В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

867М Калагир — Темиртау Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 867М сообщением Калагир - Темиртау отправляется со станции Калагир в 05.28 и прибывает на станцию Темиртау в 08.55 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 55 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Карабас, Крылатское, Космос, Май-кудук, 721 Км Остановочный Пункт, Паровозное Депо, Дачи, Мехтупик, Весна.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калагир 05.28
Чурбай-нура 05.37 1 мин  05.38 9 м 
769 Км Остановочный Пункт 05.45 1 мин  05.46 17 м 
Карабас 06.01 19 мин  06.20 33 м 
758 Км Остановочный Пункт 06.23 1 мин  06.24 55 м 
754 Км Остановочный Пункт 06.27 1 мин  06.28 59 м 
Крылатское 06.32 1 мин  06.33 1 ч  4 м 
746 Км Остановочный Пункт 06.35 1 мин  06.36 1 ч  7 м 
Вишняки(Караг.) 06.38 1 мин  06.39 1 ч  10 м 
Космос 06.41 1 мин  06.42 1 ч  13 м 
Караганозек 06.49 1 мин  06.50 1 ч  21 м 
Караганды-Пасс 06.58 2 мин  07.00 1 ч  30 м 
Май-кудук 07.08 1 мин  07.09 1 ч  40 м 
723 Км Остановочный Пункт 07.13 1 мин  07.14 1 ч  45 м 
Когам 07.16 1 мин  07.17 1 ч  48 м 
721 Км Остановочный Пункт 07.19 1 мин  07.20 1 ч  51 м 
Жана Караганды 07.26 1 мин  07.27 1 ч  58 м 
713 Км Остановочный Пункт 07.34 1 мин  07.35 2 ч  6 м 
Паровозное Депо 07.37 7 мин  07.44 2 ч  9 м 
Караганды-Сорт 07.50 1 мин  07.51 2 ч  22 м 
Кокпекты 08.00 1 мин  08.01 2 ч  32 м 
Дачи 08.05 1 мин  08.06 2 ч  37 м 
Карьерная 08.11 1 мин  08.12 2 ч  43 м 
Жанааул 08.19 3 мин  08.22 2 ч  51 м 
Мехтупик 08.26 1 мин  08.27 2 ч  58 м 
Входная 08.31 1 мин  08.32 3 ч  3 м 
Аккудык 08.38 1 мин  08.39 3 ч  10 м 
Весна 08.46 1 мин  08.47 3 ч  18 м 
Соцгородок 08.50 1 мин  08.51 3 ч  22 м 
Темиртау 08.55 3 ч  27 м 

В расписании поезда 867М Калагир — Темиртау возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции