В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

887Ш Коростень — Винница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 887Ш сообщением Коростень - Винница отправляется со станции Коростень в 08.20 и прибывает на станцию Винница в 12.09 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новая Боровая, Горбаши, Житомир, Кодня, Бердичев, Казатин-Пасс., Калиновка-1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коростень 08.20
Новая Боровая 08.56 2 мин  08.58 36 м 
Горбаши 09.20 2 мин  09.22 1 ч 
Житомир 09.42 5 мин  09.47 1 ч  22 м 
Кодня 10.11 1 мин  10.12 1 ч  51 м 
Бердичев 10.40 2 мин  10.42 2 ч  20 м 
Казатин-Пасс. 11.09 2 мин  11.11 2 ч  49 м 
Калиновка-1 11.47 2 мин  11.49 3 ч  27 м 
Винница 12.09 3 ч  49 м 

В расписании поезда 887Ш Коростень — Винница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728