В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

606Ц Караганды-Пасс — Балхаш 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 606Ц сообщением Караганды-Пасс - Балхаш 2 отправляется со станции Караганды-Пасс в 20.51 и прибывает на станцию Балхаш 2 в 08.00 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чурбай-нура, Карамурын, Жарык, Нилды, Тагайлы, Донгал, Акшагыл, Аркарлы, Буйрек, Кокдомбак.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Караганды-Пасс 20.51
Карабас 21.14 46 мин  22.00 23 м 
Чурбай-нура 22.17 1 мин  22.18 1 ч  26 м 
Калагир 22.26 1 мин  22.27 1 ч  35 м 
Карамурын 22.40 1 мин  22.41 1 ч  49 м 
Дария 23.05 1 мин  23.06 2 ч  14 м 
Жарык 23.31 1 ч 7 мин  00.38 2 ч  40 м 
Сарысу 00.49 1 мин  00.50 3 ч  58 м 
Нилды 01.03 1 мин  01.04 4 ч  12 м 
Айса 01.20 1 мин  01.21 4 ч  29 м 
Тагайлы 01.42 1 мин  01.43 4 ч  51 м 
Акадыр 01.53 15 мин  02.08 5 ч  2 м 
Донгал 02.30 1 мин  02.31 5 ч  39 м 
Босага 02.46 1 мин  02.47 5 ч  55 м 
Акшагыл 03.11 10 мин  03.21 6 ч  20 м 
Киик 03.38 1 мин  03.39 6 ч  47 м 
Аркарлы 03.57 1 мин  03.58 7 ч  6 м 
Мойынты 04.14 40 мин  04.54 7 ч  23 м 
Буйрек 05.22 2 мин  05.24 8 ч  31 м 
Сарыкум 06.05 2 мин  06.07 9 ч  14 м 
Кокдомбак 06.41 2 мин  06.43 9 ч  50 м 
Балхаш 1 07.23 29 мин  07.52 10 ч  32 м 
Балхаш 2 08.00 11 ч  9 м 

В расписании поезда 606Ц Караганды-Пасс — Балхаш 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930