В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Калагир
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Калагир:

Расписание поездов и электричек по станции Калагир на сегодняшний день включает в себя 21 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 23 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 56 м по направлению к станции Ташкент-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 46 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Калагир курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Калагир, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Калагир можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 01.39 17 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 01.39 17 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 04.15 20 мин  04.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 867М Калагир Темиртау 05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 611Ц Каражал Караганды 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Астана 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053Ц Актогай Астана-Нурлы Жол 07.26 3 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013ЦТ Урумчи Астана-Нурлы Жол 07.26 3 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Семипалатинск 07.50 1 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 07.50 1 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 852Х Шокай Калагир 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 851Х Калагир Караганды 09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 11.13 2 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 11.13 2 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 158Х Шымкент Астана-Нурлы Жол 11.31 11 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 868Г Темиртау Акадыр 12.54 2 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 14.48 2 мин  14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 15.27 1 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Караганды 15.27 1 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 16.22 1 мин  16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 869Г Акадыр Темиртау 17.37 1 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 876М Темиртау Калагир 20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Караганды Каражал 21.46 22 мин  22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Жезказган 21.46 22 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Жезказган 21.46 22 мин  22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 158Ц Астана-Нурлы Жол Шымкент 22.21 4 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 22.46 31 мин  23.17 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Калагир возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Калагир

По станции Калагир курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Калагир Показать только электрички по станции Калагир