В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

056Ц Кокшетау 1 — Кзыл-Орда Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 056Ц сообщением Кокшетау 1 - Кзыл-Орда отправляется со станции Кокшетау 1 в 18.35 и прибывает на станцию Кзыл-Орда в 08.23 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ак-Куль, Караганды-Сорт, Акадыр, Весна, Чиганак, Татты, Бурное, Шымкент, Туркестан, Талап, Чиили, Соло-Тюбе.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кокшетау 1 18.35
Курорт-боровое 19.37 20 мин  19.57 1 ч  2 м 
Макинка 20.31 2 мин  20.33 1 ч  56 м 
Ак-Куль 21.36 3 мин  21.39 3 ч  1 м 
Шортанды 22.10 5 мин  22.15 3 ч  35 м 
Астана 23.15 40 мин  23.55 4 ч  40 м 
Караганды-Сорт 02.45 10 мин  02.55 8 ч  10 м 
Караганды-Пасс 03.20 30 мин  03.50 8 ч  45 м 
Жарык 05.17 1 мин  05.18 10 ч  42 м 
Акадыр 06.16 15 мин  06.31 11 ч  41 м 
Мойынты 08.12 5 мин  08.17 13 ч  37 м 
Кара-жингил 08.48 2 мин  08.50 14 ч  13 м 
Весна 09.08 2 мин  09.10 14 ч  33 м 
Сары-Шаган 09.54 15 мин  10.09 15 ч  19 м 
Мын-арал 11.18 2 мин  11.20 16 ч  43 м 
Чиганак 11.58 15 мин  12.13 17 ч  23 м 
Жидели 13.54 4 мин  13.58 19 ч  19 м 
Чу 14.33 20 мин  14.53 19 ч  58 м 
Татты 15.53 4 мин  15.57 21 ч  18 м 
Луговая 16.42 11 мин  16.53 22 ч  7 м 
Джамбул 18.33 20 мин  18.53 23 ч  58 м 
Бурное 20.04 8 мин  20.12 1 д  1 ч  29 м 
Тюлькубас 20.59 15 мин  21.14 1 д  2 ч  24 м 
Манкент 22.17 2 мин  22.19 1 д  3 ч  42 м 
Шымкент 22.48 12 мин  23.00 1 д  4 ч  13 м 
Арысь 2 00.14 20 мин  00.34 1 д  5 ч  39 м 
Тимур 01.32 2 мин  01.34 1 д  6 ч  57 м 
Туркестан 02.30 32 мин  03.02 1 д  7 ч  55 м 
Сауран 03.30 3 мин  03.33 1 д  8 ч  55 м 
Беш-Арык 04.00 1 мин  04.01 1 д  9 ч  25 м 
Талап 04.14 1 мин  04.15 1 д  9 ч  39 м 
Яны-Курган 04.45 5 мин  04.50 1 д  10 ч  10 м 
Тюмень-Арык 05.11 1 мин  05.12 1 д  10 ч  36 м 
Чиили 05.37 20 мин  05.57 1 д  11 ч  2 м 
Байгакум 06.27 19 мин  06.46 1 д  11 ч  52 м 
Тартугай 07.06 1 мин  07.07 1 д  12 ч  31 м 
Соло-Тюбе 07.31 1 мин  07.32 1 д  12 ч  56 м 
Кзыл-Орда 08.23 1 д  13 ч  48 м 

В расписании поезда 056Ц Кокшетау 1 — Кзыл-Орда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728