В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

605Ц Балхаш 2 — Караганды-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 605Ц сообщением Балхаш 2 - Караганды-Пасс отправляется со станции Балхаш 2 в 19.00 и прибывает на станцию Караганды-Пасс в 05.11 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кокдомбак, Буйрек, Аркарлы, Акшагыл, Донгал, Тагайлы, Нилды, Жарык, Карамурын, Чурбай-нура.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балхаш 2 19.00
Балхаш 1 19.08 10 мин  19.18 8 м 
Кокдомбак 19.58 2 мин  20.00 58 м 
Сарыкум 20.33 2 мин  20.35 1 ч  33 м 
Буйрек 21.17 2 мин  21.19 2 ч  17 м 
Мойынты 21.47 36 мин  22.23 2 ч  47 м 
Аркарлы 22.40 1 мин  22.41 3 ч  40 м 
Киик 22.59 1 мин  23.00 3 ч  59 м 
Акшагыл 23.16 1 мин  23.17 4 ч  16 м 
Босага 23.41 1 мин  23.42 4 ч  41 м 
Донгал 23.58 1 мин  23.59 4 ч  58 м 
Акадыр 00.19 15 мин  00.34 5 ч  19 м 
Тагайлы 00.45 1 мин  00.46 5 ч  45 м 
Айса 01.06 1 мин  01.07 6 ч  6 м 
Нилды 01.22 1 мин  01.23 6 ч  22 м 
Сарысу 01.36 1 мин  01.37 6 ч  36 м 
Жарык 01.48 45 мин  02.33 6 ч  48 м 
Дария 02.58 43 мин  03.41 7 ч  58 м 
Карамурын 04.04 1 мин  04.05 9 ч  4 м 
Калагир 04.18 1 мин  04.19 9 ч  18 м 
Чурбай-нура 04.27 1 мин  04.28 9 ч  27 м 
Карабас 04.47 1 мин  04.48 9 ч  47 м 
Караганды-Пасс 05.11 10 ч  11 м 

В расписании поезда 605Ц Балхаш 2 — Караганды-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031