В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Балхаш
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Балхаш:

Расписание поездов и электричек по станции Балхаш на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 12 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 49 м по направлению к станции Астана-Нурлы Жол, а последний прибывает в 18 ч 00 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Балхаш курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Балхаш, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Балхаш можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Балхаш 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 013Ц Достык Астана-Нурлы Жол 00.57 20 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 053Ц Актогай Астана-Нурлы Жол 00.57 20 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013ЦТ Урумчи Астана-Нурлы Жол 00.57 20 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Ц Астана-Нурлы Жол Актогай 04.19 10 мин  04.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Ц Астана-Нурлы Жол Урумчи 04.19 10 мин  04.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Ц Астана-Нурлы Жол Достык 04.19 10 мин  04.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 880А Балхаш Саяк 07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 629Ц Жезказган Балхаш 07.23 29 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 07.23 29 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 877Г Балхаш Мойынты 07.50 20 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Караганды 08.40 20 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 08.40 20 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 817А Балхаш Балхаш 09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 14.48 25 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Семипалатинск 14.48 25 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 878Г Мойынты Балхаш 16.24 10 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 879А Саяк Балхаш 17.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 818А Балхаш Балхаш 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 19.08 10 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Жезказган 19.08 10 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Балхаш 2

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Балхаш возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Балхаш

По станции Балхаш курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Балхаш Показать только электрички по станции Балхаш