На всех остановках по маршруту останавливается вечерний рейс. До Раздельной и Мигаево можно уехать 4 раза в день. Немного дальше, по ветке, отходящей от ст. Побережье, 1 раз в день можно уехать до ст. Балта. Все пригородные до этих станций идут по ветке через ст. Застава.

Все пригородное движение обслуживает компания Укрзализныця. Расписание движения немного изменяется с окончанием курортного сезона.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Одесса:

Актуальное расписание электричек по станции Одесса содержит всего 37 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Одесса с такими станциями и населенными пунктами как Одесса-Главная, Колосовка, Помошная, Вапнярка, Белгород-Днестровский. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 56 м до пункта назначения Одесса-Главная. Ближайшие станции и остановочные пункты Одесса-Малая, Шевченко, Кулиндорово. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Одесса отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Колосовка - Одесса-Главная, Белгород-Днестровский - Одесса-Главная, Одесса-Главная - Помошная. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Одесса отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Одесса-Восточная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6411 Помошная Одесса 06.22 1 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Колосовка Одесса 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Одесса Колосовка 07.24 2 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Колосовка Одесса 07.45 1 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Одесса Колосовка 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Одесса Помошная 11.23 2 мин  11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса 11.43 1 мин  11.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Одесса Помошная 15.17 2 мин  15.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Колосовка Одесса 16.11 1 мин  16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Одесса Колосовка 18.10 1 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Колосовка Одесса 18.39 2 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Одесса Колосовка 21.15 2 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 22.07 1 мин  22.08 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Одесса-Главная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6251 Вапнярка Одесса 05.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Одесса Вапнярка 05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Одесса Колосовка 06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Одесса Белгород-Днестровский 06.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Помошная Одесса 07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Раздельная Одесса 07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Колосовка Одесса 07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Белгород-Днестровский Одесса 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Раздельная Одесса 07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Одесса Колосовка 08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Вапнярка Одесса 08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Одесса Балта 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Колосовка Одесса 08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Одесса Белгород-Днестровский 08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Одесса Помошная 10.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Одесса Вапнярка 11.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Белгород-Днестровский Одесса 12.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса 12.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Вапнярка Одесса 13.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Одесса Вапнярка 13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Одесса Белгород-Днестровский 13.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Одесса Помошная 14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Одесса Раздельная 16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Белгород-Днестровский Одесса 16.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Колосовка Одесса 17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Одесса Колосовка 17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одесса Вапнярка 17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Одесса Белгород-Днестровский 17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Балта Одесса 18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Одесса Раздельная 19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Белгород-Днестровский Одесса 19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Колосовка Одесса 19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Раздельная Одесса 19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Одесса Колосовка 20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Одесса Мигаево 20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 22.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Вапнярка Одесса 23.05 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Одесса-Западная

Вокзал Одесса-Застава 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6251 Вапнярка Одесса 05.15 1 мин  05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Одесса Вапнярка 06.06 1 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Раздельная Одесса 07.04 1 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Белгород-Днестровский Одесса 07.19 2 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Раздельная Одесса 07.30 2 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Вапнярка Одесса 08.12 1 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Одесса Балта 08.46 1 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Одесса Белгород-Днестровский 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Одесса Вапнярка 11.33 1 мин  11.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Вапнярка Одесса 13.20 1 мин  13.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Одесса Вапнярка 14.04 2 мин  14.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Одесса Раздельная 16.20 1 мин  16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Балта Одесса 17.45 1 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одесса Вапнярка 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Одесса Белгород-Днестровский 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Белгород-Днестровский Одесса 19.02 1 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Раздельная Одесса 19.16 4 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Одесса Раздельная 19.26 1 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Одесса Мигаево 20.56 1 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Вапнярка Одесса 22.42 7 мин  22.49 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Одесса-Застава 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6402 Одесса Колосовка 06.50 2 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Помошная Одесса 06.55 2 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Колосовка Одесса 07.13 3 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Колосовка Одесса 08.19 2 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Одесса Колосовка 08.37 2 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Одесса Помошная 10.48 2 мин  10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса 12.17 2 мин  12.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Одесса Помошная 14.49 2 мин  14.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Колосовка Одесса 16.43 1 мин  16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Одесса Колосовка 17.34 1 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Колосовка Одесса 19.11 2 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Одесса Колосовка 20.42 2 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 22.37 2 мин  22.39 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Одесса-Малая

