В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

606Ц Караганды-Пасс — Балхаш 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 606Ц сообщением Караганды-Пасс - Балхаш 2 отправляется со станции Караганды-Пасс в 22.06 и прибывает на станцию Балхаш 2 в 09.30 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чурбай-нура, 811 Км Остановочный Пункт, Жарык, 906 Км Остановочный Пункт, Донгал, Киик, 1078 Км Остановочный Пункт, 1119 Км Остановочный Пункт, 1141 Км Остановочный Пункт, 1170 Км Остановочный Пункт.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Караганды-Пасс 22.06
Караганозек 22.13 1 мин  22.14 7 м 
Карабас 22.32 21 мин  22.53 26 м 
Чурбай-нура 23.10 1 мин  23.11 1 ч  4 м 
Калагир 23.19 1 мин  23.20 1 ч  13 м 
Карамурын 23.34 1 мин  23.35 1 ч  28 м 
811 Км Остановочный Пункт 23.48 1 мин  23.49 1 ч  42 м 
Дария 23.58 1 мин  23.59 1 ч  52 м 
Бурма 00.15 1 мин  00.16 2 ч  9 м 
Жарык 00.25 1 мин  00.26 2 ч  19 м 
Нилды 00.50 29 мин  01.19 2 ч  44 м 
Айса 01.33 2 мин  01.35 3 ч  27 м 
906 Км Остановочный Пункт 01.44 1 мин  01.45 3 ч  38 м 
Тагайлы 01.56 1 мин  01.57 3 ч  50 м 
Акадыр 02.07 27 мин  02.34 4 ч  1 м 
Донгал 02.59 5 мин  03.04 4 ч  53 м 
Босага 03.19 25 мин  03.44 5 ч  13 м 
Акшагыл 04.07 10 мин  04.17 6 ч  1 м 
Киик 04.32 8 мин  04.40 6 ч  26 м 
Аркарлы 04.58 1 мин  04.59 6 ч  52 м 
Мойынты 05.15 54 мин  06.09 7 ч  9 м 
1078 Км Остановочный Пункт 06.22 1 мин  06.23 8 ч  16 м 
Буйрек 06.38 2 мин  06.40 8 ч  32 м 
1107 Км Остановочный Пункт 06.53 1 мин  06.54 8 ч  47 м 
1119 Км Остановочный Пункт 07.04 1 мин  07.05 8 ч  58 м 
1125 Км Остановочный Пункт 07.12 1 мин  07.13 9 ч  6 м 
Сарыкум 07.21 3 мин  07.24 9 ч  15 м 
1141 Км Остановочный Пункт 07.33 1 мин  07.34 9 ч  27 м 
1152 Км Остановочный Пункт 07.45 1 мин  07.46 9 ч  39 м 
Кокдомбак 07.58 42 мин  08.40 9 ч  52 м 
1170 Км Остановочный Пункт 08.49 1 мин  08.50 10 ч  43 м 
1183 Км Остановочный Пункт 09.01 1 мин  09.02 10 ч  55 м 
Балхаш 1 09.17 6 мин  09.23 11 ч  11 м 
Балхаш 2 09.30 11 ч  24 м 

В расписании поезда 606Ц Караганды-Пасс — Балхаш 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930