В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6003 Рава Русская — Львов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6003 сообщением Рава Русская - Львов отправляется со станции Рава Русская в 16.18 и прибывает на станцию Львов в 18.58 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лушки, Липник, Мощана, Лавриков, Панчишины, Добросин, Заречье, Глинско, Жовква, Мацошин, Куликов, Зашков, Завадов, Брюховичи, Рясна, Батаровка, Клепаров.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рава Русская 16.18
Лушки 16.24 1 мин  16.25 6 м 
Липник 16.32 1 мин  16.33 14 м 
Мощана 16.40 1 мин  16.41 22 м 
Лавриков 16.43 1 мин  16.44 25 м 
Панчишины 16.52 1 мин  16.53 34 м 
Добросин 17.00 1 мин  17.01 42 м 
Заречье 17.06 1 мин  17.07 48 м 
Глинско 17.13 1 мин  17.14 55 м 
Жовква 17.26 1 мин  17.27 1 ч  8 м 
Мацошин 17.35 1 мин  17.36 1 ч  17 м 
Куликов 17.45 1 мин  17.46 1 ч  27 м 
Зашков 17.59 1 мин  18.00 1 ч  41 м 
Завадов 18.08 1 мин  18.09 1 ч  50 м 
Брюховичи 18.23 3 мин  18.26 2 ч  5 м 
Рясна 18.31 1 мин  18.32 2 ч  13 м 
Батаровка 18.37 1 мин  18.38 2 ч  19 м 
Клепаров 18.47 2 мин  18.49 2 ч  29 м 
Львов 18.58 2 ч  40 м 

В расписании поезда 6003 Рава Русская — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930