В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

606Ц Караганды-Пасс — Балхаш 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 606Ц сообщением Караганды-Пасс - Балхаш 2 отправляется со станции Караганды-Пасс в 20.51 и прибывает на станцию Балхаш 2 в 08.06 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чурбай-нура, Карамурын, Жарык, Нилды, Тагайлы, Донгал, Акшагыл, Аркарлы, Буйрек, Кокдомбак.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Караганды-Пасс 20.51
Карабас 21.14 44 мин  21.58 23 м 
Чурбай-нура 22.15 1 мин  22.16 1 ч  24 м 
Калагир 22.24 1 мин  22.25 1 ч  33 м 
Карамурын 22.38 1 мин  22.39 1 ч  47 м 
Дария 23.03 2 мин  23.05 2 ч  12 м 
Жарык 23.30 37 мин  00.07 2 ч  39 м 
Сарысу 00.18 1 мин  00.19 3 ч  27 м 
Нилды 00.32 27 мин  00.59 3 ч  41 м 
Айса 01.15 5 мин  01.20 4 ч  24 м 
Тагайлы 01.41 1 мин  01.42 4 ч  50 м 
Акадыр 01.52 17 мин  02.09 5 ч  1 м 
Донгал 02.31 1 мин  02.32 5 ч  40 м 
Босага 02.47 18 мин  03.05 5 ч  56 м 
Акшагыл 03.29 1 мин  03.30 6 ч  38 м 
Киик 03.47 1 мин  03.48 6 ч  56 м 
Аркарлы 04.06 1 мин  04.07 7 ч  15 м 
Мойынты 04.23 51 мин  05.14 7 ч  32 м 
Буйрек 05.42 2 мин  05.44 8 ч  51 м 
Сарыкум 06.25 2 мин  06.27 9 ч  34 м 
Кокдомбак 07.01 2 мин  07.03 10 ч  10 м 
Балхаш 1 07.43 15 мин  07.58 10 ч  52 м 
Балхаш 2 08.06 11 ч  15 м 

В расписании поезда 606Ц Караганды-Пасс — Балхаш 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930