В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Караганды
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Караганды:

Расписание поездов по станции Караганды включает в себя 69 поездов по таким направлениям как Алматы 2, Бишкек 2, Ташкент-Пасс., Кзыл-Орда, Шымкент, в сумме со станции Караганды можно уехать по 29 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Астана - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 06 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 52 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 46 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Караганды.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Караганды, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Караганды-Пасс

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 00.14 20 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Бишкек 00.14 20 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 00.14 20 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 00.14 20 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Ц Астана Кзыл-Орда 01.59 10 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 708Ц Астана Шымкент 01.59 10 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Т Астана Алматы 01.33 44 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Павлодар 02.28 30 мин  02.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 02.28 30 мин  02.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 03.20 30 мин  03.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 03.20 30 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 151Ц Алматы Астана 03.39 27 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705Т Алматы Петропавловск 04.07 20 мин  04.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 03.29 1 ч 6 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 04.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 701Ц Алматы Астана 05.44 12 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 708Х Шымкент Астана 06.16 20 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Ц Караганды Москва 06.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Семипалатинск 07.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 07.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 611Ц Каражал Караганды 07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Астана 07.52 30 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 08.10 37 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 053Ц Актогай Астана 08.32 28 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Ц Достык Астана 08.32 28 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013ЦТ Урумчи Астана 08.32 28 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Ц Кустанай Караганды 09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 09.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Могилев Караганды 09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 09.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Караганды 09.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015Т Алматы Петропавловск 10.37 20 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 157Т Алматы Астана 10.37 25 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ц Астана Сары-Агач 11.25 20 мин  11.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 11.25 20 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Ц Караганды Кустанай 12.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 004Т Астана Алматы 11.49 19 мин  12.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 009Т Алматы Астана 12.06 25 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Караганды 12.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Челябинск 12.43 20 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 12.43 20 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 12.43 20 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 12.43 20 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 016Т Петропавловск Алматы 14.13 20 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Павлодар 15.00 40 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Астана 15.00 40 мин  15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 043Ц Кустанай Алматы 15.36 20 мин  15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 145Н Омск Караганды 16.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Т Алматы Кустанай 16.52 20 мин  17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Караганды 17.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 17.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Караганды Каражал 19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Жезказган 19.20 35 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 003Т Алматы Астана 19.50 20 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 702Ц Астана Алматы 21.14 10 мин  21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 090Т Кзыл-Орда Астана 21.06 20 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Ц Астана Достык 20.49 43 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Ц Астана Актогай 20.49 43 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Ц Астана Урумчи 20.49 43 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 158Т Астана Алматы 21.55 20 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 152Ц Астана Алматы 22.07 25 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 154Т Астана Алматы 22.47 20 мин  23.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 706Т Петропавловск Алматы 23.11 20 мин  23.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 145Ц Караганды Омск 23.57 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Караганды-Сорт

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 145Ц Караганды Омск 00.23 13 мин  00.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Т Астана Алматы 01.03 5 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 02.45 10 мин  02.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 02.45 10 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Павлодар 03.23 15 мин  03.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 03.23 15 мин  03.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 05.04 15 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Ц Караганды Москва 07.21 3 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 07.09 20 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Ц Кустанай Караганды 08.57 2 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Астана 08.55 15 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Караганды 09.14 2 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Могилев Караганды 09.14 2 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 09.14 2 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 09.14 2 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Ц Достык Астана 09.25 15 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013ЦТ Урумчи Астана 09.25 15 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 053Ц Актогай Астана 09.25 15 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 10.48 12 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ц Астана Сары-Агач 10.48 12 мин  11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 015Т Алматы Петропавловск 11.30 13 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 157Т Алматы Астана 11.28 15 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Караганды 12.29 1 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Ц Караганды Кустанай 12.27 4 мин  12.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 009Т Алматы Астана 12.57 7 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 13.29 15 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 13.29 15 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 13.29 15 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Челябинск 13.29 15 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 016Т Петропавловск Алматы 13.45 3 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Ц Кустанай Алматы 14.56 15 мин  15.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 145Н Омск Караганды 15.49 2 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Павлодар 16.06 15 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Астана 16.06 15 мин  16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 043Т Алматы Кустанай 17.38 15 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Жезказган 18.30 15 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 054Ц Астана Урумчи 20.09 15 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Ц Астана Актогай 20.09 15 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Ц Астана Достык 20.09 15 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 158Т Астана Алматы 21.15 15 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 152Ц Астана Алматы 21.27 15 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 23.34 15 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 23.34 15 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 23.34 15 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Бишкек 23.34 15 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 23.46 4 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 23.46 4 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 23.46 4 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 23.46 4 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Караганды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Караганды