Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Котовск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Котовск:

Расписание поездов и электричек по станции Котовск на сегодняшний день включает в себя 37 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 46 из них проходящие и 1 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 14 м по направлению к станции Ужгород, а последний прибывает в 21 ч 41 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 11 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Котовск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Котовск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Котовск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Котовск-Жм.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 00.03 11 мин  00.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 106Ш Одесса Киев 00.39 2 мин  00.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Измаил 01.41 2 мин  01.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Березино 01.41 2 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Вапнярка Одесса 02.40 1 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 210Ш Одесса Киев 02.31 15 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Ш Измаил Киев 03.11 2 мин  03.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105К Киев Одесса 03.42 2 мин  03.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Вапнярка Одесса 04.46 2 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Котовск Слободка 05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 227Л Ужгород Одесса 05.51 20 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131О Житомир Одесса 06.20 20 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131К Винница Одесса 06.20 20 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Слободка Котовск 06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Одесса 07.01 20 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Белгород-Днестровский 07.01 20 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Котовск Помошная 07.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Л Ковель Одесса 07.16 20 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 764ДКЛ Одесса Киев 07.45 1 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Рахов Одесса 08.23 20 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025Д Ужгород Одесса 08.23 20 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ш Пшемысль Одесса 08.23 20 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Л Львов Одесса 08.23 20 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ш Львов Одесса 08.23 20 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 08.40 17 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Одесса Вапнярка 09.33 2 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Одесса 09.30 17 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Помошная Котовск 09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Одесса Балта 12.10 2 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 11.51 24 мин  12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 132Ш Одесса Житомир 14.55 15 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Ш Одесса Винница 14.55 15 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Котовск Помошная 15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 16.52 3 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Гродно 18.12 15 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 18.12 15 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Помошная Котовск 18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 18.34 2 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Одесса Черновцы 19.24 15 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Белгород-Днестровский Черновцы 19.24 15 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Ш Одесса Ковель 20.44 15 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036Ш Одесса Львов 20.58 15 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036Ш Одесса Пшемысль 20.58 15 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Д Одесса Ужгород 21.03 15 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Ш Одесса Львов 21.03 15 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Рахов 21.03 15 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 763ДЛ Киев Одесса 21.41 1 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Котовск-Сев.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6251 Вапнярка Одесса 02.36 1 мин  02.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Вапнярка Одесса 04.42 1 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Слободка Котовск 06.49 1 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Котовск Помошная 07.26 1 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Одесса Вапнярка 09.39 1 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Помошная Котовск 09.51 1 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Одесса Балта 12.16 1 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Котовск Помошная 15.35 1 мин  15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Помошная Котовск 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Котовск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Котовск

По станции Котовск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Котовск Показать только электрички по станции Котовск

От станции Котовск можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Котовск