В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Караганды
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Караганды:

Расписание поездов по станции Караганды включает в себя 76 поездов по таким направлениям как Алматы 1, Алматы 2, Ташкент-Пасс., Бишкек 2, Павлодар, в сумме со станции Караганды можно уехать по 33 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Астана-Нурлы Жол - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 59 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 30 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 31 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Караганды.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Караганды, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Караганды-Пасс

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 152Ц Астана-Нурлы Жол Алматы 00.23 20 мин  00.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 00.12 41 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 00.12 41 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 00.12 41 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 02.32 20 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 02.32 20 мин  02.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Т Астана Алматы 03.15 20 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Т Астана-Нурлы Жол Алматы 03.15 20 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 03.19 20 мин  03.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 03.02 44 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 03.02 44 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Т Алматы Астана-Нурлы Жол 03.45 14 мин  03.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 710Х Шымкент Астана-Нурлы Жол 04.00 10 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 703Т Алматы Петропавловск 04.35 10 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 05.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 701Ц Алматы Астана-Нурлы Жол 05.39 10 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 06.09 20 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 06.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Семипалатинск 07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151Ц Алматы Астана-Нурлы Жол 07.10 20 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 611Ц Каражал Караганды 08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Павлодар 08.09 21 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Астана 08.09 21 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Ц Достык Астана-Нурлы Жол 08.22 33 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013ЦТ Урумчи Астана-Нурлы Жол 08.22 33 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053Ц Актогай Астана-Нурлы Жол 08.22 33 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Т Кустанай Караганды 09.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Ф Самарканд Астана-Нурлы Жол 09.21 20 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т Алматы Петропавловск 10.31 20 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Т Караганды Кустанай 11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Т Алматы Астана-Нурлы Жол 11.55 20 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 12.14 20 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Сары-Агач 12.14 20 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана Сары-Агач 12.14 20 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана-Нурлы Жол Сары-Агач 12.10 24 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 12.15 20 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 12.15 20 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 12.15 20 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 12.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Т Алматы Астана 12.59 20 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Т Петропавловск Алматы 14.06 20 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 14.59 26 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Н Омск Караганды 16.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 16.02 20 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Караганды 16.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 16.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 16.54 21 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана 16.54 21 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана-Нурлы Жол 17.20 24 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004Т Астана-Нурлы Жол Алматы 18.04 10 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 815Г Караганды Шокай 18.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Т Кзыл-Орда Астана-Нурлы Жол 19.26 10 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Караганды Каражал 20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Жезказган 19.55 24 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Жезказган 19.55 24 мин  20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Урумчи 20.14 20 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Актогай 20.14 20 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Достык 20.14 20 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ф Астана-Нурлы Жол Самарканд 20.33 27 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 702Ц Астана-Нурлы Жол Алматы 21.19 10 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 710Ц Астана-Нурлы Жол Шымкент 22.25 10 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Ц Астана-Нурлы Жол Кзыл-Орда 22.25 10 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 23.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 23.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 23.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 23.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 23.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 704Т Петропавловск Алматы 23.18 10 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Ц Караганды Омск 23.38 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Караганды-Сорт

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 145Ц Караганды Омск 00.03 3 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 02.22 15 мин  02.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 02.22 15 мин  02.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Т Астана Алматы 02.49 3 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Т Астана-Нурлы Жол Алматы 02.46 6 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 03.18 15 мин  03.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 03.18 15 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 04.40 1 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 05.37 9 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 07.12 2 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Т Кустанай Караганды 08.46 5 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Павлодар 08.55 15 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Астана 08.55 15 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 09.07 4 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 09.07 4 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 09.07 4 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 09.07 4 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 09.07 4 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Ц Достык Астана-Нурлы Жол 09.20 15 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053Ц Актогай Астана-Нурлы Жол 09.20 15 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013ЦТ Урумчи Астана-Нурлы Жол 09.20 15 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т Алматы Петропавловск 11.17 15 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана-Нурлы Жол Сары-Агач 11.45 2 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 11.45 6 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана Сары-Агач 11.45 6 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Сары-Агач 11.45 6 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Т Караганды Кустанай 11.55 5 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 12.31 3 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Т Алматы Астана-Нурлы Жол 12.40 2 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 13.01 15 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 13.01 15 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 13.01 15 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Т Петропавловск Алматы 13.39 4 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Т Алматы Астана 13.44 3 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 14.19 15 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Н Омск Караганды 15.46 2 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 16.48 15 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана 17.41 11 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 17.41 11 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана-Нурлы Жол 18.09 8 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 815Г Караганды Шокай 19.14 2 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Жезказган 19.26 3 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Жезказган 19.26 3 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Актогай 19.46 5 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Достык 19.46 5 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Урумчи 19.46 5 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ф Астана-Нурлы Жол Самарканд 20.05 3 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 23.44 3 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 23.44 3 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 23.44 3 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 23.48 5 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 23.48 5 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 23.48 5 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 23.48 5 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 23.48 5 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Караганды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Караганды