В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Калагир
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Калагир:

Расписание поездов и электричек по станции Калагир на сегодняшний день включает в себя 23 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 25 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 18 м по направлению к станции Бишкек 2, а последний прибывает в 22 ч 26 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Калагир курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Калагир, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Калагир можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 012Е Челябинск Ташкент 01.17 1 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 01.17 1 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 01.17 1 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Бишкек 01.17 1 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 01.17 1 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 04.18 1 мин  04.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 867М Калагир Темиртау 05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Семипалатинск 08.02 1 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 08.02 1 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 611Ц Каражал Караганды 07.42 22 мин  08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Астана 07.42 22 мин  08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 852Х Шокай Калагир 09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 851Х Калагир Караганды 10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 11.14 2 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Челябинск 11.14 2 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 11.14 2 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 11.14 2 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 868Г Темиртау Акадыр 12.10 1 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Т Алматы Кустанай 12.28 1 мин  12.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 15.45 1 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Караганды 15.45 1 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Ц Кустанай Алматы 16.31 20 мин  16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 869Г Акадыр Темиртау 17.41 1 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Караганды Каражал 20.46 1 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Жезказган 20.46 1 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Жезказган 20.46 1 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 876М Темиртау Калагир 21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 459З Душанбе Астана-Нурлы Жол 21.15 10 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 22.26 1 мин  22.27 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Калагир возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Калагир

По станции Калагир курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Калагир Показать только электрички по станции Калагир