В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

606Ц Караганды-Пасс — Балхаш 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 606Ц сообщением Караганды-Пасс - Балхаш 2 отправляется со станции Караганды-Пасс в 22.06 и прибывает на станцию Балхаш 2 в 09.30 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Карабас, Калагир, Дария, Жарык, Айса, Акадыр, Босага, Киик, Мойынты, Сарыкум, Балхаш 1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Караганды-Пасс 22.06
Караганозек 22.13 1 мин  22.14 7 м 
Карабас 22.32 21 мин  22.53 26 м 
Чурбай-нура 23.10 1 мин  23.11 1 ч  4 м 
Калагир 23.19 1 мин  23.20 1 ч  13 м 
Карамурын 23.34 1 мин  23.35 1 ч  28 м 
Дария 23.58 1 мин  23.59 1 ч  52 м 
Бурма 00.15 1 мин  00.16 2 ч  9 м 
Жарык 00.25 1 мин  00.26 2 ч  19 м 
Нилды 00.50 29 мин  01.19 2 ч  44 м 
Айса 01.33 2 мин  01.35 3 ч  27 м 
Тагайлы 01.56 1 мин  01.57 3 ч  50 м 
Акадыр 02.07 27 мин  02.34 4 ч  1 м 
Донгал 02.59 5 мин  03.04 4 ч  53 м 
Босага 03.19 25 мин  03.44 5 ч  13 м 
Акшагыл 04.07 12 мин  04.19 6 ч  1 м 
Киик 04.34 6 мин  04.40 6 ч  28 м 
Аркарлы 04.58 1 мин  04.59 6 ч  52 м 
Мойынты 05.15 54 мин  06.09 7 ч  9 м 
Буйрек 06.38 2 мин  06.40 8 ч  32 м 
Сарыкум 07.21 3 мин  07.24 9 ч  15 м 
Кокдомбак 07.58 42 мин  08.40 9 ч  52 м 
Балхаш 1 09.17 6 мин  09.23 11 ч  11 м 
Балхаш 2 09.30 11 ч  24 м 

В расписании поезда 606Ц Караганды-Пасс — Балхаш 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031