В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мичуринск-Воронежский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Мичуринск-Воронежский:

Расписание поездов и электричек по станции Мичуринск-Воронежский на сегодняшний день включает в себя 83 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 7, 90 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 04 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Мичуринск-Воронежский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Мичуринск-Воронежский - не единственный вокзал в населенном пункте Мичуринск, здесь также есть вокзалы:
Мичуринск-Уральский.
Расписание поездов и электричек по станции Мичуринск-Воронежский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Мичуринск-Воронежский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 044С Олимпийский Парк Москва 23.59 5 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С
Ингушетия
Назрань Москва 23.59 5 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687С Ставрополь Москва 23.59 5 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 471М Москва Адлер 23.57 12 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 01.31 12 мин  01.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 019С
Премиум
Ростов-На-Дону Москва 02.15 5 мин  02.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Москва 02.15 5 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174С
Таврия
Евпатория Москва 02.39 5 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092С
Таврия
Севастополь Москва 02.39 5 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Ж
Волгоград
Волгоград Москва 03.13 3 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542С Адлер Москва 03.27 3 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 03.27 3 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Й Москва Волгоград 04.01 5 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 198М Москва Симферополь 04.10 4 мин  04.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007А
Таврия
Санкт-Петербург Севастополь 04.21 5 мин  04.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 044М Москва Олимпийский Парк 04.47 5 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Э
Ингушетия
Москва Назрань 04.47 5 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Э
Ингушетия
Москва Ставрополь 04.47 5 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 04.42 12 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 198С Симферополь Москва 05.10 3 мин  05.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 174М
Таврия
Москва Евпатория 05.14 5 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092М
Таврия
Москва Севастополь 05.14 5 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Ж Волгоград Москва 05.35 5 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Мичуринск Грязи 06.03 1 мин  06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Песковатка Мичуринск 06.59 1 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Э
Анапа–Москва
Анапа Москва 07.52 5 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 234Э Адлер Москва 08.14 5 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065В Воронеж Москва 08.37 12 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 196Х Москва Керчь-южная Новый Парк 08.50 12 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 256М Москва Новороссийск 08.50 12 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Й
Дневной экспресс
Липецк Москва 09.00 5 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 237Ч
Дневной экспресс (двухэтажный)
Воронеж Москва 09.23 4 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 737Ж
Дневной экспресс (двухэтажный)
Воронеж Москва 09.23 4 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235У Санкт-Петербург Адлер 09.39 5 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035А
Северная Пальмира/двухэтажный состав
Санкт-Петербург Адлер 09.39 5 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179А
Таврия
Санкт-Петербург Евпатория 09.54 5 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 177А Санкт-Петербург Феодосия 09.54 5 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Грязи Мичуринск 10.14 1 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 740Ж
Дневной экспресс (двухэтажный)
Москва Воронеж 12.37 4 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 238В
Дневной экспресс (двухэтажный)
Москва Воронеж 12.37 4 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004М
Кавказ/двухэтажный состав
Москва Кисловодск 12.58 5 мин  13.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 028Ч
Таврия/двухэтажный состав
Москва Симферополь 13.13 5 мин  13.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104Ж
Двухэтажный состав
Адлер Москва 13.24 5 мин  13.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 030Й
Премиум
Новороссийск Москва 13.39 5 мин  13.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 151С Анапа Москва 13.54 5 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6647 Воронеж Мичуринск 14.57 1 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012М
Анапа–Москва
Москва Анапа 15.11 3 мин  15.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102С
Премиум
Адлер Москва 15.21 2 мин  15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104В
Двухэтажный состав
Москва Адлер 15.25 5 мин  15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 003С
Кавказ/двухэтажный состав
Кисловодск Москва 15.36 5 мин  15.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 152М Москва Анапа 15.40 5 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028С
Таврия/двухэтажный состав
Симферополь Москва 15.51 5 мин  15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 359З Худжанд Москва 16.43 15 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 256С Новороссийск Москва 16.43 15 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 195С Керчь-южная Новый Парк Москва 16.43 15 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Куляб Москва 16.43 15 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350Ф Ташкент Москва 16.43 15 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Москва 16.43 15 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Мичуринск Воронеж 17.20 1 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036С
Северная Пальмира/двухэтажный состав
Адлер Санкт-Петербург 17.40 5 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 236С Адлер Санкт-Петербург 17.40 5 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Мичуринск Грязи 17.54 1 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 739Ж
Дневной экспресс (двухэтажный)
Воронеж Москва 18.15 4 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360Э Москва Худжанд 18.29 5 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330Ч Москва Душанбе 18.29 5 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 320Э Москва Куляб 18.29 5 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070М
Дневной экспресс
Москва Липецк 19.11 2 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 030С
Премиум
Москва Новороссийск 19.23 5 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102М
Премиум
Москва Адлер 19.38 2 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001И
Волгоград
Москва Волгоград 19.53 2 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008С
Таврия
Севастополь Санкт-Петербург 19.54 5 мин  19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 162М Москва Феодосия 20.04 5 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 164М
Таврия/двухэтажный состав
Москва Феодосия 20.04 5 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234Щ Москва Адлер 20.16 5 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 180С
Таврия
Евпатория Санкт-Петербург 20.49 5 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 178С
Таврия
Феодосия Санкт-Петербург 20.49 5 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 738Ж
Дневной экспресс (двухэтажный)
Москва Воронеж 21.15 4 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Грязи Мичуринск 21.32 1 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 164С
Таврия/двухэтажный состав
Феодосия Москва 21.43 2 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 162С Феодосия Москва 21.43 2 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065М Москва Воронеж 21.37 12 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 21.55 12 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 21.55 12 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 22.22 5 мин  22.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 22.22 5 мин  22.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 22.18 12 мин  22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 22.44 12 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 22.44 12 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020С
Премиум
Москва Ростов-На-Дону 23.35 5 мин  23.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 020С
Премиум
Москва Адлер 23.35 5 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Мичуринск-Воронежский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мичуринск-Воронежский

В населенном пункте Мичуринск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Мичуринск

По станции Мичуринск-Воронежский курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Мичуринск-Воронежский Показать только электрички по станции Мичуринск-Воронежский