В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Красне
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Красне:

Расписание поездов по станции Красне включает в себя 25 поездов по таким направлениям как Львов, Ворохта, Трускавец, Москва-Киевская, Новоалексеевка, в сумме со станции Красне можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Львов - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 25 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 10 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 45 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Красне.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Красне, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 143К Киев Львов 05.23 2 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143К Киев Ворохта 05.23 2 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 026Ш Одесса Львов 05.48 2 мин  05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 109Ш Херсон Львов 07.25 2 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041П Днепропетровск Трускавец 07.49 2 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 095Ш Черкассы Львов 09.44 4 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 074Л Львов Москва 10.43 2 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 608К Черновцы Москва 10.43 2 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 120П Запорожье Львов 11.44 2 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086П Новоалексеевка Львов 11.58 2 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ш Львов Новоалексеевка 12.21 2 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 096Л Львов Черкассы 13.40 2 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Львов 15.04 4 мин  15.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Черновцы 15.04 4 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 111О Харьков Львов 15.15 2 мин  15.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131О Харьков Львов 15.08 9 мин  15.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 120Л Львов Запорожье 15.30 2 мин  15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 042Л Трускавец Днепропетровск 16.07 2 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 042Л Львов Днепропетровск 16.07 2 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 110Л Львов Херсон 16.30 18 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 112Л Львов Харьков 18.25 2 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132Л Львов Харьков 18.51 4 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 144Л Ворохта Киев 20.45 2 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 144Л Львов Киев 20.45 2 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 026Л Львов Одесса 21.32 2 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Красне возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Красне