C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мичуринск-Воронежский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Мичуринск-Воронежский:

Расписание поездов и электричек по станции Мичуринск-Воронежский на сегодняшний день включает в себя 61 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 7, 68 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 07 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 23 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Мичуринск-Воронежский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Мичуринск-Воронежский - не единственный вокзал в населенном пункте Мичуринск, здесь также есть вокзалы:
Мичуринск-Уральский.
Расписание поездов и электричек по станции Мичуринск-Воронежский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Мичуринск-Воронежский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 145С Назрань Москва 23.55 12 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202С Олимпийский Парк Москва 23.55 12 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 471М Москва Адлер 23.58 12 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297Х Москва Владикавказ 23.58 12 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 01.26 12 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019С Ростов-На-Дону Москва 02.15 5 мин  02.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 192С Севастополь Москва 02.30 12 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174С Евпатория Москва 02.30 12 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Ж Волгоград Москва 03.10 3 мин  03.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 03.27 3 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542С Адлер Москва 03.27 3 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Владикавказ 03.49 5 мин  03.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015Й Москва Волгоград 04.01 5 мин  04.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 202М Москва Олимпийский Парк 04.31 12 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Э Москва Назрань 04.31 12 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297С Владикавказ Москва 04.42 12 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 04.42 12 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Ж Волгоград Москва 05.35 5 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Мичуринск Грязи 06.03 1 мин  06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Песковатка Мичуринск 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 174М Москва Евпатория 06.49 12 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192М Москва Севастополь 06.49 12 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Э Анапа Москва 07.52 5 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 155С Анапа Москва 08.12 5 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Й Липецк Москва 09.00 5 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 737Ж Воронеж Москва 09.27 4 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035А Санкт-Петербург Адлер 09.36 12 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Грязи Мичуринск 10.21 1 мин  10.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 740Ж Москва Воронеж 12.37 4 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004М Москва Кисловодск 13.03 4 мин  13.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104Ж Адлер Москва 13.27 5 мин  13.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 030Й Новороссийск Москва 13.42 5 мин  13.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6647 Воронеж Мичуринск 14.57 1 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012М Москва Анапа 15.12 3 мин  15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102С Адлер Москва 15.21 2 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104В Москва Адлер 15.25 5 мин  15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 003С Кисловодск Москва 15.36 5 мин  15.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Куляб Москва 16.43 15 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359З Худжанд Москва 16.43 15 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350Ф Ташкент Москва 16.43 15 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Москва 16.43 15 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Мичуринск Воронеж 17.20 1 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Мичуринск Грязи 17.54 1 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036С Адлер Санкт-Петербург 17.45 12 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 739Ж Воронеж Москва 18.15 4 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330Ч Москва Душанбе 18.29 5 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Э Москва Худжанд 18.29 5 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350М Москва Ташкент 18.29 5 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 320Э Москва Куляб 18.29 5 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070М Москва Липецк 19.11 2 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030С Москва Новороссийск 19.23 5 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102М Москва Адлер 19.38 2 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064М Москва Феодосия 19.58 7 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001И Москва Волгоград 20.17 2 мин  20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738Ж Москва Воронеж 21.10 4 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405С Волгоград Москва 21.17 5 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Грязи Мичуринск 21.32 1 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 064С Феодосия Москва 21.43 2 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 21.55 12 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 21.55 12 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 22.22 5 мин  22.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 22.22 5 мин  22.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 22.18 12 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 22.44 12 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 22.44 12 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405Х Москва Волгоград 23.10 5 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020С Москва Ростов-На-Дону 23.35 5 мин  23.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Москва 23.36 5 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Мичуринск-Воронежский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мичуринск-Воронежский

В населенном пункте Мичуринск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Мичуринск

По станции Мичуринск-Воронежский курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Мичуринск-Воронежский Показать только электрички по станции Мичуринск-Воронежский