В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

056Ц Кокшетау 1 — Кзыл-Орда Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 056Ц сообщением Кокшетау 1 - Кзыл-Орда отправляется со станции Кокшетау 1 в 17.00 и прибывает на станцию Кзыл-Орда в 07.02 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ельтай, Астана, Жарык, Кара-жингил, Мын-арал, Чу, Джамбул, Манкент, Тимур, Талап, Тюмень-Арык, N16 Разъезд.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кокшетау 1 17.00
Курорт-боровое 17.59 16 мин  18.15 59 м 
Макинка 18.50 25 мин  19.15 1 ч  50 м 
Ельтай 19.47 3 мин  19.50 2 ч  47 м 
Ак-Куль 20.23 5 мин  20.28 3 ч  23 м 
Шортанды 21.00 3 мин  21.03 4 ч 
Астана 21.57 45 мин  22.42 4 ч  57 м 
Караганды-Сорт 01.32 15 мин  01.47 8 ч  32 м 
Караганды-Пасс 02.10 25 мин  02.35 9 ч  10 м 
Жарык 04.02 3 мин  04.05 11 ч  2 м 
Акадыр 05.01 19 мин  05.20 12 ч  1 м 
Мойынты 06.58 9 мин  07.07 13 ч  58 м 
Кара-жингил 07.38 1 мин  07.39 14 ч  38 м 
Весна 07.57 1 мин  07.58 14 ч  57 м 
Сары-Шаган 08.41 15 мин  08.56 15 ч  41 м 
Мын-арал 10.02 1 мин  10.03 17 ч  2 м 
Чиганак 10.41 5 мин  10.46 17 ч  41 м 
Кияхты 11.41 1 мин  11.42 18 ч  41 м 
Чу 13.06 20 мин  13.26 20 ч  6 м 
Татты 14.18 4 мин  14.22 21 ч  18 м 
Луговая 15.06 8 мин  15.14 22 ч  6 м 
Джамбул 16.52 20 мин  17.12 23 ч  52 м 
Бурное 18.19 2 мин  18.21 1 д  1 ч  19 м 
Тюлькубас 19.08 15 мин  19.23 1 д  2 ч  8 м 
Манкент 20.27 2 мин  20.29 1 д  3 ч  27 м 
Шымкент 21.04 15 мин  21.19 1 д  4 ч  4 м 
Арысь 2 22.35 20 мин  22.55 1 д  5 ч  35 м 
Тимур 23.49 5 мин  23.54 1 д  6 ч  49 м 
Туркестан 00.46 18 мин  01.04 1 д  7 ч  46 м 
Беш-Арык 01.53 3 мин  01.56 1 д  8 ч  53 м 
Талап 02.09 2 мин  02.11 1 д  9 ч  9 м 
Аккум 02.24 10 мин  02.34 1 д  9 ч  24 м 
Яны-Курган 02.56 10 мин  03.06 1 д  9 ч  56 м 
Тюмень-Арык 03.27 2 мин  03.29 1 д  10 ч  27 м 
Чиили 03.54 25 мин  04.19 1 д  10 ч  54 м 
Байгакум 04.48 4 мин  04.52 1 д  11 ч  48 м 
N16 Разъезд 05.28 18 мин  05.46 1 д  12 ч  28 м 
Соло-Тюбе 05.58 11 мин  06.09 1 д  12 ч  58 м 
Кзыл-Орда 07.02 1 д  14 ч  2 м 

В расписании поезда 056Ц Кокшетау 1 — Кзыл-Орда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031