В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6381 Здолбунов-Пасс. — Красне Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6381 сообщением Здолбунов-Пасс. - Красне отправляется со станции Здолбунов-Пасс. в 18.03 и прибывает на станцию Красне в 20.58 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Глинск, 128 Км Остановочный Пункт, Зарудье, Мирогоща, Каменица-Волынская, Птичья, Турки, Гаи Сытенские, 58 Км Остановочный Пункт, Броды, Заболотцы, Ожидов-Олеско, Петричи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Здолбунов-Пасс. 18.03
Николая Приходько 18.09 1 мин  18.10 6 м 
Глинск 18.16 1 мин  18.17 13 м 
Ульбаров 18.21 1 мин  18.22 18 м 
128 Км Остановочный Пункт 18.26 1 мин  18.27 23 м 
Озеряны 18.31 1 мин  18.32 28 м 
Зарудье 18.37 1 мин  18.38 34 м 
Мокров 18.41 1 мин  18.42 38 м 
Мирогоща 18.48 1 мин  18.49 45 м 
Дубно 18.56 2 мин  18.58 53 м 
Каменица-Волынская 19.04 1 мин  19.05 1 ч  1 м 
Подлужье 19.08 1 мин  19.09 1 ч  5 м 
Птичья 19.13 1 мин  19.14 1 ч  10 м 
Верба 19.18 1 мин  19.19 1 ч  15 м 
Турки 19.24 1 мин  19.25 1 ч  21 м 
Рудня-Почаевская 19.32 1 мин  19.33 1 ч  29 м 
Гаи Сытенские 19.39 1 мин  19.40 1 ч  36 м 
Михайловка 19.44 1 мин  19.45 1 ч  41 м 
58 Км Остановочный Пункт 19.50 1 мин  19.51 1 ч  47 м 
Радивилов 19.56 1 мин  19.57 1 ч  53 м 
Броды 20.06 1 мин  20.07 2 ч  3 м 
Пониковица 20.14 1 мин  20.15 2 ч  11 м 
Заболотцы 20.21 1 мин  20.22 2 ч  18 м 
Куты 20.29 1 мин  20.30 2 ч  26 м 
Ожидов-Олеско 20.35 1 мин  20.36 2 ч  32 м 
Закомарье 20.41 1 мин  20.42 2 ч  38 м 
Петричи 20.47 1 мин  20.48 2 ч  44 м 
Утишков 20.51 1 мин  20.52 2 ч  48 м 
Красне 20.58 2 ч  55 м 

В расписании поезда 6381 Здолбунов-Пасс. — Красне возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829