В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Калагир
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Калагир:

Расписание поездов и электричек по станции Калагир на сегодняшний день включает в себя 30 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 32 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 33 м по направлению к станции Петропавловск, а последний прибывает в 23 ч 19 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Калагир курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Калагир, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Калагир можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 01.32 1 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 01.31 3 мин  01.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 01.31 3 мин  01.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 01.31 3 мин  01.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 02.55 49 мин  03.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 867М Калагир Темиртау 05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Астана 05.54 1 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Павлодар 05.54 1 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Астана-Нурлы Жол 05.54 1 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 611Ц Каражал Караганды 05.54 1 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 609Ц Жезказган Караганды 07.22 21 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 633Ц Жезказган Караганды 07.22 21 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 852Х Шокай Калагир 08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 851Х Калагир Караганды 10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Достык 11.35 2 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 11.35 2 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Семипалатинск 11.35 2 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Достык 11.35 2 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана-Нурлы Жол Семипалатинск 11.35 2 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 12.29 1 мин  12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 12.53 1 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 12.53 1 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 12.53 1 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 868Г Темиртау Акадыр 12.52 3 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Астана 15.57 1 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 15.57 1 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 16.07 1 мин  16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 869Г Акадыр Темиртау 17.43 1 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Ц Караганды Жезказган 18.48 1 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 634Ц Караганды Жезказган 18.48 1 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308ЦХ Караганды Каражал 20.16 3 мин  20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Жезказган 20.16 3 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Жезказган 20.16 3 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана-Нурлы Жол Жезказган 20.43 1 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 876М Темиртау Калагир 21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 23.19 1 мин  23.20 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Калагир возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Калагир

По станции Калагир курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Калагир Показать только электрички по станции Калагир