В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Балхаш
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Балхаш:

Расписание поездов и электричек по станции Балхаш на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 10 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 49 м по направлению к станции Астана, а последний прибывает в 18 ч 10 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 13 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Балхаш курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Балхаш, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Балхаш можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Балхаш 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 013ЦТ Урумчи Астана 00.57 20 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 053Ц Актогай Астана 00.57 20 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Ц Астана Актогай 04.16 15 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Ц Астана Урумчи 04.16 15 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 07.43 15 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 629Ц Жезказган Балхаш 07.43 15 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 877Г Балхаш Мойынты 08.21 36 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 09.08 30 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Караганды 09.08 30 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 880А Балхаш Саяк 09.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 817А Балхаш Балхаш 10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 878Г Мойынты Балхаш 16.27 25 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 16.37 26 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Семипалатинск 16.37 26 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 818А Балхаш Балхаш 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 879А Саяк Балхаш 18.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 19.03 15 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Жезказган 19.03 15 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Балхаш 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 053Ц Актогай Астана 00.39 10 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013ЦТ Урумчи Астана 00.39 10 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Ц Астана Урумчи 04.40 10 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Ц Астана Актогай 04.40 10 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 629Ц Жезказган Балхаш 08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 877Г Балхаш Мойынты 08.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 08.24 36 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Караганды 08.24 36 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 817А Балхаш Балхаш 10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 880А Балхаш Саяк 09.58 5 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 878Г Мойынты Балхаш 16.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Семипалатинск 17.11 7 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 17.11 7 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 818А Балхаш Балхаш 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 879А Саяк Балхаш 18.10 5 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Жезказган 18.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Балхаш возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Балхаш

По станции Балхаш курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Балхаш Показать только электрички по станции Балхаш