В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

056Ц Кокшетау 1 — Кзыл-Орда Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 056Ц сообщением Кокшетау 1 - Кзыл-Орда отправляется со станции Кокшетау 1 в 18.35 и прибывает на станцию Кзыл-Орда в 08.23 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ак-Куль, Караганды-Сорт, Акадыр, Весна, Чиганак, Татты, Бурное, Шымкент, Туркестан, Талап, Чиили, Соло-Тюбе.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кокшетау 1 18.35
Курорт-боровое 19.37 20 мин  19.57 1 ч  2 м 
Макинка 20.31 2 мин  20.33 1 ч  56 м 
Ак-Куль 21.36 3 мин  21.39 3 ч  1 м 
Шортанды 22.10 5 мин  22.15 3 ч  35 м 
Астана 23.15 40 мин  23.55 4 ч  40 м 
Караганды-Сорт 02.45 10 мин  02.55 8 ч  10 м 
Караганды-Пасс 03.20 30 мин  03.50 8 ч  45 м 
Жарык 05.17 1 мин  05.18 10 ч  42 м 
Акадыр 06.16 15 мин  06.31 11 ч  41 м 
Мойынты 08.12 5 мин  08.17 13 ч  37 м 
Кара-жингил 08.48 2 мин  08.50 14 ч  13 м 
Весна 09.08 2 мин  09.10 14 ч  33 м 
Сары-Шаган 09.54 15 мин  10.09 15 ч  19 м 
Мын-арал 11.18 2 мин  11.20 16 ч  43 м 
Чиганак 11.58 15 мин  12.13 17 ч  23 м 
Жидели 13.54 4 мин  13.58 19 ч  19 м 
Чу 14.33 20 мин  14.53 19 ч  58 м 
Татты 15.53 4 мин  15.57 21 ч  18 м 
Луговая 16.42 11 мин  16.53 22 ч  7 м 
Джамбул 18.33 20 мин  18.53 23 ч  58 м 
Бурное 20.04 8 мин  20.12 1 д  1 ч  29 м 
Тюлькубас 20.59 15 мин  21.14 1 д  2 ч  24 м 
Манкент 22.17 2 мин  22.19 1 д  3 ч  42 м 
Шымкент 22.48 12 мин  23.00 1 д  4 ч  13 м 
Арысь 2 00.14 20 мин  00.34 1 д  5 ч  39 м 
Тимур 01.32 2 мин  01.34 1 д  6 ч  57 м 
Туркестан 02.30 32 мин  03.02 1 д  7 ч  55 м 
Сауран 03.30 3 мин  03.33 1 д  8 ч  55 м 
Беш-Арык 04.00 1 мин  04.01 1 д  9 ч  25 м 
Талап 04.14 1 мин  04.15 1 д  9 ч  39 м 
Яны-Курган 04.45 5 мин  04.50 1 д  10 ч  10 м 
Тюмень-Арык 05.11 1 мин  05.12 1 д  10 ч  36 м 
Чиили 05.37 20 мин  05.57 1 д  11 ч  2 м 
Байгакум 06.27 19 мин  06.46 1 д  11 ч  52 м 
Тартугай 07.06 1 мин  07.07 1 д  12 ч  31 м 
Соло-Тюбе 07.31 1 мин  07.32 1 д  12 ч  56 м 
Кзыл-Орда 08.23 1 д  13 ч  48 м 

В расписании поезда 056Ц Кокшетау 1 — Кзыл-Орда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930