В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Водники
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Водники:

Актуальное расписание электричек по станции Водники содержит всего 153 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Водники с такими станциями и населенными пунктами как Лобня, Икша, Москва-Белорусская, Яхрома, Дмитров. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 55 м до пункта назначения Москва-Савеловская. Ближайшие станции и остановочные пункты Долгопрудная, Хлебниково. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Водники отправляются или прибывают утром - 31 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Большая Волга - Москва-Савеловская, Савелово - Москва-Савеловская, Лобня - Бородино. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Водники отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6276 Звенигород Лобня 00.07 1 мин  00.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Москва Икша 00.17 1 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Москва Лобня 00.37 1 мин  00.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Лобня Москва 01.01 1 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Москва Яхрома 01.08 1 мин  01.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Москва Дмитров 01.08 1 мин  01.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Лобня Кубинка 04.15 1 мин  04.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Лобня Одинцово 04.30 1 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Лобня Кубинка 04.39 1 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Москва Талдом-Савеловский 04.42 1 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Лобня Одинцово 05.16 1 мин  05.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Москва Большая Волга 05.17 1 мин  05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Савелово Москва 05.25 1 мин  05.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Лобня Звенигород 05.31 1 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Москва Лобня 05.41 1 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Одинцово Лобня 05.41 1 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Лобня Москва 05.45 1 мин  05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Москва Икша 06.09 1 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Москва Дмитров 06.10 1 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Лобня Кубинка 06.16 1 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Звенигород Лобня 06.42 1 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Икша Москва 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Лобня Одинцово 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Можайск Дмитров 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Дмитров Москва 07.24 1 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Москва Савелово 07.44 1 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Дубна Москва 07.48 1 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Москва Талдом-Савеловский 08.05 1 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Звенигород Большая Волга 08.10 1 мин  08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Икша Голицыно 08.15 1 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Дмитров Москва 08.20 1 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Лобня Москва 08.32 1 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Кубинка Икша 08.39 1 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Москва Лобня 08.44 1 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Дмитров Звенигород 08.47 1 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Москва Икша 09.08 1 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Москва Дмитров 09.11 1 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Одинцово Талдом-Савеловский 09.11 1 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Икша Москва 09.15 1 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Савелово Москва 09.22 1 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Москва Савелово 09.35 1 мин  09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Звенигород Лобня 09.46 1 мин  09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Икша Кубинка 09.56 1 мин  09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Москва Большая Волга 10.04 1 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Москва Лобня 10.04 1 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Кубинка Дмитров 10.11 1 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Дмитров Москва 10.24 1 мин  10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Москва Савелово 10.35 1 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Москва Лобня 10.36 1 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Бородино Лобня 10.44 1 мин  10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Лобня Москва 10.46 1 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Икша Москва 10.46 1 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Москва Дмитров 10.49 1 мин  10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Москва Вербилки 11.04 1 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Москва Большая Волга 11.04 1 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Кубинка Лобня 11.12 1 мин  11.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Лобня Бородино 11.15 1 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Лобня Москва 11.15 1 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Талдом-Савеловский Москва 11.26 1 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Москва Дмитров 11.41 1 мин  11.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Лобня Москва 11.45 1 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Одинцово Лобня 11.49 1 мин  11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Дмитров Москва 11.49 1 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Лобня Москва 12.17 1 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Дмитров Москва 12.17 1 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Москва Лобня 12.17 1 мин  12.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Лобня Москва 12.24 1 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Большая Волга Москва 12.27 1 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Москва Дмитров 12.40 1 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Москва Лобня 12.40 1 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Лобня Москва 12.47 1 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Большая Волга Москва 12.56 1 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Звенигород Лобня 13.11 1 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6240 Звенигород Икша 13.11 1 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Лобня Можайск 13.15 1 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Москва Лобня 13.18 1 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Лобня Москва 13.20 1 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Дмитров Москва 13.26 1 мин  13.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Москва Лобня 13.41 1 мин  13.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Икша Кубинка 13.43 1 мин  13.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Лобня Москва 13.53 1 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Москва Дмитров 14.09 1 мин  14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Лобня Звенигород 14.14 1 мин  14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Москва Икша 14.17 1 мин  14.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Икша Москва 14.25 1 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Москва Савелово 14.35 1 мин  14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Дмитров Москва 14.53 1 мин  14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Москва Дмитров 15.13 1 мин  15.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Лобня Можайск 15.13 1 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Лобня Кубинка 15.21 1 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Икша Кубинка 15.21 1 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Савелово Москва 15.28 1 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Дмитров Москва 15.28 1 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Москва Лобня 15.39 1 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Икша Москва 15.44 1 мин  15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Москва Икша 15.44 1 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Москва Дмитров 15.45 1 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Талдом-Савеловский Москва 15.52 1 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Савелово Москва 15.57 1 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Голицыно Икша 16.11 1 мин  16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Икша Голицыно 16.16 1 мин  16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Большая Волга Москва 16.26 1 мин  16.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Лобня Можайск 16.45 1 мин  16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Одинцово Икша 16.45 1 мин  16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Дмитров Москва 16.51 1 мин  16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Голицыно Дмитров 17.13 1 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Дмитров Москва 17.15 1 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Лобня Москва 17.15 1 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6259 Дмитров Одинцово 17.20 1 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Савелово Москва 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Москва Лобня 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6261 Икша Одинцово 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Москва Вербилки 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Москва Икша 18.11 1 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Лобня Москва 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Звенигород Лобня 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Москва Дубна 18.41 1 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Одинцово Дмитров 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Дмитров Кубинка 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Голицыно Лобня 18.51 1 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Лобня Москва 18.55 1 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Москва Лобня 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Большая Волга Москва 19.22 1 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Кубинка Дмитров 19.41 1 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Лобня Одинцово 19.43 1 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Москва Савелово 19.46 1 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Звенигород Лобня 19.51 1 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262 Голицыно Дмитров 20.15 1 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Лобня Москва 20.21 1 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Москва Дмитров 20.39 1 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Звенигород Лобня 20.47 1 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6273 Икша Можайск 20.50 1 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Москва Икша 21.10 1 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6633 Лобня Москва 21.15 1 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Москва Дубна 21.16 1 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Дмитров Москва 21.20 1 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Савелово Москва 21.27 1 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Дмитров Москва 21.46 1 мин  21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Одинцово Талдом-Савеловский 21.48 1 мин  21.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Вербилки Москва 21.54 1 мин  21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Москва Дмитров 22.08 1 мин  22.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275 Икша Москва 22.20 1 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6275 Икша Одинцово 22.20 1 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431x Дмитров Москва 22.27 1 мин  22.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6270 Можайск Лобня 22.42 1 мин  22.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Дмитров Москва 22.47 1 мин  22.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Звенигород Лобня 22.48 1 мин  22.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Москва Икша 23.08 1 мин  23.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6274 Кубинка Лобня 23.13 1 мин  23.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Дмитров Москва 23.18 1 мин  23.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Москва Савелово 23.37 1 мин  23.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Москва Лобня 23.45 1 мин  23.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Дубна Москва 23.54 1 мин  23.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Водники возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Водники