В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

605Ц Балхаш 2 — Караганды-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 605Ц сообщением Балхаш 2 - Караганды-Пасс отправляется со станции Балхаш 2 в 18.35 и прибывает на станцию Караганды-Пасс в 05.12 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как 1170 Км Остановочный Пункт, 1141 Км Остановочный Пункт, 1107 Км Остановочный Пункт, Мойынты, Акшагыл, Акадыр, Айса, Бурма, Карамурын, Карабас.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балхаш 2 18.35
Балхаш 1 18.43 17 мин  19.00 8 м 
1183 Км Остановочный Пункт 19.16 1 мин  19.17 41 м 
1170 Км Остановочный Пункт 19.30 1 мин  19.31 55 м 
Кокдомбак 19.40 5 мин  19.45 1 ч  5 м 
1152 Км Остановочный Пункт 19.55 1 мин  19.56 1 ч  20 м 
1141 Км Остановочный Пункт 20.06 1 мин  20.07 1 ч  31 м 
Сарыкум 20.16 5 мин  20.21 1 ч  41 м 
1119 Км Остановочный Пункт 20.37 1 мин  20.38 2 ч  2 м 
1107 Км Остановочный Пункт 20.48 1 мин  20.49 2 ч  13 м 
Буйрек 21.02 5 мин  21.07 2 ч  27 м 
1078 Км Остановочный Пункт 21.22 1 мин  21.23 2 ч  47 м 
Мойынты 21.35 30 мин  22.05 3 ч 
Аркарлы 22.23 1 мин  22.24 3 ч  48 м 
Киик 22.41 2 мин  22.43 4 ч  6 м 
Акшагыл 22.59 2 мин  23.01 4 ч  24 м 
Босага 23.24 2 мин  23.26 4 ч  49 м 
Донгал 23.41 2 мин  23.43 5 ч  6 м 
Акадыр 00.03 20 мин  00.23 5 ч  28 м 
Тагайлы 00.34 1 мин  00.35 5 ч  59 м 
906 Км Остановочный Пункт 00.45 1 мин  00.46 6 ч  10 м 
Айса 00.55 2 мин  00.57 6 ч  20 м 
Нилды 01.13 2 мин  01.15 6 ч  38 м 
Жарык 01.39 7 мин  01.46 7 ч  4 м 
Бурма 01.55 1 мин  01.56 7 ч  20 м 
Дария 02.10 8 мин  02.18 7 ч  35 м 
811 Км Остановочный Пункт 02.28 1 мин  02.29 7 ч  53 м 
Карамурын 02.40 3 мин  02.43 8 ч  5 м 
Калагир 02.55 49 мин  03.44 8 ч  20 м 
Чурбай-нура 03.52 1 мин  03.53 9 ч  17 м 
Карабас 04.12 30 мин  04.42 9 ч  37 м 
Караганозек 05.01 2 мин  05.03 10 ч  26 м 
Караганды-Пасс 05.12 10 ч  37 м 

В расписании поезда 605Ц Балхаш 2 — Караганды-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031