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6251 Вапнярка Одесса 05.25 1 мин  05.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Одесса Вапнярка 05.54 2 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Одесса Колосовка 06.39 2 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Одесса Белгород-Днестровский 06.51 2 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Помошная Одесса 07.06 2 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Раздельная Одесса 07.17 2 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Колосовка Одесса 07.25 2 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Белгород-Днестровский Одесса 07.33 2 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Раздельная Одесса 07.44 2 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Вапнярка Одесса 08.22 2 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Одесса Колосовка 08.26 2 мин  08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Колосовка Одесса 08.31 1 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Одесса Балта 08.34 2 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Одесса Белгород-Днестровский 08.43 2 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Одесса Помошная 10.37 2 мин  10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Одесса Вапнярка 11.20 2 мин  11.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Белгород-Днестровский Одесса 11.54 2 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса 12.27 1 мин  12.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Вапнярка Одесса 13.34 2 мин  13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Одесса Белгород-Днестровский 14.02 2 мин  14.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Одесса Помошная 14.39 2 мин  14.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Белгород-Днестровский Одесса 15.58 2 мин  16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Одесса Раздельная 16.09 2 мин  16.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Колосовка Одесса 16.53 2 мин  16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Одесса Колосовка 17.25 1 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одесса Вапнярка 17.35 1 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Одесса Белгород-Днестровский 17.45 2 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Балта Одесса 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Одесса Раздельная 19.13 2 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Белгород-Днестровский Одесса 19.15 1 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Колосовка Одесса 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Раздельная Одесса 19.31 2 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Одесса Колосовка 20.31 2 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Одесса Мигаево 20.42 2 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 22.47 2 мин  22.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Вапнярка Одесса 22.59 1 мин  23.00 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Одесса-Пересыпь

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6411 Помошная Одесса 06.42 1 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Колосовка Одесса 07.00 1 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Одесса Колосовка 07.04 1 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Колосовка Одесса 08.02 1 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Одесса Колосовка 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Одесса Помошная 11.02 1 мин  11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса 12.03 1 мин  12.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Одесса Помошная 15.00 1 мин  15.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Колосовка Одесса 16.29 2 мин  16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Одесса Колосовка 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Колосовка Одесса 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Одесса Колосовка 20.55 1 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 22.25 1 мин  22.26 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Одесса-Поездная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6251 Вапнярка Одесса 05.21 1 мин  05.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Одесса Вапнярка 05.59 1 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Одесса Колосовка 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Одесса Белгород-Днестровский 06.56 1 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Помошная Одесса 07.02 1 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Раздельная Одесса 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Колосовка Одесса 07.21 1 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Белгород-Днестровский Одесса 07.28 2 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Раздельная Одесса 07.40 1 мин  07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Вапнярка Одесса 08.18 1 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Колосовка Одесса 08.27 1 мин  08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Одесса Колосовка 08.31 1 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Одесса Балта 08.38 1 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Одесса Белгород-Днестровский 08.47 1 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Одесса Помошная 10.42 1 мин  10.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Одесса Вапнярка 11.25 1 мин  11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Белгород-Днестровский Одесса 11.50 1 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса 12.23 1 мин  12.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Вапнярка Одесса 13.29 2 мин  13.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Одесса Белгород-Днестровский 14.07 1 мин  14.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Одесса Помошная 14.44 1 мин  14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Белгород-Днестровский Одесса 15.54 1 мин  15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Одесса Раздельная 16.14 1 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Колосовка Одесса 16.49 1 мин  16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Одесса Колосовка 17.29 1 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одесса Вапнярка 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Одесса Белгород-Днестровский 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Балта Одесса 17.53 2 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Белгород-Днестровский Одесса 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Колосовка Одесса 19.17 1 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Одесса Раздельная 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Раздельная Одесса 19.27 1 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Одесса Колосовка 20.36 1 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Одесса Мигаево 20.47 1 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 22.43 1 мин  22.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Вапнярка Одесса 22.55 1 мин  22.56 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Одесса-Сортировочная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6411 Помошная Одесса 06.33 1 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Колосовка Одесса 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Одесса Колосовка 07.12 1 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Колосовка Одесса 07.54 1 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Одесса Колосовка 09.00 1 мин  09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Одесса Помошная 11.11 1 мин  11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса 11.55 1 мин  11.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Одесса Помошная 15.08 1 мин  15.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Колосовка Одесса 16.22 1 мин  16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Одесса Колосовка 18.00 1 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Колосовка Одесса 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Одесса Колосовка 21.03 1 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 22.17 1 мин  22.18 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Одесса возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Одесса