В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мерке
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Мерке:

Расписание поездов по станции Мерке включает в себя 9 поездов по таким направлениям как Новокузнецк, Ташкент-Пасс., Рыбачье, Бишкек 2, Москва-Казанская, в сумме со станции Мерке можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Бишкек 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 17 ч 30 м и прибывает в пункт назначения в 22 ч 08 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 38 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Мерке.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Мерке, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 08.15 2 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455Щ Рыбачье Ташкент 14.28 2 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455Ч Ташкент Рыбачье 14.32 2 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 17.23 7 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 17.29 2 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 18.34 3 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 18.36 2 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Чу 18.36 2 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 21.38 2 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Мерке возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мерке