В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новодачная
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Новодачная:

Актуальное расписание электричек по станции Новодачная содержит всего 134 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Новодачная с такими станциями и населенными пунктами как Дмитров, Лобня, Икша, Кубинка 1, Одинцово. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 24 м до пункта назначения Москва-Савеловская. Ближайшие станции и остановочные пункты Марк, Долгопрудная, Лианозово. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Новодачная отправляются или прибывают утром - 31 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Дубна - Москва-Савеловская, Голицыно - Икша, Лобня - Кубинка 1. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Новодачная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6430 Москва Дмитров 00.12 1 мин  00.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Москва Лобня 00.31 1 мин  00.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Москва Икша 01.03 1 мин  01.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Лобня Кубинка 04.35 1 мин  04.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Лобня Одинцово 04.44 1 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Москва Дубна 04.48 1 мин  04.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Лобня Кубинка 04.52 1 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Лобня Кубинка 05.22 1 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Кунцево 1 Лобня 05.36 1 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Лобня Звенигород 05.36 1 мин  05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Одинцово Лобня 05.36 1 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Икша Москва 05.44 1 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Икша Одинцово 05.44 1 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6500 Москва Икша 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Лобня Кубинка 06.23 1 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381 Талдом-Савеловский Москва 06.31 1 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Москва Дмитров 06.32 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Москва Лобня 06.37 1 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Усово Лобня 06.37 1 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Савелово Москва 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Москва Икша 07.01 1 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Москва Лобня 07.07 1 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Можайск Дмитров 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Дмитров Москва 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Одинцово Лобня 07.32 1 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Икша Звенигород 07.47 1 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Москва Лобня 08.00 1 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Вербилки Кубинка 08.02 1 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Москва Лобня 08.11 1 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Дмитров Голицыно 08.20 1 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Икша Москва 08.25 1 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Кубинка Икша 08.32 1 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Москва Дубна 08.45 1 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Москва Икша 08.45 1 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Лобня Москва 08.50 1 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Дмитров Звенигород 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Москва Лобня 09.02 1 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Москва Желтиково 09.02 1 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Голицыно Икша 09.13 1 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Икша Москва 09.21 1 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Москва Савелово 09.30 1 мин  09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Савелово Москва 09.33 1 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Москва Дмитров 09.47 1 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Москва Икша 09.47 1 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Дубна Москва 09.53 1 мин  09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Дмитров Москва 10.28 1 мин  10.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Кубинка Лобня 10.39 1 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Можайск Лобня 10.39 1 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Лобня Москва 10.51 1 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Икша Москва 10.51 1 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Кубинка Лобня 11.07 1 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Бородино Лобня 11.07 1 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Дмитров Москва 11.21 1 мин  11.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Лобня Москва 11.21 1 мин  11.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Талдом-Савеловский Москва 11.31 1 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Москва Лобня 11.38 1 мин  11.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Звенигород Икша 11.47 1 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Лобня Москва 11.50 1 мин  11.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Москва Лобня 12.03 1 мин  12.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Лобня Москва 12.18 1 мин  12.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Москва Дмитров 12.34 1 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Москва Лобня 12.34 1 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Москва Лобня 12.40 1 мин  12.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Дубна Москва 13.01 1 мин  13.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Звенигород Икша 13.06 1 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Звенигород Лобня 13.06 1 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Дмитров Москва 13.25 1 мин  13.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Лобня Москва 13.32 1 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6043 Желтиково Москва 13.32 1 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Москва Лобня 13.37 1 мин  13.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Лобня Москва 13.57 1 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Дубна Москва 13.57 1 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Москва Дмитров 14.03 1 мин  14.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Москва Икша 14.11 1 мин  14.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Лобня Голицыно 14.24 1 мин  14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Москва Савелово 14.29 1 мин  14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Икша Москва 14.30 1 мин  14.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Лобня Бородино 14.50 1 мин  14.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Дмитров Москва 14.58 1 мин  14.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Москва Дмитров 15.07 1 мин  15.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6247 Икша Кубинка 15.18 1 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6245 Лобня Кубинка 15.18 1 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Лобня Звенигород 15.26 1 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Икша Кубинка 15.48 1 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Талдом-Савеловский Москва 15.55 1 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Москва Икша 16.05 1 мин  16.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Дубна Москва 16.31 1 мин  16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6240 Одинцово Икша 16.36 1 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Москва Костино 16.40 1 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Лобня Бородино 16.49 1 мин  16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Лобня Москва 17.01 1 мин  17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Голицыно Дмитров 17.06 1 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Дмитров Одинцово 17.25 1 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Дмитров Кунцево 1 17.25 1 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6240 Голицыно Лобня 17.35 1 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Москва Лобня 17.37 1 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Савелово Москва 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Икша Одинцово 17.55 1 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Москва Вербилки 18.03 1 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Бородино Икша 18.10 1 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Лобня Москва 18.21 1 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Москва Савелово 18.30 1 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Савелово Москва 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Москва Дубна 18.40 1 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6261 Лобня Одинцово 18.50 1 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6261 Икша Москва 18.50 1 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6261 Икша Одинцово 18.50 1 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Москва Дмитров 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Лобня Москва 19.20 1 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Дубна Москва 19.27 1 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Кубинка Дмитров 19.37 1 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Лобня Москва 19.52 1 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Савелово Москва 20.02 1 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Кубинка Дмитров 20.08 1 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Дмитров Москва 20.22 1 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Москва Дмитров 20.32 1 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Икша Москва 20.55 1 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Дмитров Москва 21.02 1 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Москва Дубна 21.05 1 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Дмитров Москва 21.25 1 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Савелово Москва 21.32 1 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Москва Дмитров 21.43 1 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одинцово Дмитров 21.43 1 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Вербилки Москва 21.59 1 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Голицыно Лобня 22.04 1 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Кунцево 1 Лобня 22.04 1 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Икша Одинцово 22.25 1 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Икша Кунцево 1 22.25 1 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429x Дмитров Москва 22.32 1 мин  22.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262 Звенигород Лобня 22.37 1 мин  22.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Бородино Лобня 22.43 1 мин  22.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Дмитров Москва 22.52 1 мин  22.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Москва Икша 23.03 1 мин  23.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Дмитров Москва 23.23 1 мин  23.24 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Новодачная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новодачная