В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новодачная
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Новодачная:

Актуальное расписание электричек по станции Новодачная содержит всего 139 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Новодачная с такими станциями и населенными пунктами как Икша, Лобня, Дмитров, Кубинка 1, Большая Волга. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 59 м до пункта назначения Москва-Савеловская. Ближайшие станции и остановочные пункты Марк, Долгопрудная, Лианозово. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Новодачная отправляются или прибывают утром - 31 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Икша - Кубинка 1, Лобня - Кубинка 1, Большая Волга - Москва-Савеловская. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Новодачная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6518 Москва Икша 00.10 1 мин  00.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Москва Лобня 00.31 1 мин  00.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Москва Дмитров 01.03 1 мин  01.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Лобня Кубинка 04.10 1 мин  04.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Лобня Кубинка 04.44 1 мин  04.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Москва Большая Волга 05.12 1 мин  05.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Лобня Голицыно 05.21 1 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Лобня Звенигород 05.34 1 мин  05.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Москва Лобня 05.36 1 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Одинцово Лобня 05.36 1 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Икша Москва 05.43 1 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Икша Кубинка 05.43 1 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Лобня Москва 05.48 1 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6500 Москва Икша 06.13 1 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381 Талдом-Савеловский Москва 06.30 1 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Москва Дмитров 06.31 1 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Звенигород Лобня 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Дубна Звенигород 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Савелово Москва 06.58 1 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Москва Икша 07.00 1 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Москва Лобня 07.07 1 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Можайск Дмитров 07.12 1 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Дмитров Москва 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Одинцово Лобня 07.32 1 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Икша Кубинка 07.49 1 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Вербилки Звенигород 08.01 1 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Звенигород Вербилки 08.05 1 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Звенигород Большая Волга 08.05 1 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Дмитров Москва 08.25 1 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Кубинка Икша 08.33 1 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Лобня Москва 08.35 1 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Лобня Москва 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Москва Икша 09.02 1 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Москва Дмитров 09.02 1 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Голицыно Икша 09.13 1 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Икша Москва 09.20 1 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Савелово Москва 09.27 1 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Москва Икша 09.35 1 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Икша Бородино 09.47 1 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Икша Можайск 09.47 1 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Москва Дмитров 09.47 1 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Москва Лобня 10.02 1 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Кубинка Дмитров 10.10 1 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Дмитров Москва 10.28 1 мин  10.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Москва Лобня 10.30 1 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Бородино Лобня 10.39 1 мин  10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Москва Дмитров 10.44 1 мин  10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Икша Москва 10.51 1 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Лобня Москва 10.51 1 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Кубинка Лобня 11.07 1 мин  11.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Лобня Москва 11.20 1 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Лобня Бородино 11.20 1 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Талдом-Савеловский Москва 11.29 1 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Москва Дмитров 11.33 1 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Москва Лобня 11.33 1 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Одинцово Лобня 11.44 1 мин  11.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Дмитров Москва 11.53 1 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Лобня Москва 11.53 1 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Лобня Москва 11.58 1 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Кубинка Икша 12.03 1 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Москва Лобня 12.12 1 мин  12.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Лобня Москва 12.21 1 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Дмитров Москва 12.21 1 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Лобня Одинцово 12.28 1 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Икша Москва 12.31 1 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Большая Волга Москва 12.31 1 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Москва Лобня 12.34 1 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Москва Дмитров 12.34 1 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Голицыно Дмитров 12.44 1 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Лобня Москва 12.50 1 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Большая Волга Москва 13.00 1 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Звенигород Лобня 13.08 1 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Голицыно Лобня 13.08 1 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6240 Звенигород Икша 13.08 1 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Москва Лобня 13.13 1 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Дмитров Москва 13.28 1 мин  13.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Москва Лобня 13.36 1 мин  13.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Савелово Москва 13.54 1 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Лобня Москва 13.54 1 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Лобня Москва 13.58 1 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Москва Дмитров 14.03 1 мин  14.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Москва Икша 14.10 1 мин  14.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6247 Лобня Бородино 14.23 1 мин  14.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Москва Савелово 14.30 1 мин  14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Икша Москва 14.30 1 мин  14.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Дмитров Москва 14.57 1 мин  14.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Одинцово Дмитров 15.08 1 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Москва Дмитров 15.08 1 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Икша Кубинка 15.24 1 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Дмитров Кубинка 15.24 1 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Москва Икша 15.41 1 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Москва Дмитров 15.41 1 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Икша Москва 15.50 1 мин  15.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Голицыно Икша 16.06 1 мин  16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Икша Голицыно 16.21 1 мин  16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Вербилки Москва 16.29 1 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Большая Волга Москва 16.29 1 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Одинцово Икша 16.40 1 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Дмитров Москва 16.54 1 мин  16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Голицыно Дмитров 17.07 1 мин  17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Москва Лобня 17.12 1 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Лобня Москва 17.20 1 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Дмитров Москва 17.30 1 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Икша Москва 17.30 1 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Савелово Москва 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Москва Вербилки 18.00 1 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Одинцово Лобня 18.10 1 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Лобня Москва 18.20 1 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Савелово Москва 18.26 1 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Москва Дубна 18.35 1 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Голицыно Лобня 18.45 1 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Икша Одинцово 18.53 1 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Москва Дмитров 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Большая Волга Москва 19.24 1 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Кубинка Дмитров 19.35 1 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262 Звенигород Лобня 19.46 1 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6273 Лобня Бородино 19.54 1 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Голицыно Дмитров 20.07 1 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Москва Лобня 20.12 1 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Москва Дмитров 20.35 1 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Москва Икша 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275 Икша Можайск 20.54 1 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Москва Дубна 21.10 1 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Дмитров Москва 21.25 1 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Одинцово Талдом-Савеловский 21.41 1 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Дмитров Москва 21.51 1 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Вербилки Москва 21.58 1 мин  21.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Москва Дмитров 22.02 1 мин  22.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Икша Москва 22.24 1 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Икша Одинцово 22.24 1 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6635 Лобня Москва 22.31 1 мин  22.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Можайск Лобня 22.37 1 мин  22.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6274 Звенигород Лобня 22.43 1 мин  22.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Дмитров Москва 22.52 1 мин  22.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Москва Икша 23.03 1 мин  23.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6276 Кубинка Лобня 23.08 1 мин  23.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Дмитров Москва 23.24 1 мин  23.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Москва Лобня 23.39 1 мин  23.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Дубна Москва 23.58 1 мин  23.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Новодачная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новодачная