В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Балхаш
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Балхаш:

Расписание поездов и электричек по станции Балхаш на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 10 из них проходящие и 10 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 01 м по направлению к станции Астана-Нурлы Жол, а последний прибывает в 18 ч 42 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 11 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Балхаш курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Балхаш, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Балхаш можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Балхаш 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 013ЦТ Урумчи Астана-Нурлы Жол 01.09 15 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Ц Достык Астана-Нурлы Жол 01.09 15 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053Ц Актогай Астана-Нурлы Жол 01.09 15 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Урумчи 04.42 15 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Актогай 04.42 15 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 877Г Балхаш Мойынты 07.34 5 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 880А Балхаш Саяк 07.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Астана 07.51 15 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 09.17 6 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 817А Балхаш Балхаш 10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 609Ц Жезказган Балхаш 12.27 15 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ц Жарык Балхаш 12.27 15 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ц Балхаш Жезказган 14.12 15 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ц Балхаш Жарык 14.12 15 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 878Г Мойынты Балхаш 15.38 5 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 818А Балхаш Балхаш 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 879А Саяк Балхаш 17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Достык 18.20 15 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Семипалатинск 18.20 15 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 18.33 18 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Балхаш 2

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Балхаш возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Балхаш

По станции Балхаш курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Балхаш Показать только электрички по станции Балхаш