В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Балхаш
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Балхаш:

Расписание поездов и электричек по станции Балхаш на сегодняшний день включает в себя 23 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 15 из них проходящие и 12 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 56 м по направлению к станции Астана-Нурлы Жол, а последний прибывает в 20 ч 45 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Балхаш курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Балхаш, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Балхаш можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Балхаш 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 013Ц Достык Астана-Нурлы Жол 01.04 15 мин  01.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013ЦТ Урумчи Астана-Нурлы Жол 01.04 15 мин  01.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053Ц Актогай Астана-Нурлы Жол 01.04 15 мин  01.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Урумчи 04.08 15 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Актогай 04.08 15 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Достык 04.08 15 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 254Т Достык Астана 04.53 26 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 880А Балхаш Саяк 07.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 07.54 5 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 629Ц Жезказган Балхаш 07.54 5 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 877Г Балхаш Мойынты 07.51 23 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Астана 08.37 15 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 08.37 15 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 817А Балхаш Балхаш 09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Семипалатинск 14.23 15 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 14.23 15 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Достык 14.23 15 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ц Жарык Балхаш 15.50 8 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Ц Жезказган Балхаш 15.50 8 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 878Г Мойынты Балхаш 16.10 11 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ц Балхаш Жарык 16.16 14 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ц Балхаш Жезказган 16.16 14 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 879А Саяк Балхаш 17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 818А Балхаш Балхаш 17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Жезказган 19.08 5 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 19.08 5 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 254Ц Астана Достык 20.23 15 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Балхаш 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 013ЦТ Урумчи Астана-Нурлы Жол 00.51 5 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053Ц Актогай Астана-Нурлы Жол 00.51 5 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Ц Достык Астана-Нурлы Жол 00.51 5 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Урумчи 04.31 5 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Актогай 04.31 5 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Достык 04.31 5 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 254Т Достык Астана 04.35 10 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 880А Балхаш Саяк 07.40 2 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 877Г Балхаш Мойынты 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 629Ц Жезказган Балхаш 08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 08.19 10 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Астана 08.19 10 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 817А Балхаш Балхаш 08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 14.45 15 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Достык 14.45 15 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Семипалатинск 14.45 15 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Ц Жезказган Балхаш 16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ц Жарык Балхаш 16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ц Балхаш Жарык 16.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ц Балхаш Жезказган 16.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 878Г Мойынты Балхаш 16.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 879А Саяк Балхаш 17.30 1 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 818А Балхаш Балхаш 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Жезказган 19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 254Ц Астана Достык 20.45 5 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Балхаш возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Балхаш

По станции Балхаш курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Балхаш Показать только электрички по станции Балхаш