В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Котовск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Котовск:

Расписание поездов и электричек по станции Котовск на сегодняшний день включает в себя 32 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 16, 47 из них проходящие и 1 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 19 м по направлению к станции Ужгород, а последний прибывает в 23 ч 04 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 9 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Котовск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Котовск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Котовск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Котовск-Жм.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 108Ш Одесса Ужгород 00.04 15 мин  00.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 106Ш Одесса Киев 00.40 2 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145К Киев Измаил 00.42 2 мин  00.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 228Ш Одесса Львов 00.24 25 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 146Ш Измаил Киев 02.41 2 мин  02.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Вапнярка Одесса 02.48 2 мин  02.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 137Ш Черкассы Одесса 03.07 20 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 105К Киев Одесса 03.58 2 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 228Л Львов Одесса 03.47 20 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241Л Ужгород Одесса 03.47 20 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131Ш Херсон Хмельницкий 03.59 15 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Котовск Слободка 04.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Вапнярка Одесса 04.46 4 мин  04.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 066Щ Кишинев Москва 05.19 15 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 026Л Львов Одесса 05.56 20 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Слободка Котовск 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 269П Харьков Одесса 06.17 20 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Котовск Помошная 06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 136Л Черновцы Одесса 06.48 20 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084Л Ковель Одесса 07.04 20 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 764ЛО Одесса Дарница 07.44 1 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Вапнярка Одесса 08.18 2 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Одесса Вапнярка 09.42 2 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 094Б Минск Одесса 09.33 15 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 630Б Гродно Одесса 09.33 15 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Помошная Котовск 10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 271О Харьков Одесса 09.42 20 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Л Ужгород Одесса 11.49 20 мин  12.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Одесса Балта 12.23 2 мин  12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 065М Москва Кишинев 13.35 15 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Балта Одесса 14.28 2 мин  14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Котовск Помошная 14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Одесса Вапнярка 15.09 11 мин  15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Одесса Вапнярка 16.39 2 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 023М Москва Одесса 17.27 2 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Помошная Котовск 17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 272Ш Одесса Харьков 17.51 15 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 270Ш Одесса Харьков 18.06 15 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Минск 18.16 15 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Гродно 18.16 15 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024Ш Одесса Москва 18.32 7 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Вапнярка Одесса 19.06 2 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 136Ш Одесса Черновцы 19.20 15 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084Ш Одесса Ковель 20.48 15 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 026Ш Одесса Львов 21.04 15 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одесса Вапнярка 21.27 2 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 763КЛ Дарница Одесса 21.37 1 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 138Ш Одесса Черкассы 23.04 15 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Котовск-Сев.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6251 Вапнярка Одесса 02.44 1 мин  02.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Вапнярка Одесса 04.42 1 мин  04.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Слободка Котовск 06.25 1 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Котовск Помошная 07.02 1 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Вапнярка Одесса 08.14 1 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Одесса Вапнярка 09.49 1 мин  09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Помошная Котовск 09.55 1 мин  09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Одесса Балта 12.29 1 мин  12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Балта Одесса 14.22 1 мин  14.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Котовск Помошная 14.50 1 мин  14.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Одесса Вапнярка 15.23 1 мин  15.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Помошная Котовск 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Вапнярка Одесса 19.02 1 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Котовск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Котовск

По станции Котовск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Котовск Показать только электрички по станции Котовск

От станции Котовск можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Котовск