В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Котовск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Котовск:

Расписание поездов и электричек по станции Котовск на сегодняшний день включает в себя 31 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 45 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 21 м по направлению к станции Ужгород, а последний прибывает в 21 ч 39 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 10 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Котовск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Котовск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Котовск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Котовск-Жм.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 00.01 20 мин  00.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 106Ш Одесса Киев 00.37 2 мин  00.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Березино 01.15 20 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Измаил 01.15 20 мин  01.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 688Ш Березино Киев 02.01 21 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Ш Измаил Киев 02.01 21 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Вапнярка Одесса 02.47 2 мин  02.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105К Киев Одесса 03.42 2 мин  03.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Вапнярка Одесса 04.47 3 мин  04.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 247К Житомир Одесса 06.23 20 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Белгород-Днестровский 07.00 20 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Одесса 07.00 20 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Котовск Помошная 07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 058Л Ковель Одесса 07.15 20 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 764Л Одесса Киев 07.42 1 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ш Пшемысль Одесса 08.22 20 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Рахов Одесса 08.22 20 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026КЛ Львов Одесса 08.22 20 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Д Пшемысль Одесса 08.22 20 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Вапнярка Одесса 09.22 1 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Одесса Вапнярка 09.37 2 мин  09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 630Б Гродно Одесса 09.30 15 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 09.30 15 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Помошная Котовск 09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 11.52 20 мин  12.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Одесса Балта 12.15 2 мин  12.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Балта Одесса 14.40 4 мин  14.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Одесса Вапнярка 14.45 1 мин  14.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 248Л Одесса Житомир 15.05 20 мин  15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Котовск Помошная 15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Одесса Вапнярка 16.59 4 мин  17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 17.46 3 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Гродно 18.05 15 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 18.05 15 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 18.31 3 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Помошная Котовск 18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Вапнярка Одесса 19.19 9 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Белгород-Днестровский Черновцы 19.24 15 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Одесса Черновцы 19.24 15 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Ш Одесса Ковель 20.44 15 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036Ш Одесса Пшемысль 20.58 15 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026ОШ Одесса Львов 20.58 15 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Рахов 20.58 15 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одесса Вапнярка 21.26 4 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 763Л Киев Одесса 21.39 1 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Котовск-Сев.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6251 Вапнярка Одесса 02.40 1 мин  02.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Вапнярка Одесса 04.44 1 мин  04.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Котовск Помошная 07.26 1 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Вапнярка Одесса 09.18 1 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Одесса Вапнярка 09.43 1 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Помошная Котовск 09.51 1 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Одесса Балта 12.21 1 мин  12.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Балта Одесса 14.35 1 мин  14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Одесса Вапнярка 14.50 1 мин  14.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Котовск Помошная 15.35 1 мин  15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Помошная Котовск 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Вапнярка Одесса 19.12 1 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Котовск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Котовск

По станции Котовск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Котовск Показать только электрички по станции Котовск

От станции Котовск можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Котовск