В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

056Ц Кокшетау 1 — Кзыл-Орда Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 056Ц сообщением Кокшетау 1 - Кзыл-Орда отправляется со станции Кокшетау 1 в 18.35 и прибывает на станцию Кзыл-Орда в 08.22 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ак-Куль, Караганды-Сорт, Акадыр, Весна, Чиганак, Луговая, Тюлькубас, Арысь 2, Беш-Арык, Тюмень-Арык, Соло-Тюбе.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кокшетау 1 18.35
Курорт-боровое 19.37 20 мин  19.57 1 ч  2 м 
Макинка 20.31 2 мин  20.33 1 ч  56 м 
Ак-Куль 21.36 3 мин  21.39 3 ч  1 м 
Шортанды 22.10 5 мин  22.15 3 ч  35 м 
Астана 23.15 44 мин  23.59 4 ч  40 м 
Караганды-Сорт 02.49 10 мин  02.59 8 ч  14 м 
Караганды-Пасс 03.24 25 мин  03.49 8 ч  49 м 
Жарык 05.16 1 мин  05.17 10 ч  41 м 
Акадыр 06.15 15 мин  06.30 11 ч  40 м 
Мойынты 08.11 10 мин  08.21 13 ч  36 м 
Кара-жингил 08.52 2 мин  08.54 14 ч  17 м 
Весна 09.12 2 мин  09.14 14 ч  37 м 
Сары-Шаган 09.58 20 мин  10.18 15 ч  23 м 
Мын-арал 11.27 3 мин  11.30 16 ч  52 м 
Чиганак 12.08 10 мин  12.18 17 ч  33 м 
Чу 14.31 20 мин  14.51 19 ч  56 м 
Татты 15.51 4 мин  15.55 21 ч  16 м 
Луговая 16.40 15 мин  16.55 22 ч  5 м 
Джамбул 18.35 20 мин  18.55 1 д 
Бурное 20.06 5 мин  20.11 1 д  1 ч  31 м 
Тюлькубас 20.58 15 мин  21.13 1 д  2 ч  23 м 
Манкент 22.16 2 мин  22.18 1 д  3 ч  41 м 
Шымкент 22.49 15 мин  23.04 1 д  4 ч  14 м 
Арысь 2 00.18 20 мин  00.38 1 д  5 ч  43 м 
Тимур 01.34 2 мин  01.36 1 д  6 ч  59 м 
Туркестан 02.29 15 мин  02.44 1 д  7 ч  54 м 
Беш-Арык 03.36 11 мин  03.47 1 д  9 ч  1 м 
Талап 04.00 2 мин  04.02 1 д  9 ч  25 м 
Яны-Курган 04.32 7 мин  04.39 1 д  9 ч  57 м 
Тюмень-Арык 05.00 2 мин  05.02 1 д  10 ч  25 м 
Чиили 05.27 20 мин  05.47 1 д  10 ч  52 м 
Байгакум 06.17 26 мин  06.43 1 д  11 ч  42 м 
Соло-Тюбе 07.27 2 мин  07.29 1 д  12 ч  52 м 
Кзыл-Орда 08.22 1 д  13 ч  47 м 

В расписании поезда 056Ц Кокшетау 1 — Кзыл-Орда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031