В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

605Ц Балхаш 2 — Караганды-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 605Ц сообщением Балхаш 2 - Караганды-Пасс отправляется со станции Балхаш 2 в 19.00 и прибывает на станцию Караганды-Пасс в 05.11 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кокдомбак, Буйрек, Аркарлы, Акшагыл, Донгал, Тагайлы, Нилды, Жарык, Карамурын, Чурбай-нура.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балхаш 2 19.00
Балхаш 1 19.08 10 мин  19.18 8 м 
Кокдомбак 19.58 2 мин  20.00 58 м 
Сарыкум 20.33 2 мин  20.35 1 ч  33 м 
Буйрек 21.17 2 мин  21.19 2 ч  17 м 
Мойынты 21.47 36 мин  22.23 2 ч  47 м 
Аркарлы 22.40 1 мин  22.41 3 ч  40 м 
Киик 22.59 1 мин  23.00 3 ч  59 м 
Акшагыл 23.16 1 мин  23.17 4 ч  16 м 
Босага 23.41 1 мин  23.42 4 ч  41 м 
Донгал 23.58 1 мин  23.59 4 ч  58 м 
Акадыр 00.19 15 мин  00.34 5 ч  19 м 
Тагайлы 00.45 1 мин  00.46 5 ч  45 м 
Айса 01.06 1 мин  01.07 6 ч  6 м 
Нилды 01.22 1 мин  01.23 6 ч  22 м 
Сарысу 01.36 1 мин  01.37 6 ч  36 м 
Жарык 01.48 45 мин  02.33 6 ч  48 м 
Дария 02.58 43 мин  03.41 7 ч  58 м 
Карамурын 04.04 1 мин  04.05 9 ч  4 м 
Калагир 04.18 1 мин  04.19 9 ч  18 м 
Чурбай-нура 04.27 1 мин  04.28 9 ч  27 м 
Карабас 04.47 1 мин  04.48 9 ч  47 м 
Караганды-Пасс 05.11 10 ч  11 м 

В расписании поезда 605Ц Балхаш 2 — Караганды-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930