В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Красне
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Красне:

Расписание поездов по станции Красне включает в себя 30 поездов по таким направлениям как Одесса-Главная, Ворохта, Рахов, Пшемысль Главный, Яремче, в сумме со станции Красне можно уехать по 18 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Львов - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 40 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 23 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 43 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Красне.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Красне, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 026К Рахов Одесса 00.08 2 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Л Яремче Одесса 00.08 2 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ш Пшемысль Одесса 00.08 2 мин  00.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143К Киев Ворохта 05.23 2 мин  05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Рахов 05.48 2 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036Ш Одесса Пшемысль 05.48 2 мин  05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026Ш Одесса Яремче 05.48 2 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 07.37 3 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепропетровск Трускавец 07.51 2 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Ш Черкассы Львов 09.55 3 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 10.40 2 мин  10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 11.39 2 мин  11.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ш Львов Новоалексеевка 11.49 2 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286Л Львов Запорожье 11.49 2 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Л Рахов Запорожье 11.49 2 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 295П Днепропетровск Ивано-Франковск 12.03 2 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 12.03 2 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 12.51 2 мин  12.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096Л Львов Черкассы 13.40 2 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131О Харьков Львов 14.25 2 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 14.48 2 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111О Харьков Львов 15.11 2 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепропетровск 16.07 2 мин  16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ш Солотвино Днепропетровск 16.07 2 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 16.30 18 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274Л Львов Константиновка 16.30 18 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Л Львов Харьков 18.00 2 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Л Львов Харьков 18.25 2 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Л Ворохта Киев 20.45 2 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Белгород-Днестровский 22.10 18 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Красне возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Красне