В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

056Ц Кокшетау 1 — Кзыл-Орда Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 056Ц сообщением Кокшетау 1 - Кзыл-Орда отправляется со станции Кокшетау 1 в 18.20 и прибывает на станцию Кзыл-Орда в 08.17 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ак-Куль, Караганды-Сорт, Акадыр, Весна, Чиганак, Луговая, Тюлькубас, Арысь 2, Шорнак, Яны-Курган, Байгакум.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кокшетау 1 18.20
Курорт-боровое 19.22 14 мин  19.36 1 ч  2 м 
Макинка 20.12 3 мин  20.15 1 ч  52 м 
Ак-Куль 21.20 8 мин  21.28 3 ч 
Шортанды 21.59 5 мин  22.04 3 ч  39 м 
Астана 22.59 33 мин  23.32 4 ч  39 м 
Караганды-Сорт 02.22 15 мин  02.37 8 ч  2 м 
Караганды-Пасс 03.02 44 мин  03.46 8 ч  42 м 
Жарык 05.13 4 мин  05.17 10 ч  53 м 
Акадыр 06.14 15 мин  06.29 11 ч  54 м 
Мойынты 08.10 3 мин  08.13 13 ч  50 м 
Кара-жингил 08.44 1 мин  08.45 14 ч  24 м 
Весна 09.03 2 мин  09.05 14 ч  43 м 
Сары-Шаган 09.49 18 мин  10.07 15 ч  29 м 
Мын-арал 11.14 2 мин  11.16 16 ч  54 м 
Чиганак 11.54 10 мин  12.04 17 ч  34 м 
Чу 14.20 20 мин  14.40 20 ч 
Татты 15.39 1 мин  15.40 21 ч  19 м 
Луговая 16.24 10 мин  16.34 22 ч  4 м 
Джамбул 18.14 20 мин  18.34 23 ч  54 м 
Бурное 19.45 8 мин  19.53 1 д  1 ч  25 м 
Тюлькубас 20.41 15 мин  20.56 1 д  2 ч  21 м 
Манкент 22.01 8 мин  22.09 1 д  3 ч  41 м 
Шымкент 22.43 17 мин  23.00 1 д  4 ч  23 м 
Арысь 2 00.15 20 мин  00.35 1 д  5 ч  55 м 
Тимур 01.29 2 мин  01.31 1 д  7 ч  9 м 
Туркестан 02.23 20 мин  02.43 1 д  8 ч  3 м 
Шорнак 03.03 6 мин  03.09 1 д  8 ч  43 м 
Беш-Арык 03.43 2 мин  03.45 1 д  9 ч  23 м 
Талап 03.59 2 мин  04.01 1 д  9 ч  39 м 
Яны-Курган 04.31 5 мин  04.36 1 д  10 ч  11 м 
Тюмень-Арык 04.57 2 мин  04.59 1 д  10 ч  37 м 
Чиили 05.24 20 мин  05.44 1 д  11 ч  4 м 
Байгакум 06.14 5 мин  06.19 1 д  11 ч  54 м 
Тартугай 06.41 16 мин  06.57 1 д  12 ч  21 м 
Соло-Тюбе 07.22 2 мин  07.24 1 д  13 ч  2 м 
Кзыл-Орда 08.17 1 д  13 ч  57 м 

В расписании поезда 056Ц Кокшетау 1 — Кзыл-Орда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031