В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Водники
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Водники:

Актуальное расписание электричек по станции Водники содержит всего 167 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Водники с такими станциями и населенными пунктами как Дмитров, Лобня, Икша, Кубинка 1, Кунцево 1. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 55 м до пункта назначения Москва-Савеловская. Ближайшие станции и остановочные пункты Долгопрудная, Хлебниково. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Водники отправляются или прибывают утром - 34 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Икша - Кубинка 1, Одинцово - Талдом-Савеловский, Лобня - Кубинка 1. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Водники отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6430 Москва Дмитров 00.17 1 мин  00.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Москва Лобня 00.37 1 мин  00.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Москва Икша 01.09 1 мин  01.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Звенигород Лобня 01.48 1 мин  01.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Лобня Кубинка 04.15 1 мин  04.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Лобня Кунцево 1 04.28 1 мин  04.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Лобня Одинцово 04.39 1 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Лобня Москва 04.39 1 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Москва Большая Волга 04.53 1 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Лобня Кубинка 05.17 1 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Савелово Москва 05.25 1 мин  05.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Лобня Звенигород 05.31 1 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Одинцово Лобня 05.41 1 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Москва Лобня 05.41 1 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Лобня Москва 05.47 1 мин  05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Москва Дмитров 06.11 1 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Лобня Москва 06.18 1 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Лобня Кубинка 06.18 1 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Москва Дмитров 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Москва Лобня 06.42 1 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Икша Москва 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Лобня Бородино 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Можайск Дмитров 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Дмитров Москва 07.25 1 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Москва Савелово 07.44 1 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Большая Волга Москва 07.48 1 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Москва Талдом-Савеловский 08.05 1 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Москва Лобня 08.06 1 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Дмитров Москва 08.15 1 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Дмитров Голицыно 08.15 1 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Дмитров Кунцево 1 08.15 1 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Икша Москва 08.20 1 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Кубинка Икша 08.37 1 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Москва Лобня 08.44 1 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Лобня Москва 08.45 1 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Москва Икша 08.50 1 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Москва Большая Волга 08.50 1 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Дмитров Звенигород 08.50 1 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Москва Желтиково 09.08 1 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Москва Лобня 09.08 1 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Москва Дмитров 09.11 1 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Одинцово Талдом-Савеловский 09.11 1 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Икша Москва 09.16 1 мин  09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Савелово Москва 09.28 1 мин  09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Звенигород Лобня 09.46 1 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Икша Одинцово 09.56 1 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Икша Кубинка 09.56 1 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Москва Большая Волга 10.04 1 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Кубинка Дмитров 10.11 1 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Дмитров Москва 10.23 1 мин  10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Москва Савелово 10.35 1 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Можайск Лобня 10.44 1 мин  10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Лобня Москва 10.46 1 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Икша Москва 10.46 1 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Москва Дмитров 10.49 1 мин  10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Москва Большая Волга 11.05 1 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Москва Вербилки 11.05 1 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Кубинка Лобня 11.13 1 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Москва Лобня 11.13 1 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Лобня Москва 11.16 1 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Дмитров Москва 11.16 1 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Талдом-Савеловский Москва 11.26 1 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Москва Лобня 11.44 1 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Лобня Москва 11.45 1 мин  11.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Дмитров Москва 11.55 1 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Савелово Москва 12.07 1 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Москва Лобня 12.09 1 мин  12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Лобня Москва 12.13 1 мин  12.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Москва Лобня 12.40 1 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Москва Дмитров 12.40 1 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Москва Лобня 12.45 1 мин  12.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Лобня Москва 12.49 1 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Большая Волга Москва 12.57 1 мин  12.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Звенигород Икша 13.11 1 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Звенигород Лобня 13.11 1 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Лобня Кубинка 13.15 1 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Икша Кубинка 13.15 1 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Дмитров Москва 13.20 1 мин  13.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6043 Желтиково Москва 13.27 1 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Лобня Москва 13.27 1 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Москва Лобня 13.42 1 мин  13.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Лобня Можайск 13.44 1 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Москва Дмитров 14.09 1 мин  14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6239 Лобня Звенигород 14.14 1 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6239 Лобня Москва 14.14 1 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Москва Икша 14.17 1 мин  14.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Икша Москва 14.25 1 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Москва Савелово 14.35 1 мин  14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Лобня Бородино 14.45 1 мин  14.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Дмитров Москва 14.53 1 мин  14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6247 Икша Кубинка 15.13 1 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6245 Лобня Кубинка 15.13 1 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Москва Дмитров 15.13 1 мин  15.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Лобня Звенигород 15.21 1 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Савелово Москва 15.28 1 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Дмитров Москва 15.28 1 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Москва Лобня 15.36 1 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Икша Кубинка 15.43 1 мин  15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Москва Дмитров 15.45 1 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Москва Икша 15.45 1 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Москва Лобня 15.45 1 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Савелово Москва 15.57 1 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Москва Икша 16.11 1 мин  16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Большая Волга Москва 16.26 1 мин  16.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Лобня Бородино 16.44 1 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Москва Костино 16.45 1 мин  16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Дмитров Москва 16.51 1 мин  16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Кунцево 1 Дмитров 17.12 1 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Голицыно Дмитров 17.12 1 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Дмитров Москва 17.15 1 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Лобня Москва 17.15 1 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Дмитров Одинцово 17.20 1 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Дмитров Москва 17.20 1 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6240 Голицыно Лобня 17.41 1 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6240 Москва Лобня 17.41 1 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Савелово Москва 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Икша Москва 17.50 1 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Икша Одинцово 17.50 1 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Москва Вербилки 18.11 1 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Москва Икша 18.15 1 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Бородино Икша 18.15 1 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Лобня Москва 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Одинцово Дмитров 18.41 1 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6261 Лобня Москва 18.45 1 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6261 Лобня Одинцово 18.45 1 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Голицыно Лобня 18.51 1 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Москва Лобня 18.51 1 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Дмитров Голицыно 18.52 1 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Дмитров Кунцево 1 18.52 1 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Лобня Москва 19.15 1 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Икша Москва 19.15 1 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Москва Лобня 19.19 1 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Большая Волга Москва 19.22 1 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Москва Икша 19.36 1 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Кубинка Дмитров 19.42 1 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6265 Икша Москва 19.43 1 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6265 Икша Одинцово 19.43 1 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Москва Савелово 19.46 1 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Лобня Москва 19.47 1 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Звенигород Лобня 19.52 1 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Кубинка Дмитров 20.14 1 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Дмитров Москва 20.17 1 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Москва Дмитров 20.38 1 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Москва Лобня 20.49 1 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Звенигород Лобня 20.49 1 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Икша Москва 20.50 1 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Дмитров Москва 20.57 1 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Москва Большая Волга 21.11 1 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Москва Икша 21.15 1 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Дмитров Москва 21.20 1 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Савелово Москва 21.27 1 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Костино Москва 21.46 1 мин  21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Москва Дмитров 21.49 1 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одинцово Дмитров 21.49 1 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Вербилки Москва 21.54 1 мин  21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Кунцево 1 Лобня 22.10 1 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Голицыно Лобня 22.10 1 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Икша Москва 22.20 1 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Икша Одинцово 22.20 1 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429x Дмитров Москва 22.27 1 мин  22.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262 Звенигород Лобня 22.42 1 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Дмитров Москва 22.47 1 мин  22.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Бородино Лобня 22.48 1 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Москва Икша 23.08 1 мин  23.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Дмитров Москва 23.18 1 мин  23.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Москва Савелово 23.37 1 мин  23.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Большая Волга Москва 23.54 1 мин  23.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Водники возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Водники