В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Котовск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Котовск:

Расписание поездов и электричек по станции Котовск на сегодняшний день включает в себя 38 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 52 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 21 м по направлению к станции Ужгород, а последний прибывает в 21 ч 39 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 9 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Котовск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Котовск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Котовск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Котовск-Жм.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 00.01 20 мин  00.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 106Ш Одесса Киев 00.36 2 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Березино 01.15 2 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Измаил 01.15 2 мин  01.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 146Ш Измаил Киев 02.23 2 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 688Ш Березино Киев 02.23 2 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Вапнярка Одесса 02.54 2 мин  02.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105К Киев Одесса 03.42 2 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Вапнярка Одесса 04.45 2 мин  04.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 066Щ Кишинев Москва 05.03 15 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 227Л Ужгород Одесса 05.50 20 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Одесса 07.04 20 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Белгород-Днестровский 07.04 20 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Котовск Помошная 07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 058Л Ковель Одесса 07.14 20 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 764Л Одесса Киев 07.43 1 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Рахов Одесса 08.22 20 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ш Пшемысль Одесса 08.22 20 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026Л Львов Одесса 08.22 20 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 630Б Гродно Одесса 08.37 15 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск Одесса 08.37 15 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 08.37 15 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Одесса 08.37 15 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Вапнярка Одесса 09.25 2 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Одесса Вапнярка 09.42 3 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Помошная Котовск 09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 168Ш Одесса Львов 12.11 2 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 11.58 20 мин  12.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065М Москва Кишинев 12.14 15 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Одесса Балта 12.35 2 мин  12.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Балта Одесса 14.23 1 мин  14.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Одесса Вапнярка 14.55 2 мин  14.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Котовск Помошная 15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 16.47 2 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Одесса Вапнярка 17.01 4 мин  17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Витебск 17.26 15 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Гродно 17.26 15 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Могилев 17.26 15 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 17.26 15 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 17.37 10 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 168Л Львов Одесса 18.11 2 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Помошная Котовск 18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Вапнярка Одесса 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Белгород-Днестровский Черновцы 19.27 15 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Одесса Черновцы 19.27 15 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258О Одесса Ужгород 19.37 15 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Ш Одесса Ковель 20.45 15 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Ш Одесса Львов 21.00 15 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Рахов 21.00 15 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036Ш Одесса Пшемысль 21.00 15 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одесса Вапнярка 21.28 7 мин  21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 763Л Киев Одесса 21.39 1 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Котовск-Сев.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6251 Вапнярка Одесса 02.50 1 мин  02.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Вапнярка Одесса 04.41 1 мин  04.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Котовск Помошная 07.27 1 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Вапнярка Одесса 09.21 1 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Помошная Котовск 09.49 1 мин  09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Одесса Вапнярка 09.49 1 мин  09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Одесса Балта 12.41 1 мин  12.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Балта Одесса 14.19 1 мин  14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Одесса Вапнярка 15.01 1 мин  15.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Котовск Помошная 15.24 1 мин  15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Помошная Котовск 18.29 1 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Вапнярка Одесса 19.06 1 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Котовск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Котовск

По станции Котовск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Котовск Показать только электрички по станции Котовск

От станции Котовск можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Котовск