В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Красне
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Красне:

Расписание поездов по станции Красне включает в себя 31 поездов по таким направлениям как Одесса-Главная, Ворохта, Львов, Яремче, Пшемысль Главный, в сумме со станции Красне можно уехать по 16 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Львов - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 36 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 16 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 40 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Красне.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Красне, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 026К Яремче Одесса 00.08 2 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Л Львов Одесса 00.08 2 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Рахов Одесса 00.08 2 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ш Пшемысль Одесса 00.08 2 мин  00.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144О Кременчуг Ворохта 03.38 2 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143К Киев Ворохта 03.38 2 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258Ш Одесса Львов 04.34 2 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 05.07 16 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Яремче 05.48 2 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036Ш Одесса Пшемысль 05.48 2 мин  05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Рахов 06.02 2 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Ш Одесса Львов 06.02 2 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепропетровск Трускавец 06.57 18 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255Ш Херсон Львов 10.04 3 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Ш Черкассы Львов 10.31 14 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ш Чоп Киев 10.50 3 мин  10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 10.50 3 мин  10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ш Львов Новоалексеевка 11.49 4 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 11.55 5 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 12.07 3 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Л Львов Черкассы 13.35 4 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 256Л Львов Херсон 13.48 8 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 14.36 2 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 14.50 2 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111О Харьков Львов 15.51 2 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепропетровск 16.21 18 мин  16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 16.32 18 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Л Львов Харьков 18.25 2 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258Л Львов Одесса 18.40 5 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Ш Ворохта Кременчуг 22.02 10 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Л Ворохта Киев 22.02 10 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Красне возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Красне