В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Караганды
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Караганды:

Расписание поездов по станции Караганды включает в себя 65 поездов по таким направлениям как Ташкент-Пасс., Алматы 2, Бишкек 2, Алматы 1, Кзыл-Орда, в сумме со станции Караганды можно уехать по 30 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Астана-Нурлы Жол - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 57 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 24 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 27 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Караганды.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Караганды, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Караганды-Пасс

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 00.09 20 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 00.09 20 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 00.09 20 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 152Ц Астана Алматы 01.06 21 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Ц Астана-Нурлы Жол Кзыл-Орда 02.17 10 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 708Ц Астана-Нурлы Жол Шымкент 02.17 10 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 02.36 22 мин  02.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Павлодар 02.36 22 мин  02.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Т Астана Алматы 02.47 20 мин  03.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 03.24 25 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 03.24 25 мин  03.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 03.46 23 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705Т Алматы Петропавловск 04.08 16 мин  04.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 701Ц Алматы Астана-Нурлы Жол 05.47 10 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 708Х Шымкент Астана-Нурлы Жол 06.06 10 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 05.54 35 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Ц Караганды Москва 06.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Семипалатинск 07.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 151Ц Алматы Астана 07.59 20 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Ц Кустанай Караганды 08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 053Ц Актогай Астана-Нурлы Жол 08.32 28 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013ЦТ Урумчи Астана-Нурлы Жол 08.32 28 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Астана 08.52 33 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 083Б Могилев Караганды 09.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Караганды 09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 10.23 32 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ц Астана Сары-Агач 10.23 32 мин  10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 015Т Алматы Петропавловск 10.32 26 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Ц Караганды Кустанай 12.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 004Т Астана-Нурлы Жол Алматы 11.49 19 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 12.07 20 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 12.07 20 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 12.07 20 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Караганды 12.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009Т Алматы Астана 12.35 22 мин  12.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 451Ф Самарканд Астана-Нурлы Жол 13.22 20 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Т Алматы Кустанай 13.35 24 мин  13.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 016Т Петропавловск Алматы 14.16 20 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Павлодар 14.58 30 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Астана 14.58 30 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Ц Кустанай Алматы 15.18 20 мин  15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 145Н Омск Караганды 16.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Караганды 16.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 16.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Жезказган 19.16 27 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Жезказган 19.16 27 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Караганды Каражал 19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 003Т Алматы Астана-Нурлы Жол 19.54 16 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 702Ц Астана-Нурлы Жол Алматы 21.14 10 мин  21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 090Т Кзыл-Орда Астана-Нурлы Жол 21.06 20 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Ц Астана-Нурлы Жол Урумчи 21.03 30 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Ц Астана-Нурлы Жол Актогай 21.03 30 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452Ф Астана-Нурлы Жол Самарканд 22.23 20 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 706Т Петропавловск Алматы 23.14 15 мин  23.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 145Ц Караганды Омск 23.57 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Караганды-Сорт

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 145Ц Караганды Омск 00.23 13 мин  00.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Т Астана Алматы 02.19 3 мин  02.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 02.49 10 мин  02.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 02.49 10 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 03.23 15 мин  03.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Павлодар 03.23 15 мин  03.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 04.40 1 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 05.15 13 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Ц Караганды Москва 07.21 10 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Ц Кустанай Караганды 08.25 6 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 151Ц Алматы Астана 08.25 15 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 09.15 2 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Могилев Караганды 09.15 2 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Караганды 09.15 2 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 09.15 2 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 053Ц Актогай Астана-Нурлы Жол 09.25 15 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013ЦТ Урумчи Астана-Нурлы Жол 09.25 15 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 09.54 4 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ц Астана Сары-Агач 09.54 4 мин  09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Астана 09.49 15 мин  10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 015Т Алматы Петропавловск 11.26 9 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Караганды 12.25 1 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Ц Караганды Кустанай 12.27 4 мин  12.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 12.53 15 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 12.53 15 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 12.53 15 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009Т Алматы Астана 13.23 7 мин  13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 016Т Петропавловск Алматы 13.49 2 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Т Алматы Кустанай 14.25 15 мин  14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 043Ц Кустанай Алматы 14.38 15 мин  14.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 145Н Омск Караганды 16.06 2 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Павлодар 15.54 15 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Астана 15.54 15 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Жезказган 18.37 15 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Жезказган 18.37 15 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Ц Астана-Нурлы Жол Актогай 20.23 15 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Ц Астана-Нурлы Жол Урумчи 20.23 15 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 23.28 15 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 23.28 15 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 23.28 15 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 23.46 4 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 23.46 4 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 23.46 4 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 23.46 4 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 23.46 4 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Караганды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Караганды