В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

887Ш Коростень — Винница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 887Ш сообщением Коростень - Винница отправляется со станции Коростень в 08.20 и прибывает на станцию Винница в 12.09 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новая Боровая, Горбаши, Житомир, Кодня, Бердичев, Казатин-Пасс., Калиновка-1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коростень 08.20
Новая Боровая 08.56 2 мин  08.58 36 м 
Горбаши 09.20 2 мин  09.22 1 ч 
Житомир 09.42 5 мин  09.47 1 ч  22 м 
Кодня 10.11 1 мин  10.12 1 ч  51 м 
Бердичев 10.40 2 мин  10.42 2 ч  20 м 
Казатин-Пасс. 11.09 2 мин  11.11 2 ч  49 м 
Калиновка-1 11.47 2 мин  11.49 3 ч  27 м 
Винница 12.09 3 ч  49 м 

В расписании поезда 887Ш Коростень — Винница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031