В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

606Ц Караганды-Пасс — Балхаш 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 606Ц сообщением Караганды-Пасс - Балхаш 2 отправляется со станции Караганды-Пасс в 20.51 и прибывает на станцию Балхаш 2 в 08.06 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чурбай-нура, Карамурын, Жарык, Нилды, Тагайлы, Донгал, Акшагыл, Аркарлы, Буйрек, Кокдомбак.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Караганды-Пасс 20.51
Карабас 21.14 44 мин  21.58 23 м 
Чурбай-нура 22.15 1 мин  22.16 1 ч  24 м 
Калагир 22.24 1 мин  22.25 1 ч  33 м 
Карамурын 22.38 1 мин  22.39 1 ч  47 м 
Дария 23.03 2 мин  23.05 2 ч  12 м 
Жарык 23.30 37 мин  00.07 2 ч  39 м 
Сарысу 00.18 1 мин  00.19 3 ч  27 м 
Нилды 00.32 27 мин  00.59 3 ч  41 м 
Айса 01.15 5 мин  01.20 4 ч  24 м 
Тагайлы 01.41 1 мин  01.42 4 ч  50 м 
Акадыр 01.52 17 мин  02.09 5 ч  1 м 
Донгал 02.31 1 мин  02.32 5 ч  40 м 
Босага 02.47 18 мин  03.05 5 ч  56 м 
Акшагыл 03.29 1 мин  03.30 6 ч  38 м 
Киик 03.47 1 мин  03.48 6 ч  56 м 
Аркарлы 04.06 1 мин  04.07 7 ч  15 м 
Мойынты 04.23 51 мин  05.14 7 ч  32 м 
Буйрек 05.42 2 мин  05.44 8 ч  51 м 
Сарыкум 06.25 2 мин  06.27 9 ч  34 м 
Кокдомбак 07.01 2 мин  07.03 10 ч  10 м 
Балхаш 1 07.43 15 мин  07.58 10 ч  52 м 
Балхаш 2 08.06 11 ч  15 м 

В расписании поезда 606Ц Караганды-Пасс — Балхаш 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728