В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Красне
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Красне:

Расписание поездов по станции Красне включает в себя 26 поездов по таким направлениям как Львов, Ворохта, Трускавец, Москва-Киевская, Новоалексеевка, в сумме со станции Красне можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Львов - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 00 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 43 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 43 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Красне.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Красне, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 255Ш Херсон Львов 04.58 2 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143К Киев Ворохта 05.23 2 мин  05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 026Ш Одесса Львов 05.48 2 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109Ш Херсон Львов 07.25 2 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041П Днепропетровск Трускавец 07.49 2 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 095Ш Черкассы Львов 09.42 2 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 608К Черновцы Москва 10.43 2 мин  10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608К Ивано-Франковск Москва 10.43 2 мин  10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 074Л Львов Москва 10.43 2 мин  10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 120П Запорожье Львов 11.44 2 мин  11.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 086П Новоалексеевка Львов 11.58 2 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ш Львов Новоалексеевка 12.18 2 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 256Л Львов Херсон 13.18 2 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 096Л Львов Черкассы 13.37 2 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Львов 15.03 2 мин  15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Ивано-Франковск 15.03 2 мин  15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Черновцы 15.03 2 мин  15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 131О Харьков Львов 15.04 13 мин  15.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 111О Харьков Львов 15.15 2 мин  15.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 042Л Трускавец Днепропетровск 16.19 2 мин  16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 110Л Львов Херсон 16.33 2 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 120Л Львов Запорожье 16.54 2 мин  16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 112Л Львов Харьков 18.25 2 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132Л Львов Харьков 18.25 18 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 144Л Ворохта Киев 20.45 2 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 026Л Львов Одесса 21.32 2 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Красне возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Красне