В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

606Ц Караганды-Пасс — Балхаш 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 606Ц сообщением Караганды-Пасс - Балхаш 2 отправляется со станции Караганды-Пасс в 21.55 и прибывает на станцию Балхаш 2 в 08.06 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Карабас, Калагир, Дария, Жарык, Нилды, Тагайлы, Донгал, Акшагыл, Аркарлы, Буйрек, Кокдомбак.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Караганды-Пасс 21.55
Караганозек 22.03 1 мин  22.04 8 м 
Карабас 22.21 1 мин  22.22 26 м 
Чурбай-нура 22.38 1 мин  22.39 43 м 
Калагир 22.46 31 мин  23.17 51 м 
Карамурын 23.31 1 мин  23.32 1 ч  36 м 
Дария 23.52 33 мин  00.25 1 ч  57 м 
Бурма 00.39 1 мин  00.40 2 ч  44 м 
Жарык 00.48 25 мин  01.13 2 ч  53 м 
Сарысу 01.23 1 мин  01.24 3 ч  28 м 
Нилды 01.35 1 мин  01.36 3 ч  40 м 
Айса 01.50 1 мин  01.51 3 ч  55 м 
Тагайлы 02.09 1 мин  02.10 4 ч  14 м 
Акадыр 02.19 15 мин  02.34 4 ч  24 м 
Донгал 02.54 1 мин  02.55 4 ч  59 м 
Босага 03.13 1 мин  03.14 5 ч  18 м 
Акшагыл 03.37 1 мин  03.38 5 ч  42 м 
Киик 03.53 1 мин  03.54 5 ч  58 м 
Аркарлы 04.11 1 мин  04.12 6 ч  16 м 
Мойынты 04.27 1 ч 8 мин  05.35 6 ч  32 м 
Буйрек 06.02 1 мин  06.03 8 ч  7 м 
Сарыкум 06.43 3 мин  06.46 8 ч  48 м 
Кокдомбак 07.19 1 мин  07.20 9 ч  24 м 
Балхаш 1 07.54 5 мин  07.59 9 ч  59 м 
Балхаш 2 08.06 10 ч  11 м 

В расписании поезда 606Ц Караганды-Пасс — Балхаш 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031