В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Калагир
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Калагир:

Расписание поездов и электричек по станции Калагир на сегодняшний день включает в себя 23 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 25 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 34 м по направлению к станции Алматы 2, а последний прибывает в 23 ч 19 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Калагир курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Калагир, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Калагир можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 01.33 1 мин  01.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 01.33 1 мин  01.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 01.33 1 мин  01.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 02.58 43 мин  03.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 867М Калагир Темиртау 05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Астана 06.09 1 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Павлодар 06.09 1 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 611Ц Каражал Караганды 06.09 1 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 609Ц Жезказган Караганды 07.44 1 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 852Х Шокай Калагир 08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 851Х Калагир Караганды 09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 11.35 2 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Семипалатинск 11.35 2 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Достык 11.35 2 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 12.34 1 мин  12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 12.53 1 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 12.53 1 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 12.53 1 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 868Г Темиртау Акадыр 12.52 3 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Астана 14.46 2 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 14.46 2 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 16.07 1 мин  16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 869Г Акадыр Темиртау 17.43 1 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Ц Караганды Жезказган 18.49 2 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308ЦХ Караганды Каражал 20.16 3 мин  20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Жезказган 21.00 1 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Жезказган 21.00 1 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 876М Темиртау Калагир 21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 23.19 1 мин  23.20 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Калагир возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Калагир

По станции Калагир курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Калагир Показать только электрички по станции Калагир