В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Красне
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Красне:

Актуальное расписание электричек по станции Красне содержит всего 21 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Красне с такими станциями и населенными пунктами как Ровно, Тернополь-Пасс., Львов, Злочев, Здолбунов-Пасс.. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 37 м до пункта назначения Львов. Ближайшие станции и остановочные пункты Утишков, Скваржава, Куткор. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Красне отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Львов - Тернополь-Пасс., Красне - Ровно, Красне - Тернополь-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Красне отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6383 Здолбунов Красне 00.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Красне Ровно 04.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Красне Тернополь 05.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Злочев Львов 06.11 1 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Львов Злочев 06.22 2 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6091 Здолбунов Львов 06.27 2 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Злочев Львов 07.40 16 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Львов Тернополь 09.46 1 мин  09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Тернополь Львов 10.34 1 мин  10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Львов Здолбунов 11.16 1 мин  11.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6093 Здолбунов Львов 12.19 1 мин  12.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6040 Львов Тернополь 14.26 1 мин  14.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6094 Львов Ровно 14.43 2 мин  14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Тернополь Львов 14.51 38 мин  15.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6095 Здолбунов Львов 16.40 2 мин  16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Львов Тернополь 17.47 1 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Тернополь Львов 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6096 Львов Здолбунов 19.32 12 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Львов Злочев 21.54 1 мин  21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Тернополь Львов 22.35 2 мин  22.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6049 Злочев Красне 23.13 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Красне возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Красне