В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Калагир
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Калагир:

Расписание поездов и электричек по станции Калагир на сегодняшний день включает в себя 34 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 36 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 27 м по направлению к станции Алматы 2, а последний прибывает в 22 ч 46 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Калагир курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Калагир, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Калагир можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 02.26 1 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 02.26 1 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Бишкек 02.26 1 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 02.26 1 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 02.26 1 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 04.27 2 мин  04.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 867М Калагир Темиртау 05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 611Ц Каражал Караганды 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Астана 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Павлодар 07.14 1 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053Ц Актогай Астана-Нурлы Жол 07.26 3 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013ЦТ Урумчи Астана-Нурлы Жол 07.26 3 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Достык 07.50 1 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Семипалатинск 07.50 1 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 07.50 1 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 633Ц Жезказган Караганды 07.59 1 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Ц Жезказган Караганды 07.59 1 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 852Х Шокай Калагир 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 851Х Калагир Караганды 09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 11.41 1 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 11.41 1 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 11.41 1 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 11.41 1 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 11.41 1 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 12.17 2 мин  12.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 868Г Темиртау Акадыр 12.31 1 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179Т Алматы Кустанай 12.29 4 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 15.27 18 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Астана 15.27 18 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 16.28 1 мин  16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 869Г Акадыр Темиртау 17.23 1 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Ц Караганды Жезказган 19.43 1 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 634Ц Караганды Жезказган 19.43 1 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 876М Темиртау Калагир 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Караганды Каражал 21.29 1 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Жезказган 21.29 1 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Кзыл-Орда 21.29 1 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Жезказган 21.29 1 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ф Астана-Нурлы Жол Самарканд 21.42 27 мин  22.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 22.46 31 мин  23.17 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Калагир возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Калагир

По станции Калагир курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Калагир Показать только электрички по станции Калагир