В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

605Ц Балхаш 2 — Караганды-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 605Ц сообщением Балхаш 2 - Караганды-Пасс отправляется со станции Балхаш 2 в 19.00 и прибывает на станцию Караганды-Пасс в 05.23 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кокдомбак, Буйрек, Аркарлы, Акшагыл, Донгал, Тагайлы, Нилды, Жарык, Дария, Калагир, Карабас.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балхаш 2 19.00
Балхаш 1 19.08 5 мин  19.13 8 м 
Кокдомбак 19.49 1 мин  19.50 49 м 
Сарыкум 20.22 1 мин  20.23 1 ч  22 м 
Буйрек 21.02 1 мин  21.03 2 ч  2 м 
Мойынты 21.30 44 мин  22.14 2 ч  30 м 
Аркарлы 22.30 1 мин  22.31 3 ч  30 м 
Киик 22.47 4 мин  22.51 3 ч  47 м 
Акшагыл 23.07 1 мин  23.08 4 ч  7 м 
Босага 23.30 22 мин  23.52 4 ч  30 м 
Донгал 00.08 2 мин  00.10 5 ч  8 м 
Акадыр 00.29 17 мин  00.46 5 ч  29 м 
Тагайлы 00.55 1 мин  00.56 5 ч  55 м 
Айса 01.13 1 мин  01.14 6 ч  13 м 
Нилды 01.29 8 мин  01.37 6 ч  29 м 
Сарысу 01.49 1 мин  01.50 6 ч  49 м 
Жарык 01.59 1 ч 2 мин  03.01 6 ч  59 м 
Бурма 03.09 1 мин  03.10 8 ч  9 м 
Дария 03.24 29 мин  03.53 8 ч  24 м 
Карамурын 04.13 1 мин  04.14 9 ч  13 м 
Калагир 04.27 2 мин  04.29 9 ч  27 м 
Чурбай-нура 04.36 1 мин  04.37 9 ч  36 м 
Карабас 04.55 1 мин  04.56 9 ч  55 м 
Караганозек 05.14 1 мин  05.15 10 ч  14 м 
Караганды-Пасс 05.23 10 ч  23 м 

В расписании поезда 605Ц Балхаш 2 — Караганды-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031