C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Подольск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Подольск:

Расписание поездов и электричек по станции Подольск на сегодняшний день включает в себя 28 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 16, 43 из них проходящие и 1 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 14 м по направлению к станции Ужгород, а последний прибывает в 21 ч 41 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Подольск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Подольск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Подольск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Подольск-Жм.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 00.03 11 мин  00.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 106Ш Одесса Киев 00.39 2 мин  00.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Березино 01.41 2 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Измаил 01.41 2 мин  01.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Вапнярка Одесса 02.20 1 мин  02.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Ш Измаил Киев 03.11 2 мин  03.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 688Ш Березино Киев 03.11 2 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105К Киев Одесса 03.42 2 мин  03.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Вапнярка Одесса 04.46 2 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Подольск Слободка 05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131К Винница Одесса 06.20 20 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Слободка Подольск 06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Белгород-Днестровский 07.01 20 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Одесса 07.01 20 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Подольск Помошная 07.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Л Ковель Одесса 07.16 20 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 764ДКШЛ Одесса Киев 07.45 1 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ш Пшемысль Одесса 08.23 20 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Рахов Одесса 08.23 20 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 08.40 17 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Одесса Вапнярка 09.34 1 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Одесса 09.30 17 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Вапнярка Одесса 09.59 1 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Помошная Подольск 10.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Одесса Балта 12.10 2 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 11.51 24 мин  12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Балта Одесса 14.19 2 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Одесса Вапнярка 14.48 1 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Ш Одесса Винница 14.55 15 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Подольск Помошная 15.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 16.52 3 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Одесса Вапнярка 17.10 2 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 18.12 15 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Помошная Подольск 18.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 18.34 2 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Вапнярка Одесса 19.06 2 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Одесса Черновцы 19.24 15 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Белгород-Днестровский Черновцы 19.24 15 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Ш Одесса Ковель 20.44 15 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036Ш Одесса Пшемысль 20.58 15 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Рахов 21.03 15 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Ш Одесса Львов 21.03 15 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одесса Вапнярка 21.26 3 мин  21.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 763КДЛШ Киев Одесса 21.41 1 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Подольск-Сев.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6251 Вапнярка Одесса 02.15 1 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Вапнярка Одесса 04.42 1 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Слободка Подольск 06.49 1 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Подольск Помошная 07.26 1 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Одесса Вапнярка 09.39 1 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Вапнярка Одесса 09.55 1 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Помошная Подольск 10.27 1 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Одесса Балта 12.16 1 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Балта Одесса 14.15 1 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Одесса Вапнярка 14.53 1 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Подольск Помошная 15.35 1 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Помошная Подольск 18.25 1 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Вапнярка Одесса 19.02 1 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Подольск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Подольск

По станции Подольск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Подольск Показать только электрички по станции Подольск

От станции Подольск можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Подольск