В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Подольск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Подольск:

Расписание поездов и электричек по станции Подольск на сегодняшний день включает в себя 25 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 16, 40 из них проходящие и 1 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 35 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 21 ч 41 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Подольск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Подольск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Подольск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Подольск-Жм.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 106Ш Одесса Киев 00.33 2 мин  00.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 00.42 2 мин  00.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Измаил 01.36 2 мин  01.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Березино 01.36 2 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Вапнярка Одесса 02.18 1 мин  02.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 146Ш Измаил Киев 02.54 2 мин  02.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 688Ш Березино Киев 02.54 2 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105К Киев Одесса 03.50 2 мин  03.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Вапнярка Одесса 04.48 2 мин  04.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Подольск Слободка 05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Одесса 06.55 20 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Подольск Помошная 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Слободка Подольск 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 058Л Ковель Одесса 07.12 20 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 764ДО Одесса Киев 07.36 1 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ш Пшемысль Одесса 08.23 20 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025Д Ужгород Одесса 08.25 20 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Рахов Одесса 08.25 20 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 08.40 17 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Одесса Вапнярка 09.35 2 мин  09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Одесса 09.30 17 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Вапнярка Одесса 09.49 8 мин  09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Помошная Подольск 10.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Одесса Балта 12.06 1 мин  12.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 12.09 2 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Балта Одесса 14.20 2 мин  14.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Одесса Вапнярка 15.26 2 мин  15.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Подольск Помошная 15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 16.52 3 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Одесса Вапнярка 17.18 2 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 18.12 15 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 18.34 2 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Помошная Подольск 18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Вапнярка Одесса 19.08 2 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Одесса Черновцы 19.20 15 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Ш Одесса Ковель 20.49 15 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036Ш Одесса Пшемысль 20.58 15 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Рахов 20.58 15 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Д Одесса Ужгород 20.58 15 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одесса Вапнярка 21.35 1 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 763ДО Киев Одесса 21.41 1 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Подольск-Сев.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6251 Вапнярка Одесса 02.14 1 мин  02.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Вапнярка Одесса 04.44 1 мин  04.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Подольск Помошная 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Слободка Подольск 07.28 1 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Одесса Вапнярка 09.39 1 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Вапнярка Одесса 09.45 1 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Помошная Подольск 10.31 1 мин  10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Одесса Балта 12.10 1 мин  12.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Балта Одесса 14.16 1 мин  14.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Одесса Вапнярка 15.30 1 мин  15.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Подольск Помошная 15.47 1 мин  15.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Помошная Подольск 18.42 1 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Вапнярка Одесса 19.04 1 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Подольск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Подольск

По станции Подольск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Подольск Показать только электрички по станции Подольск

От станции Подольск можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Подольск